Часть 1
11 июля 2023 г., 14:50
Примечания:
Приятного чтения:)
Намечалось что то очень важное......Ло встретил Джодаха, который был явно чем то рассержен...
-Какая сила вообще могла забросить тебя в Видомнию?!
-Это не могло быть случайностью!
- .... - Ло немного напрягся
- А может, если устранить причину, то последствия испарятся сами собой?
-Что если ответ был всё время на ладони?
- что? - тихо произнёс парниша
*Вдруг из не откуда, после небольшой вспышки ярко-розового цвета в руке Ангела Смерти появилось огромное Копьё....
- !!!..Э..эй Джодах!!, ты чего?!
*Настороженно и в то же время немного испугано проговорил Лололошка...*
{ Э, тихо тихо.!! Молодой.!!}- прокричал Рома, который всё это время наблюдал за своим персонажем...
*Крылатый ангел медленно поднял руку, возле своего тела......*
- !! ДЖОДАХ!!!. УСПОКОЙСЯ..НЕ НАд...!!!!!. Кхаа..."из его рта выплеснулось немного крови"....кхе..кхе... *Не успел наш главный герой договорить.... как что то, почти перерезало живот Ло, он попятился назад схватившись за живот, и легонько споткнувшись, упал прямо на камень, и из его головы понемногу потекла темно-алая кровь.....а трава которая окутывала паренька в своих объятиях, уже окрасилась в красный цвет......
-......?..!!!!!.. Нет! Что я наделал!!!.. ЛОЛОЛОШКА!!! Нет..не умирай!!.. Так надо что то сделать!! *Руки Джодаха обратились страной магией... Он положил свои руки на тело парня, и пытался залечить огромный порез, который почти разрезáл парня на 2 половинки...
POV Рома
-Стоп....Стоп!! Не-ет! - Прокричал Рома.
[ ВЫ ПРОИГРАЛИ ]
(Смерть: Вас убил Джодах.)
{ Вы вышли на плохую концовку }
Хотите переиграть?
{ДА} {НЕТ}
- это возможно? Я думал...ладно! Конечно хочу!!! - Сказав это, он нажал на кнопку {ДА} .
"Экран монитора стал ярко белым, что смогло немного ослепить Романа" И он тут же закрыл глаза руками, и чуть погодя комп просто вырубился..
{ Почему ничего не происходит!!!.... Лололошка... Прости меня.. }
Джодах посмотрел на Ло, он увидел, как его очень дорогой друг, лежал.. Бездыханное, глаза полные пустоты.... Повсюду кровь.....
*Вдруг тело Лололошки начало медленно рассыпаться на мелкие кубики и исчезать... *
- Что, происходит?!, нет!.. нет.. нееет!!!... Лололошка! Прости меня! Молю! Не уходи! - крылатый приподнял Ло на себя, и сильно прижавшись, укрылся крыльями.
*Лололошка полностью исчез...и от него остались только его очки*
- !...Нет....прости меня.... почему... ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ!....... Я.. я.... я..... Пожалуйста..... Прости меня... умоляю....
*Джодах сжал крепко в руках то что осталось от потерянного... или же убитого от его рук, мальчишки...... *
"Персонаж *Лололошка* появился в мире"
(паренек лежал и тихонько дремал на своей кровати)
-....... м... м.."приоткрыл один глаз".... А?.. *Вскочил*
- что?! Где я!!!.....Что это за место!!....Почему я ничего не ПОМНЮ!...К.как меня зовут?....кто я? Надо убираться от сюда.! - просмотрел где он находится
{ это комната, чья она? Тут есть дверь, она открыта?.... Оу, открыта, может посмотреть?.....нет}
- может тут есть какие нибудь вещи?
( Спустя несколько минут)
- я надеюсь что это можно брать, надо убираться от сюда" Взяв кое-какие вещички, ну как, он запихал их в карманы, то подошёл к двери, и приоткрыл её немного"
{ почему тут никого нет?..... Надо, тихонько выйти, и бежать от сюда}
"Лололошка, тихо открыл дверь, и вышел" Он начал идти, за домами, если это возможно, и не попадаться никому на глаза, так он начал бродить по кругу, он так и не понял где был выход от туда, но пройдя ещё немного, он наткнулся на огромное кольцо, рядом с которым были люди, и не только.... Ло всё же решился туда подойти, простояв очередь, настало его время
- так, давай быстрее
- но, тут же никого нет....
- вижу ты смелый? Давай быстрее
- а....а что это
- м? Что? Погоди ты мне кого-то напоминаешь, случаем не Лололошка?
- м, н.нет
- значит спутал, так, ты че стоишь то? Проходить будешь или нет?
- сюда?...
- а стоп, деньги давай
- а а сколько
-... 2 Кристала Скинта
- ммм...у у меня.. - Ло только хотел договорить, как кто то схватил его за руку и потащил*
- Ай! Отпустите! - До вырвался из схватки
- ?..Лололошка, ты чего? Нужно срочно на собрание! Времени мало!! Я сам еле время нашёл что-бы тебя найти!! И почему ты не отвечаешь на Червефон?
*Перед глазами встал ослепительно красивый парень с белоснежными волосами, с косичками у лица и просто в изысканном наряде*
- извините но....но Я вас не знаю - Лолик отошло на один шаг
- А? Ло? Ты чего? Если ты шутишь то сейчас не время!
-... Не кричите, простите, но я Я вас не знаю! - побежал от того типа
- Лололошка? стой!.. Ты чего!? Лололошка!! Подожди!!
-..Фух хух...Хух... уф, - Ло немного замедлился, и начал идти шагом -
{ Почему тот тип назвал меня Лололошка?....М? ..где я вообще?... почему тут разные улицы.... В одной люди в чёрно-красной одежде, другие в зелёной..куда мне идти?....Там ворота какие-то... Может это выход...Пойду туда}
*подходит*
-Эй?! Ты кто такой???, Из какой гильдии??
- Я?
- Ну а кто? Я что ли??!!
- .а...
- Даск??!?
- Проваливай!!!!
- да стой ты, не видишь глаза обычные..- сказал второй.
- .....
- Что тут происходит? - сказал кто то за спиной Лололошки...
- Ик! - Ло испугано обернулся
- Лололошка?!
- Г-Гарант!!!! - прокричали оба сторожа
- А?..А вы тот кто там?
- Ло, что с тобой происходит?....Ты прикидываешься? Прекрати.... Это не смешно
- Я... Я тебя в первые вижу.... - неуверенно ответил Лололошка....
- ?!. Пошли за мной.
- ?..Нет! Я вас не знаю!
- Лололошка! пошли...со мной
- Нет! Я..я сказал нет!.... - Ло захотел выйти за ворота, но там преградили путь, те охранники
*некто взял Ло за запястье*
- Эй! Отпусти!
- Ло! ....я не намерен сейчас играть! Пошли со мной! - он сильнее сжал руку Лололошка, и потащил за собой
- Стой!
*Спустя время*
"Они пришли к порталу, Ло всё-же не смог выбраться из схватки"
- заходи в портал...
- Зачем..
- хорошо.... - всё ещё держа Ло, они вместе зашли в портал
"Они перенеслись"
- где мы?! - спросил Лололошка.
- Мы в Эресии - ответил всё ещё неизвестный парень
- пошли, нас все ждут
- ...Кто?
- Идём..
*Они зашли в замок*
-..... Ребят, У меня плохая новость.
- Что случилось Франческо? - сказала неизвестная женщина.
- Входи...
- ......- неспеша зашёл Лололошка.
- М?..Лололошка?
- Лололошка?
- Сан-Фран?
- Я не знаю как..... Но он нас не помнит.... Или же прикидывается, но я всё же за первое...
- это как? -ответила брюнетка..
Примечания:
Фух...... Это мой первый фанфик......... Если вам что-то не понравится или будут какие то вопросы, пишите в комментариях:)