Часть 4
17 июля 2023 г., 14:09
Примечания:
Ну вот еще одна часть
Утром девушка проснулась в 7. За сорок минут она успела сходить к озеру и пришла на уроки.
Встретила Гермиону, Рона, Гарри.
-Ты красивая, близнецы переживают за тебя сказал Рон.
-По поводу?
-Роон ну нельзя же говорить это прямым текстом.! - нахмурилась гермиона - из-за той истории с Малфоем и Паркинсон.
- да пошли они к черту!
- правильный настрой сказала троица.
- Привет. Вы же рон, гермиона и Гарри Поттер.
- - новенький, Теодор Нотт
--Приятно . - ответила хором троица.
Мы же сядем вместе. Последовал жесткий ответ.
-Нет. Я сижу одна.
После уроков Адель пошла на квиддичное поле. Села на метлу и взмыла в воздух с квоффлом. Парни которые в это время разрабытывали стратегию игры без Монтегю. Решили побаловаться.
-Малышка, девушки должны сидетт на триьунах и восхищаться нашей игрой.
-И вообще уйди с поля красотка. - Сказал Грегори.
-Ну а что вам стоит переиграть меня.
-Нам надо и так стратегию придумать игры без Монтегю против гриффиндора.
- Тоесть легче играть без игрока, чем попробовать со мной?
-Мешайте мне хоть все вместе.
-Только не плачь когда будешь падать. Сказал Малфой положив руку на плечо деввшке.
Девушка брезгливо сстряхнула ругу блондина и села на метлу.
- Еще посмоотрим кто будет лететь пушечным ядром. И спорим, что я заброшу квофл меньше, чем за минуту.
Они гачали игру. Адель забросила квофл за 40 секунд, а Малфой чуть не упал если бы не Блейз.
Малфой спустился после игры и подошёл к Адель.
-Деля теперь ты в команде, завтра ты придешь за формой. И через неделю матч.
-Я не разрешала меня так называть.
-Ну тебе же нравилось.
И парегь сделал попытку обнять девушку и чмокнуть в щёку, но получил жёсткий отпор.
-Что ты себе позволяешь.?
*Продолжение следует*
Примечания:
Треш. Мне не оч нравится продолжегие. Которое буду писать. У мкня есть заметки на конец фф, но яне знаю как его продолжать😭😭😭😭. У меня есть наметки следующюю часть отредаютирую и выставлю позже. А вы скажете как вам нравится или надо что то поменять.