Бета или все же Омега?..

NC-17
Завершён
115
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 805 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 35 Отзывы 27 В сборник

Первая встреча и ненависть

Настройки
Примечания:
Во время, когда в прекрасном на тот момент королевстве "Эрессия"(взято из Гв) правил Великий Люциус, страна процветала. Во многих местах земель росли прекрасные сады, жители были добры и не когда не было протестов в сторону правительства. Бедствия в этом королевстве почти и не было, по крайней мере принц пытался сделать все, что бы этого не было. В один из прекрасных дней, в это королевство составил визит принц из другого королевства. Проезжая улицы на карете Эбардо заметил так называемое кафе, которое называлось " Два Брата" и решив остановиться и зайти в него на пару минут, наш принц приказал извозчику остановить лошадей, когда повеление было исполнено, Эо(кто знает, тот поймёт) вышел из дорогой кареты и направился ко входу в то самое заведение. Зайдя в него, он увидил не плохо обустроенное помещение, где то было освещение, в виде "гирлянд", а где то просто были лампы, но атмосферы это не портило, наоборот лишь дополняло. В одной половине заведения стояли столы и за ними сидели посетители, в другой половине находился так называемый бар, за которым стоял мужчина лет так 50-55. Но тех самых "Двух Братьев" в честь которых названо заведение, Эбардо так и не заметил, но решив не предавать значения он прошёл в дальний угол помещения где было не так светло, но видно всех, кто сидит за другими столами. Просидев практически пару минут, Эо заметил, как со второго этажа спускались два парня, лет 16. Выйдя на свет и начав обслуживать клиентов Эбардо заметил, что они как две капли воды, похожие друг на друга всем, кроме пару нюансов. –.. они же совершенно похожы, теперь понятно, почему "Два Брата" - про себя подумал Эбардо, как тут же его от мыслей отвел чей то голос. –.. Здравствуйте! Рады видеть Вас в нашем заведение, что Вы будете заказывать? - проговорил радостный и невинный голосок. Подняв взгляд, Эбардо заметил перед собой одного из тех парней. Он был одет в белую рубашку и темные штаны, поверх которых был одет черный фартук, в углу которого было выщито "Ло". В руках парень держал блокнот и карандаш, на лице сияла доброжелательная улыбка. –.. А что мне может порекомендовать такая прекрасная Омега? - с ухмылкой проговорил Эо, смотря на Ло. Услышав такую фразу, Лололошка сразу занервничал, ведь он старательно скрывал свой вторичный пол, и не один Альфа или Бета не могли узнать, что он Омега, все думали, что он Бета. Были те, кто знали его настоящий пол, такие как дядюшка Юджи или же на его второй "работе", обязательно должны были знать его настоящий пол. –.. К-как В-вы.. - Ло оборвал себя на полуслове, как вдруг его осенило и он почти шепотом проговорил смотря на того самого Альфу.. –.. В-вы чистокровный Альфа..?! –.. Какой же ты умный, ну так что? Что ты можешь мне порекомендовать? - с улыбкой проговорил Эо –.. Я-я.. я могу.. Я п-позову брата! Он В-вам поможет! - со спешкой проговорил Ло и уже направился к брату, как тут же его схватили за руку и резко развернули обратно. –.. Слушай, у меня для тебя предложение, не хочешь ли ты поехать со мной и быть так скажем, моей личной шлюшкой? - с серьезным видом проговорил Эбардо, смотря на беззащитного Ло, у которого тут же стала пропадать улыбка с милого личика –.. Что!? Да как вы смеете!? Убирайтесь с нашего кафе, чтобы я вас не видел здесь больше!! - с криками проговорил Ло –.. Ло, братишка, что то случилось? - положив руку на плечо проговорил Ви, смотря на брата –.. Нет, ничего такого - проговорил Эо поправил свой цилиндр и направившись к выходу Ничего не поняв, Ви хотел спросить у Ло, что же случилось, как тут же к нему прижался сам Лололошка начав хныкать и всхлипывать. Ви почувствовал, как его плечо стало намокать от слёз "его" маленького Ло, взяв его на руки и сказав дядюшке, что он уложит Ло спать и вернется. Взяв Лошку на руки, Ви отправился в комнату, в которой спал Ло, придя туда, он уложил его на кровать укрыв одеялом. –.. Ло, братишка, отдохни - проговорил Ви чмокнув его в лоб на последок. Дождавшись когда Ви уйдет, Ло сел на кровать вытерев слезы и достав из под кровати свой дневник, который ему подарил дядя. "Дорогой дневник, сегодня мою честь задели.. Я не понимаю, почему Альфы такие самовлюбленные, как нашли Омегу, которая им понравилась, так сразу "Не хочешь стать моей личной шлюшкой?".. Надеюсь Ви не слышал всех этих разборок, я благодарен ему, что он пришёл во время, сам бы я точно не выбрался с этой передряги.. Когда этот самовлюбленный Альфа ушел, у меня тут же потекли слезы и я прижался к Ви, он не растерялся и сказал дядюшке, что уложит меня спать, никогда не понимал, откуда у него столько сил, что он так часто берёт меня на руки. Хотя, он же Бета, для них наверно это нормально.. Ладно дневничок, мне ещё нужно будет отправиться на работу вечером, брат до сих пор не понимает, где же я работаю, а дядя наоборот, он знает, что я работаю в замке, для того, чтобы получать падовитель, ведь течки никто не отменял.. Прощай, мой дорогой дневник, вернусь к тебе позже." Закончив запись в дневнике, Ло убрал дневник и лёг на кровать чтобы немного поспать перед работай. *** ( в замке ) –.. Здравствуй, Люциус - проговорил Эо стоя перед первым. –.. Эбардо, как же я давно тебя не видел! Зачем решил пожаловать? - проговорив встал Люцик со своего трона, подходя к Эо –.. Да просто навестить решил, да и пару королевских вопросов решить –.. Конечно решим, но давай завтра? Думаю ты устал с дороги. Эй! Прислуга! Проводите нашего дорого гостя в его покои! –.. Д-да, Ваше Высочество! Будет исполнено! - проговорила прислуга, после чего поклонилась обоим и перевела взгляд на Эбардо –.. Пройдёмте за мной.. - после этих слов, прислуга развернулась направившись в сторону лестницы –.. Спасибо, Люциус. Завтра все обговорим –.. Конечно, а щас иди, а то потеряешься - со смехом проговорил Люциус. Ничего не ответив, а лишь рассмеявшись Эо отправился за прислугой.
Примечания:
115 Нравится 35 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)