Вечный Контракт

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 620 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Тише!! Мама услышит..

Настройки
Примечания:

Каникулы проходят интересно.. Хотя, если б не было бы моего демонюги, то они оставались бы мрачными и скучными, а стены моего дома так бы и сужались от нехватки кислорода. Ну, а кто сейчас гуляет 24/7 [действительно]. Мои родители успешно съездили на дачу. Спасибо, что меня не взяли.. До сих пор не знаю что же мне делать с тем, что Кенни вижу только я. А что будет, если мама увидит как я разговариваю с воздухом? Мило беседую с ним, попивая чай, спорю, в конце концов кхм.. Такими темпами меня точно в дурку отправят..Очень слооожно... - Т/ии!! Сходи в магазин, пожалуйста, - моя мама действительно милая дама, но все же у них с папой не было времени на меня, а я ведь до сих пор жду от них хотя бы капельку внимания ( Но да ладно, ведь я понимаю, что у них и так предостаточно работы. -Хорошо, мам, - сухо, но наверное справедливо..? Да, сейчас дома только мама, папа уехал на рыбалку со своими кентами) [их можно так называть¿] И как он только не устает так долго находиться в движении, на воздухе, в кругу людей.. Как стать его кентом? Срочно!! *** Я пошла в магазин одна. Ну как одна? Мои мысли все преследовали меня и преследуют до сих пор.. А демонюга остался дома, потому что спал как убитый. Он будто в спячку впал, хп) Припоминаю, что он что-то говорил про сон. Ну, пусть поспит) *** Во время недолгой прогулки до магазина, я слушала музыку. Без музыки никуда!! Так же как и без сигарет.. Я скурила примерно 2 сигареты до прихода в магазин, нормально *** Я вытащила список, с которым меня отправила моя мама. Немало мне продуктов придется тащить.. ------------------- Х᧘ᥱδ М᧐᧘᧐κ᧐×3 Тʙ᧐ρ᧐ᴦ×2 Сʍᥱᴛᥲнᥲ Сᥲхᥲρ Муκᥲ 𐌺 чᥲю -------------------- Отлично.. **** Итак, я уже направляюсь к дому, все так же слушаю свой прекрасный плейлист. Я прислушиваюсь к каждому инструменту, которые звучат в моих любимых песнях, аж мурашки по коже, брр.. Почему бы мне не прикурить сигарету? *** -Спасибо, доча), - сказав это, мама чмокнула меня в щеку, в знак благодарности -Не за что), - я улыбнулась ей и начала разбирать покупки вместе с мамой, ну не оставлять же ей всё -Мам, я пошла, -протянула я, убрав все продукты по местам, в ответ мама просто кивнула, а я побежала к себе *** Кенни до сих пор спал, я волнуюсь.. Почему он так долго спит? А вдруг это плохо. Мне приходили разные навязчивые мысли, которые только сильнее пугали.. -Кенни.., - прошептав, я села на него сверху (он лежал на кровати) и чмокнула его в нос, я ожидала, что мои действия просто проигнорируют, но нет... Кенни оказался на мне и начал расцеловывать меня, как так получилось?? -Кенни... П-прекрати, мама услышит!, - сквозь поцелуй я пыталась остановить его своими словами, но ему было фиолетово, что за безразличие?? Мне вообще-то стыдно.. -Доброе утро, лучик), - наконец оторвавшись от меня, он растянулся в широкой улыбке и смотрел на меня своими добрыми и все еще сонными глазами, ну что за милота? ) -Привеет, - как я могу не улыбнуться ему в ответ, даже несмотря на такое неловкое положение..? -Слушай, Кенни, слезь с меня, пожалуйста, - мне было очень неловко, зная, что дома находится мама. Не было бы её дома, я бы не нервничала, так как нервничаю сейчас.. -Неа, я хочу полежать с тобой~, - промурлыкав мне в ухо эти слова, он уткнулся мне в шею, обжигая своим горячим дыханием. Что же ты делаешь.. -Ну ладно.., - я правда смирилась, тем более ничего подобного он пока что не замышляет, поэтому я спокойна, но наверное это не надолго.. *** -Кенни.., - -Мм?, - -Подай мне тот стакан, пожалуйста, - -Держи, - он отдал мне стакан почти сразу же.. Быстрый. -Спасибо большое) , - я почти сразу же опустошила стакан, потому что я правда хотела пить.. Горло пересохло. -Ты же знаешь, что мне за это полагается?), - -Кенни, нет!, - -Кенни, да!)), - *** Кенни накинулся на меня, как голодный и тут же мои вещи полетели в сторону. Мы страстно сплетали наши языки, но Кенни не был так настойчив, как в прошлый раз. Ладноо, постараюсь не издавать лишних звуков.. Я осталась в одном белье, демон остановился и снял с себя ремень. Я прекрасно знала для чего этот ремень.. Завязав руки, он пошёл по комнате,видимо в поисках какого-то предмета, я ничего не говорила, а только наблюдала. Кенни подошёл с какой-то тканью в руках и развернул меня спиной к нему. На лице я почувствовала какую-то приятную шёлковую ткань, а глаза больше ничего не видели, кроме кромешной темноты.. -Я говорил, что припомню тебе)), - [эту фразу можно увидеть в прошлой части] Я не задавала вопросов, потому что дико боялась двинуться или издать звук лишний раз, а тело бурно реагировало от не знания того, что этот чёртов демонюга может сотворить со мной. Перевернув меня на живот, я почувствовала как он нежно входит в меня своим детородным органом. Я как только возможно тише простонала от нарастающего удовольствия. Кенни поцеловал моё плечико и грубыми толчками начал двигаться во мне. Вот же тварь..С каждым моим тяжелым вздохом, он двигался быстрее. Чертов демонюга...! - Кенни..., - тихо прошептала я, - я сейчас кончу, - с грубых толчков он перешёл на нежные, будто издевался надо мной. - прошу, быстрее, - умоляла я от неизмождения. Я хочу побыстрее закончить с этим, а он видимо специально мучает меня.. - Неа...~, - игриво прошептал он мне на ушко, я почувствовала, как он приподнял мой зад и прошёлся своими пальцами до клитора. Уже более слышный стон раздался из моих уст, а демон лишь усмехнулся. Мои мольбы он не слышал, лишь игрался со мной, его заводила моя реакция на все его действия. Наконец он сделал пару грубых толчков и мы одновременно кончили, аж мурашки прошлись по всему телу, брр. Он развязал мне руки и повязку на глазах. Первое, что я увидела, это его счастливое лицо и дьявольски обворожительную улыбку. Сама того не понимая, я потянулась к его губам. Он чмокнул меня в ответ и отстранился. -Ммда, Кенни, спасибо за, то что послушал мою просьбу.., - я была в какой-то степени расстроена, а вдруг мама меня застукала.. -Не волнуйся, она не услышала), - его улыбка.. -Ладноо, ты прощен.., - как я могу устоять от его улыбки?? Это уже не впервые( Чертов демон!! С ним точно не заскучаешь..
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник