Глава первая
11 июля 2023 г., 04:55
Примечания:
( не кидайте тапки (*﹏*;))
Это был обычный день. Я сидела на лавочке и наслаждалась долгожданным выходным. Было тихо и спокойно. Я вдыхала свежий воздух. Внезапно тишину прервал незнакомец. Люди бывают редко в этой части парка поэтому я была удивлена. Незнакомец поприветствовал меня. Не смотря на голос его вид не внушал мне доверие. Бледная кожа, мешки под глазами, растрёпанный вид и отсутствие волос все это явно не тянуло к его персоне скорее отторгало. Он говорил мягко и спокойно. Сначало это было просто неловко, но потом стало хуже. Он предложил мне сходить с ним на "свидание" на мой вопрос почему я должна с ним пойти я полусила ответ который меня очень удивил (в плохом смысле).
Y/N - так почему я должна пойти с тобой?
?- потому что я твой парень.
Y/N - ?!
Он сказал что он мой парень... ПАРЕНЬ! Откуда столько уверенности?! ДА Я БЛЯТЬ ТЕБЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ, А ТЫ УТВЕРЖДАЕШЬ ЧТО МЫ В ОТНОШЕНИЯХ!? Я была очень шокирована. Ответив в грубой форме кто он и куда ему пойти я встала и оставила странного незнакомца позади. К моему счастью он даже не двинулся. Я вернулась домой.
Примечания:
(простите что так коротко я ещё возможно дороботаю)