Бета или все же Омега?..

NC-17
Завершён
115
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 805 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 35 Отзывы 27 В сборник

Признание.. или безысходность?

Настройки
Примечания:
"–.. Такого точно быть не может! Почему именно он?! Если бы я сюда не приехал и его не встретил, то что?! Не встретил бы свою Омегу никогда?!" - в мыслях кричал Эо смотря на спящую Омегу, которая так и заставляла умиляться от своего вида От оставшихся мыслей его отвел стук в дверь, который был довольно настойчив. –.. Да кто там может быть?! - бубнил себе под нос Альфа вставая с кресла и подходя к двери. Открыв дверь, Эбардо увидел перед собой Люциуса, который был вне лучшем настроение. –.. Здравствуй, Люциус - проговорил Эо –.. Добрый вечер, Эбардо, я зайду? - сказал недовольный Люцик, который уже более менее успокаивался –.. Проходи, только тише, у меня.. Омега спит - едва смущенно проговорил Эбардо отводя взгляд –.. Чего? Ты когда успел, ты приехал только недавно - с лёгким смешком проговорил Люцик проходя в комнату усаживаясь в кресло. –.. Какая разница, когда и что я успел? - ответил Эо усевшись на кровать рядом с Омегой, после чего перевел взгляд на собеседника Решив не зацикливаться на том, что в комнате спит Ло, два Альфы начали вести свой разговор, разговаривая как можно тише, но друг друга услышать было можно. Разговор шел о королевских делах, про обычную жизнь, так же Люцик изредка заставлял своего друга едва смущаться и злиться, задавая вопросы про него и свою Омегу, что тот, так и не отходит от него и постоянно гладит по голове. *** ( спустя час ) Проснувшись, Лошка почувствовал руку на своей голове, что так нежно его гладила, решив не предавать этому значения, так как скорее всего это был Альфа, с которым он.. Кхм, переспал, то Омега и не был против, что он сидит рядом. Ло лишь перевернулся на спину чуть зевая Эо, почувствовав, что Омега стал ворочаться перевел на него взгляд и увидел перед собой милое и заспанное личико, которое смотрело своими очаровательными глазками прямо на Альфу. –.. Хах, добрый день~ Выспался? - проговорил Эбардо взяв Омегу на руки и посадив к себе на колени. –.. Д-добрый.. Угу - смущённо проговорил Лошка отводя взгляд и мельком замечая Люциуса. –.. Вот и славно~ - сказал старший целуя лобик Омеги Не обратив на это внимания, Ло прижался к Альфе утыкаясь носиком в его грудь, чтобы Люциус не увидел его лица, что и так скрывалось за прядями волос, которые наровили вылазить из прически и торчать во все стороны. –.. Эбардо, ты хоть познакомишь меня со своим мальчиком?~ А то как я вижу, он один из работников моего замка~ - с ухмылкой проговорил Люцик, смотря на Эо Чуть разозлившись на слова друга, Эбардо едва грубо ответил прижимая к себе Омегу –.. Ло, его зовут Ло - проговорил Альфа поцеловав Лошку в макушку "–.. Что?! Тот самый Омега, которого я видел на третьем этаже?! Да как он.." - думал Люциус, но виду того, что он был в замешательстве он не подал –.. Интересное имя~ Рад знакомству, но мне уже пора - сказал Люцик и поспешил удалиться с комнаты Ничего не ответив, Эо упал на кровать роняя на себя своего мальчика, все было бы хорошо, если бы он не вспомнил свои размышления, которые посещали его перед приходом Люциуса. –.. Ло, слушай.. - начал говорить Альфа, как его пронзила какая то.. Боль? Как понял Эбардо, это был страх, который сейчас испытывал Омега..~ –.. Ло, у меня к тебе разговор. Я долго думал над этим, долго размышлял и меня посетила мысль.. Что ты мне.. Мм~ как бы лучше сказать. Ты мне симпатичен и..~ Так получилось, что мы с тобой истинные~ - проговорил Эо, выделив последние слово, в своей реплике Не поверив своим ушам, у Ло по щекам потекли слезы, внутри будто что то щёлкнуло, что даже пару слов связать между собой сложно. –.. Я дам тебе время все обдумать - сказал старший отпустив свою Омегу. Встав с Альфы, Ло слез с кровати и выбежал из комнаты направляясь в сторону своей, по лицу текут слезы, а волосы сильно растрепаны. Добежав до своей комнаты, Лошка открыл дверь в свою комнату и закрылся на ключ, после чего опираясь на дверь, сел на пол, закрывая лицо руками. "–.. К-как.. Как такое возможно..?" - в мыслях запинался Ло, вытерая слезы с лица, после чего увидел на кровати плед и рубашку, которую он так и не вернул хозяину. Аккуратно встав с полу и подойдя к кровати, младший смотрел на рубашку, после чего решил её одеть с мыслями, что вернет ее после, когда пойдёт к владельцу этой самой рубашки. Одев рубашку и короткие шорты, которые видно то под рубашкой и не было, Ло покросовался перед зеркалом и уселся в кресло о чем то размышляя..~
Примечания:
115 Нравится 35 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)