Прогулка в новый год

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 2 124 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 что ж ты гуляешь так поздно

Настройки
Примечания:
В квартире резко погас свет и тьма которой так боялся Витя окутала комнату, нет , всю квартиру. Повсюду засверкали огоньки в виде глаз которых больше чем темноты боялся Виктор, которых как огня опасался наш главный герой. – Димас - промелькнуло в голове у Вити в голове ведь друг не оставит его в такой беде. лишь Виктор обернулся и собрался бежать как услышал недовольное, угрожающее и такое страшное рычание –беги или убьют, сожрут ,раздерут на мелкие кусочки и будут играть кишками развешивая их как гирлянду по деревьям- мелькающие ужасные мысли которые никогда бы не смог вообразить Виктор заполняли его голову как будто их кто то подсадил или это твари так заигрывают с его психикой. Виктор бросился на утек он точно знал до друга не далеко, до друга лишь дотерпеть , если обернусь сразу помру и прочие правила при погоне которые как то удачно вспомнил Виктор. Добежав до подъезда Виктор зазвонил в домофон Виктор: МУДИЛА ОТКРОЙ МЕНЯ СЕЙЧАС НА КУСОЧКИ ПОРВУТ Я УЖЕ УСТАЛ ОТКРОЙ В ответ лишь молчание и тихая мелодия домофона озаряющая ночную тишину Дверь з грохотом захлопнулась и Виктор стал подниматься к другу Дима: ты чего так поздно кто тебя разорвет Виктор: Они эти существа Дима: друг ты башкой тронулся, кто , тебе мож почудилось сыпал вопросы Дима не понимающий почему его друг так поздно несет ахинею Виктор молча показал рукой в сторону окна, все что было слышно это отдышка Виктора который явно знал о чем говорит. Дмитрий увидел Фонарь который не горел Дима: ну фонарь сломан и что Виктор: ДА ТЫ ПОСМОТРИ ЧУТЬ В ВЕРХ Дмитрий перевёл взгляд и понял что фонарь светит только тьма поглощает свет а в центре тьмы было что то не понятное, что то что вселяло страх подобный страху смерти, как будто он ходил ровно по лезвию снизу которого тысячи уже упавших и молящих о пощаде людей Дима: Мать твою.. Виктор: они не знают как сюда попасть так что утром поговорим ты не против я буду ночевать у тебя Дима: да естественно, они я так понял уже проникли Виктор молча кивнул Свет солнца озарил темные переулки и квартиру Дима: Витёк! Виктор: что случилось?! Дима: будешь кофе? Виктор: ага. Виктор словно забыл что было вчера, он словно ожил при рассвете. С хорошим настроем на день и надеждой что больше эти твари его не побеспокоят Виктор отправился на работу (повествование будет вестись от лица Димы) Дмитрий оправился на учебу все шло как обычно, только началась 2 пара и Дима сидел и внимательно слушал. Но резко что то стало с учителем он словно умер или что то по хуже…. Сверкающими как лезвие глазами препод посмотрел на Дмитрия.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник