Entry without exit

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 237 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.Начала

Настройки
Примечания:
12:40 Был пасмурный день.Тучи сгущялись и казалось вот вот начнётся дождь.Знакомтись Лиза девачка 13 лет жевущящя в городе но сегодня она едит в деревню к своему дваюроднному брату.Лиза очень добрая девочка она любит писать раманы и стихи но пока её работы не были оценены по достоинству.Она ещё ходит на уроки танцев что ей не очень нравится но ей приходится ходить туда изо матери.Вот уже машина остановилась возле дома с большой калиткой.Она была с пиками на самых верхушках калитки.Она была зделана из чего-то что напиминала пров лисны.Вся калитка была коричневой и дополняла вид самого дома за ней.Выйдя из машины Лиза прошла к калитке дожидаясь встречи с дваюродным братом веть они с ним не видились порядка 8 лет.Мама подошла к калитки и постучалась она отперлась и за ней стоял брат.Лиза сразу же набросилась на брюнета да так что он упал на землю.Знакомьтесь Джеф парень 14 лет,сирата и живёт в доме передавшийся ему от умерших родителей.Охотник,уже встоль юном возрасте охотится на зверей в лесу часта из них делает мясо.А в другие случии прадоёт на базаре.Он имеет несколько друзей что заменяют ему семью,падруга-маму Элис и друга-папу Джек.Сестра после долгих обнимашек всё таки слезла с Джефа.Родители в то время заносили вещи Лизы в дом. Джеф:Привет сестра что соскучилась по мне.Сказал Джеф встав с земли. Лиза:Конечно же,мы с тобой не видились же как 8 лет.Сказал Лиза разведя руки в стороны. Джеф:Да примерно столька,ты конечно за это время изменилась.Сказал Джеф осматривая сестру. Лиза:Да я очень изменилась за то время я теперь не маленькая глупышка.Сказала Лиза надув щеки. Джеф:А я уже не мальчик который боится грозы.Сказал Джеф с усмешкай. Лиза:Очень верно я как вижу ты такой высокий стал.Сказала Лиза приобнимая Джефа. Джеф:Я помню ты мне раз предлагала женится на себе тогда.Сказал Джеф поглаживая головку Лизы. Лизы:Ох да ты мне тогда падорил кольцо конечно из травы но всё же.Сказала Лиза мило улыбаясь. Мама:Детишки мы уходим Джеф следи за своей сестрой ты же знаешь что она может натворить.Сказала Мама заходя в машину. Лиза:Пока.Сказала Лиза махая рукой. Джеф:Конечно буду слидить.Сказал он тоже махая рукой на последок. Лиза прошла за Джефом.В доме было очень уютно старые доски имели очень темно коричневый цвет.Кавры лежащие во всех комнотах.Всё это довала знать про старость дома.Джеф принёс все вещи Лизы в свободною комнату родителей.Там в комнате была двух спальная кравать и тумбачка с зеркалам.Лиза взяв вещи обустроила комнату под себя.После она спустилась на первый этаж и прошла в гостиную.Она была не большой с камином и старыми диваноми и креслами и не большим столиком.Лиза присела на диван возле комина и после начала ждать прихода брата который куда-то ушол.Джеф зашол в гостиную и подсел к Лизе. Джеф:Ну как поживаешь там в городе.Сказал Джеф переводя взгляд на Лизу. Лиза:Ну не то что бы хорошо у меня там мало друзей и даже нет друга только подруга.Ещё приходится ходить на танцы изо мамы.Сказала Лиза скрестив ноги. Джеф:Сачуствую,но у меня тут хорошо с друзьями.Да и свежий воздух везде.Леса в каторых много зверей.Сказал Джеф буд-то вспоминая не связные предложения. Лиза:Понятно а какие у тебя друзья,пока я здесь я бы не прочь с ними познакомится.Сказала она потерая нос. Джеф:Ну у меня их два Джек и Элис они придут завтра тогда я их с тобой познакомлю.Сказал Джеф потирая шею. Лиза:Понятно ну у меня всего одна подруга и то она гаткая как по мне.Сказала Лиза с опечаленым лицом. Джеф:Ничего сестренка я надеюсь что ты найдёшь себе новых и хороших друзей.Сказал Джеф целуя Лизу в лоб. Лиза:Ты в правду так счетаешь.Сказала Лиза поднявщись в настроении. Джеф:Да.Сказал Джеф погладив Лизу по голове. Лиза:А у тебя есть девушка?Спросила надув щеки Лиза. Джеф:Пока нет.Сказал Джеф поглядывая на Лизу. Лиза:Пичально что я не могу быть твоей девушкой изо этого бы нас осуждили бы и не примили бы в обществе.Сказала Лиза опечалившись. Джеф:Ну не печалься так мы же всё токи брат и сестра.Сказал Джеф обняв Лизу. Лизу:Ты такой хорошый брат.Сказала Лиза прижавшись к Джефу. Джеф:И ты тоже хорошоя сестра.Сказал Джеф разорвав обьятья. Лиза:Может поиграем в прятки в доме.Предложила Лиза вставая с девана. Джеф:Давай но только я во́да.Сказал Джеф идя к стене что бы начать счёт. Лиза побижала в сталовую.Там она спрятолась под большой стол,изо скатерти её там не было видно.Послышались шаги Джефа он шол около лесницы и куда-то ушол.Когда он ушол Лиза смогла полнай грудью воздуха выдохнуть.И тут её схвотили за ноги и вытощили из под стола.Это был Джеф который ехидно улыбался когда достал сестру из под стола. Джеф:Я тебя нашол,теперь ты во́да.Сказал Джеф уже каким-то грубым голосом. Лиза:Ладно.Сказала Лиза подойдя к стене и наченая счетать. Послышались уходящие шаги брата.Он ушол на второй этаж.После отсчёта Лиза на правилась на второй этаж там не кого не было зайдя в свою комнату там она обыскала всё.После она пошла в комнату брата там она нашла под краватью брата. Лиза:Я тебя нашла.Сказала Лиза с ноткая веселья. Джеф:Давай поиграем в шахмоты у меня как раз есть.Предложил брат выйдя из под кравати. Лиза:Давай.Сказала Лиза идя за братом.Они играли в шахмоты на столе в гостиной.Играли они очень долга и не заметили как начелся дождь.Посмотрев на чесы там было 11:00. Джеф:Ну ладно мы заигрались я пошол спать тебе тоже бы не помешала а то завтра будет очень интересный день.Сказал Джеф идя в свою комнату. Лиза:Ладно.Сказала Лиза идя в свою комнату. Лежа на кравати она не могла уснуть уже как 2 чеса был 1 час ночи.Она услышала шаги брата на нижний этаж.Лизи стало интересно куда он пошол.Она подождала 10 минут что бы он уже ушол и начела пробираться на кортачках на нижний этаж.Там не кого не было и она решила посмотреть в окно. Там была картина которая решила дара речи Лизу.Там был Джеф он был в чёрной кофте и в синей маске в прорезах для глаз каторай не было видно глаз.Он нёс труп держась за веревку которая была у трупа на шеи похожая на петлю.Он отнёс её за дровеник и положил там.Он пошол к дому.Лиза испугалась и быстро побежала в свою комнату там она заперлась и села возли двери.Она слышала шаги брата и его барматание.После послышался вход в дверь.Лиза была в шоке она не могла поверить что её брат убийтся и может быть про друзей он говорил не правду.Может быть это были его любимые жертвы.Она успокоилась и после 1 часа не чего не деланья она решила бежать из это чёртого дома.Она тиха очень тиха оделась что бы не промокнуть до нитки.И решила действовать она открыла тиха дверь не закрывая и пошла тихим шагом на улицу.Там она подбижала к калитке.На двери калитки не было защёлки."Куда она пропала"пронеслась мысоль в голове Лизы.Она попыталась выбить дверь колитки но не чего не получилось. Джеф:Я думал ты до завтра не узнаешь что ты заперта в клетке.Сказал Джеф он был в кастюме что и при принесении трупа. Лиза:ПОМОГИТЕ МЕНЯ ТУТ ЗАПЕРЛИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЮСТА Я УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!Лиза орала в голосину при этом плача и задыхаясь от слёз. Джеф:Ори сколько хочешь в этой деревне я единственный кто здесь живу.Сказал упрекая сестру в тупости Джеф. Джеф:В огороде тоже выхода не ищи там ворота на замке а где ключь я сам не знаю.Сказал усмешливо Джеф. Джеф:Сестра лучше тебе поспать завтра я как и пообещял познакомлю тебя со своими друзьями.Сказал чутли не смеясь Джеф. Лиза:Ты меня убьёшь.Сказала плача сестра. Джеф:Нет я дам тебе неделю до приезда родителей что бы збежать но не забывай если ты збежишь я тебя буду очень усердно искать пока ты не збежишь из этой деревни а если не успеешь збежать и я тебя найду то ты труп.Сказал буд-то смеясь над сестрой. Лиза подчинилась ему она пошла в комнату в сопровождении брата.Ведь поспать это единственное что она сейчас может сделать.Лежа в постели она моментально уснула.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник