Часть1 "Потеря памяти"

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 18 497 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 "Новый друг? "

Настройки
Примечания:
*Настало тишина, небо было солнечным, но иногда солнце прикрывало стая облаков...* " Некто Посмотрел на Лололошку, и взмахнул рукой" В это же мгновенье открылся небольшой портал и из него вышел какой то паренёк. - На, забери его - е-его?..."глянул на землю, и поднял свой взгляд обратно"....А, З-зачем господин?... - Я не понятно выразился? - оскалив злобный взгляд, сказал зеленый. - Н-нет! - Вот и славно....кстати положи его в комнату номер 13.. А, и следи чтобы не убежал.....Иначе - посмотрел на парня - Д-да! - подобрав мироходца, он быстрым шагом поспешил в портал, и тот закрылся - Так, у меня еще остались дела которые надо выполнить.....а..а..А.. АПЧХИ!.... Вспоминает что-ли кто то? ..... "Закончив фразу, он испарился" *За деревом что то промелькнуло...* "На другой стороне ( в замке ) " -Р-Ребята!!!!!!! Кто нибудь!!! А-Ашра!!!! - а? что случилось Седрик? -Фух... Ух..... Ло.. Лололошка..... Он..... он пропал!!!!... уф.... - Что? В смысле пропал??? ЛОЛОЛОШКА???? -я... Я его ни где найти не могу, сказал сидеть в комнате Но Его там нет, да нигде нет!!! Я всё обыскал!!! -Так, надо Франа срочно найти!! * по червефону * - Фран!!!!!! Срочно!! Иди Сюда!!! - Что случилось Ашра?! - Лололошка пропал!! - Чт... Как!? - Я не знаю!!! Седрик сказал что его ни где нет! А вдруг его Эбардо нашел! - Так! Ладно! Простите но Я сейчас очень занят!! Но попытаюсь выиграть время и как будет сразу примчусь к вам!! - Хорошо... Точно а где Фарогонда?! может она сможет помочь?! - Нет, у нее появились срочные дела, и пока что она не в Миждумирье... -...Окей. - И что нам делать? - Я не знаю... - Седрик! так что ты стоишь?! Идем быстрее искать!!! - А да! В это же время мироходец с Ло были уже в убежище Эбардо - о! Хей привет а ты где был? И кто это у тебя?..."указал на Лолика" - Меня позвал господин и сказал его забрать. - Эбардо, А зачем? - Тихо ты! Если он услышит то нам несдобровать, у нас и так искра уже на пределе, не то что у остальных ..Это чудо что мы живы еще, он помог нам, А и я не знаю зачем он....господин сказал что нужно в 13 комнату - .. Ну....ладно - пойдем уже, а то я уже устал нести его....Точно! Мне сказали еще за ним следить чтобы ни куда не убежал - Оу понятно, он наверно важен?, и в чем же?..... Хотя, кажется знакомым.... Его клетчатый шарф..... Ай, не буду думать, мозг уже вскипел.... ладно, пошли уже - хорошо *положил* - и че делать будем? - мне надо за ним смотреть - да ладно, оставим его, комнату закроем, ни чего не будет - хм.....надеюсь что будет хорошо... - ну вот и отлично, пошли *они ушли* { ......а?.....где...я? Кгх, Двигаться, тело не чувствую?.....меня похитили? Что мне делать?....где ребята?......кто тот парень?} "Прошло некоторое время" *щелк* { !! } - о! он еще не проснулся? - походу - тогда оставляй еду и пойдем! - но мне же сказали... - Да ничего не будет, не боись - А... - все идем! * дверь захлопнулась * { м? Они походу дверь не закрыли, } { Надо комнату осмотреть, пока это возможно......огромная, рядом вроде стоит тумбочка с вазой а в ней цветы?, агр, если не это онемение, то мог бы получше разглядеть.... шкаф неподалеку, ?....голова начинает немного поворачивается...но очень туго... Окно а на ней решетка..... Ну а как же...... Так сейчас моя задача как то начать ходить, и выбраться от сюда " Спустя уйму времени " - .....ух......прошло много времени....и что за это время мы имеем? - я немного могу говорить, но челюсть все равно устает от движений.....Второе моё онемение на руках и ногах немного спало.....попробую привстать " Привстал"....{ Ух, получилось, но это так тяжело...} "С трудом встал с кровати"....{ Как сложно.... Так, надо идти к двери....}.." Шагнув пару шагов, он потерял равновесие и ударился об стену, и случайно оттолкнувшись назад, он рукой задел вазу, и опрокинул её, но не на себя, и сам упал"..... Ай!... А!!.... Ауч..... " Вдруг он услышал чью то ходьбу, и запаниковав, попытался убрать вазу, но шаги становились быстрее, так что он подумал что лучше залезть на кровать, и как только он положил локоть с кистью, одной руки на кровать, как вдруг резко открылась в дверь и в неё зашёл кудрявый жëлто-волосый паренёк, и с ярко переливающимися из зелёного в красный, глаза" - !!!! - Ло испугался, и взял в руки разбитую вазу - !..Стой Я!.. - "не успев договорить, Лололошка со всей силы кинул некоторую часть вазы, в сторону парня - !... "Еле словил"... Постой! Прошу успокойся! - Уходи! - глаза Лошки забегали, иская что то ещё что можно было швырнуть в того типа. - " За комнатой послышался шаг, и тот постучал" - Что там происходит? - Ничего! Прости! -выглянул- я просто хотел проведать того парня, и случайно разбил вазу, вот " Показал её" - мда, и чего ты такой неуклюжий?, ладно, выброси её, только когда придёт господин, сам будешь оправдываться - да! Конечно - тогда всё, пока - ага! - закрыв дверь, он посмотрел на недоумевающего Ло, который только только хотел замахнуться. - ...... - вас чуть не поймали, прошу, можете быть потише? - ты кто такой.... - Задал немного в злом тоне, Лололошка. - я слуга Эбардо, только не волнуйтесь, я не собираюсь ему служить. Я хочу вам помочь - .... И что ты хочешь этим сказать?..... Ты, меня знаешь? - конечно!, вы спаситель, вы разрушили Видомнию, Лололошка, герой Поены, вы всех выпустили из заточения и меня вы спасли! Помните? - нет... - А, ну да, как вы могли вспомнить такого как я?, хах) - нет, я серьёзно, я ничего не помню, не как разрушил эту Башню, и как я вас спасал, и в таком духе - Ч..что? А почему?.... вы потеряли память!? А как? - я не знаю.... - хорошо, но как вы здесь оказались? И зачем?! - я не знаю... Но мне нужно выбраться от сюда я и так еле хожу, двигаться толком не могу... Почему то. - я вам помогу! - ? - я помогу вам двигаться! - ?.... - " Подошёл по ближе к ло, и встал на одно колено" - можете, пожалуйста дать мне руку? - ладно... - протянул правую руку - "Одной рукой взял руку Ло, А другой взял отвалившиеся острый кусочек вазы" - Что ты?...- вдруг этот жёлтый сделал небольшой надрез, и из пореза потекла кровь - Ай! - отдернул руку - ЧТО ТЫ ДЕЛ!...- тот закрыл Лололошке рот. - Прошу! Будьте потише, нас не должны услышать!..... А это, не бойтесь, так надо!! Прошу поверьте! - убрав руку со рта, Он сделал порез и на своей руке, взяв руку Ло, он повесил свою руку так, чтобы кровь с его руки, стекалась в порез руки Лошки. - ....а?! - я я чувствую своё тело, могу двигать все! А! А как это получилось? - хах, ну, просто в моей крови есть некие свойства, что за несколько секунд могут излечить человека полностью), и в ближайшее время от болячек, но это немного болезненный процесс), но никто здесь кроме вас не знает - Спасибо! - Лололошка обнял желто-волосова -...!..... - спасибо огромное! А а как вас зовут?! - Ло перестал обниматься - Меня? Вал... - смущённо сказал тот - красивое имя - "Вал покрылся румянцем" - хах), но нам не до разговоров, так, а сейчас пошлите к тому окну, у него позади есть дерево, через него уйдете - хорошо " Они тихонько вышли из комнаты, и направились к окну" - так, полезай... - .....- Ло немного присел на окно. - ЧТО?!!? - * оба повернулись в сторону вопроса* -!!!! -!!!! -Э..Эбардо?! - {Тот парень!?.... Стоп ЭТО ЭБАРДО?! } -А ну стой!!!! - прокричал Эбардо - Лололошка быстро спрыгивай!!! - ..... - Да быстрее! - немного подтолкнул Ло - ой! - Ло успел ухватиться за ветку дерева, и спустившись он убежал - *взял палочку, и начал ей "махать" * -Почему ничего не работает?! -ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ?!?!?!-сказав это он телепортнулся, схватил Вала за горло и приподнял на верх. -Кгхе.. Я тебе ничего не скажу! Ты не сможешь использовать на нём свои заклинания!... Кхаа! -?!!....раз ты так говоришь, то оно же не может держатся вечно.....)..- на лице Эбардо появилась зловещая улыбка. -!...Что ты собираешься делать!?... Тем временем Лололошка отбежал достаточно далеко, ну как он думал. - фух... Ха.... Хах.... - тяжёлые вздохи - { все... Больше.... Не могу.... Присяду... У дерева.... Отдохну.... И попробую найти дорогу до Эресии..... Пить хочу..}....."спустя минут 2-3"....а?....{ кто там бежит?..}..!!!.. *полез на дерево, что есть силы и уцепился на огромную, выпирающую ветку, которую окутывали листья* - АА!! ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ?!?!?! - ГРАХЙГ... Грах.. Агрх....- непонятное существо было настроено грозно. - {ты кто такой?..... Ты ведь не умеешь лазить по деревьям?}....- то существо ещё пыталось допрыгнуть до ветки, но могло оно его только царапать... Спустя время оно отстало, и Ло остался один -Лололошка~ -..?....Кто?.. ОЙ - закрыл рот руками. - { неужели это он, как он нашел меня?! } - Лололошка подойди сюда, у меня для тебя подарок..... Твой дружок~ - { дружок?....Вал?!... } * вдруг, ветка на которой сидел Мироходец просто обломилась* - Аай!....{Как больно}... Ой!..." Увидел в 20 метрах от себя, Эбардо"........!!!!...
Примечания:
12 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник