Часть 2
11 июля 2023 г., 07:00
Примечания:
Хочу написать много глав за раз)))
Пока Нил прибывал в шоке, Аарон сам нашёл его
-ты чего тут стоишь..? Замучивый такой..
-да так.. Почему ты мне не расказывал что Эндрю твой брат близнец?!? - обернулся на голос джостен
- нууу.. Я думал ты знаешь.. Да и это не имеет особой важности - Аарон как будто что-то не договаривал, и явно не собирается
- действительно, откуда Я мог знать, если он ис комнаты не выходит, и между прочим у тебя даже его фамилия не записанная на стенке - возмущался нил
-упс.. Пошли уже к ребятам, они нибось заждались - грамотно перевёл тему блондин
Парни вернулись в столовую, и более на эту тему речи не шло
/спустя 2 дня/
Сегодня все решили устроить вечеринку, в честь того что сегодня воскресенье, а почему бы и нет. Всё проходило отлично, народ собрался в спортивном зале, притащили туда стол, заказали еды, даже достали немного алкоголя. Нил не стремился напиться как это делало большинство, но ему и так было довольно весело
/Спустя несколько часов/
Нил стоял в строне и всё таки выпил пару стаканов, и очередной опустошал сейчас, его прервал пьяный Кевин.
-нииэл, ты сильно занят? - исковеркал имя дэй
-да не особо, а чего ты хотел? - Нил поставил бокал обратно на стол
-не хочешь комнатами махнуться? Я пару дней назад к Жану вернулся
-ты хочешь с Аароном жить?
-конечно, он же такой ахуенный - Кевин упал плечом на стену
-ну ладно, Я сейчас спрошу его, Я то в принципе не против
-спасиииибо Нил - поблагадорил его дэй, забирая очередной стакан
Джостен направился на поиске Миньярда, в толпе найти его было довольно сложно, тем более с его то ростом, чтобы не зря шататься по залу, Нил подошёл в Ники
-ты не видел Аарона?
-аа ээ.. Он в туалет вроде пошёл.. Ну куда-то в ту сторону - Ники направил палец на коридор, а куда точно было не понятно, может на дверь в уборную, может на балкон, а может и вовсе вглубь коридора.
Поблагодорив хэммика, Нил пошёл в нужном направлении внимательно оглядываясь по стараннам. Светлая макушка найденна на балконе, джостен увидел его ещё из далека, где свет плохо падал и разобрать что либо было сложно, но Аарона он то точно смог отличить. Подойдя ближе он уже хотел его позвать но опешил. Аарон..стоп, Аарон курит? Он же не выносит запах табака, да и курящих людей впринципе, от алкоголя так накрыть не может..бляяять, это не Аарон..это Эндрю..не ожиданно его здесь видеть конечно..может это судьба, идеальный момент чтобы познакомиться
Нил молча зашёл на балкон, облакачиваясь руками на перила, так же как Миньярд, а то даже голову в его сторону не повернул
Выждав паузу в минуту, рыжий все же сказал
- сигарету одолжишь? - Нил почти не курил, всегда он просто стоял рядом с купящими однокласниками, но когда ему были плохо и нужно было чем-то забить голову, табак конечно выручает, но привыкания еще не возникло
- маленький ещё - без интереса ответил Эндрю
- ты ведь даже не знаешь мой возраст
- представь себе, знаю
- мммм.. - Нил невольно улыбнулся, он и не надеялся на то что Эндрю согласиться, ему главное было завести хоть какой-нибудь диолог.
Уже была глубокая ночь, небо покрывались мерцающими звёздами, джостену были коифотно даже молча стоять на этом балконе и наблюдать за небом. Эндрю протянул ему сигарету, держа её между средним и указательным пальцем, а в кулаке зажал зажигалку. Миньярд так же не поворачивал голову, а смотрел в пустоту перед собой, но почувствовал что Нил забрал сигарету, зажёк зажигалку ожидая пока джостен подпалит сигарету. Нил постоянно улыбался, засматриваясь на небо, он невольно засмотрелся на Эндрю. Миньярд и правду был точной копией своего брата, но как будто Эндрю выглядел лучше и привлекательней, блондинистые слегка растрёпанее волосы, карие глаза, в которых отражалось звёздное небо, изящные пальцы, изгибы тела облегающие чёрной боди с повязками и тёмными брюками. Он был шикарным во всём, в Аароне не было такого.
-чего пялишься - недовольно выпалил Эндрю. Нил и не заметил как улёгся головой на руку лежащая по длине перил и нагло разглядывал блондина стоящего рядом с ним
-звёзды красивые - джостен быстро перевёл глаза на небо и повернул голову
Примечания:
Надеюсь что вам будет интересно читать настолько быстрое развитие отношений