Часть 3 "Новый друг? "
27 июля 2023 г., 19:29
Примечания:
Приятного чтения
*Настало тишина, небо было солнечным, но иногда солнце прикрывало стая облаков...*
" Некто Посмотрел на Лололошку, и взмахнул рукой" В это же мгновенье открылся небольшой портал и из него вышел какой то паренёк.
- На, забери его
- е-его?..."глянул на землю, и поднял свой взгляд обратно"....А, З-зачем господин?...
- Я не понятно выразился? - оскалив злобный взгляд, сказал зеленый.
- Н-нет!
- Вот и славно....кстати положи его в комнату номер 13.. А, и следи чтобы не убежал.....Иначе - посмотрел на парня
- Д-да! - подобрав мироходца, он быстрым шагом поспешил в портал, и тот закрылся
- Так, у меня еще остались дела которые надо выполнить.....а..а..А.. АПЧХИ!.... Вспоминает что-ли кто то? ..... "Закончив фразу, он испарился"
*За деревом что то промелькнуло...*
"На другой стороне ( в замке ) "
-Р-Ребята!!!!!!! Кто нибудь!!! А-Ашра!!!!
- а? что случилось Седрик?
-Фух... Ух..... Ло.. Лололошка..... Он..... он пропал!!!!... уф....
- Что? В смысле пропал??? ЛОЛОЛОШКА????
-я... Я его ни где найти не могу, сказал сидеть в комнате Но Его там нет, да нигде нет!!! Я всё обыскал!!!
-Так, надо Франа срочно найти!!
* по червефону *
- Фран!!!!!! Срочно!! Иди Сюда!!!
- Что случилось Ашра?!
- Лололошка пропал!!
- Чт... Как!?
- Я не знаю!!! Седрик сказал что его ни где нет! А вдруг его Эбардо нашел!
- Так! Ладно! Простите но Я сейчас очень занят!! Но попытаюсь выиграть время и как будет сразу примчусь к вам!!
- Хорошо... Точно а где Фарогонда?! может она сможет помочь?!
- Нет, у нее появились срочные дела, и пока что она не в Миждумирье...
-...Окей.
- И что нам делать?
- Я не знаю...
- Седрик! так что ты стоишь?! Идем быстрее искать!!!
- А да!
В это же время мироходец с Ло были уже в убежище Эбардо
- о! Хей привет а ты где был? И кто это у тебя?..."указал на Лолика"
- Меня позвал господин и сказал его забрать.
- Эбардо, А зачем?
- Тихо ты! Если он услышит то нам несдобровать, у нас и так искра уже на пределе, не то что у остальных ..Это чудо что мы живы еще, он помог нам, А и я не знаю зачем он....господин сказал что нужно в 13 комнату
- .. Ну....ладно
- пойдем уже, а то я уже устал нести его....Точно! Мне сказали еще за ним следить чтобы ни куда не убежал
- Оу понятно, он наверно важен?, и в чем же?..... Хотя, кажется знакомым.... Его клетчатый шарф..... Ай, не буду думать, мозг уже вскипел.... ладно, пошли уже
- хорошо
*положил*
- и че делать будем?
- мне надо за ним смотреть
- да ладно, оставим его, комнату закроем, ни чего не будет
- хм.....надеюсь что будет хорошо...
- ну вот и отлично, пошли
*они ушли*
{ ......а?.....где...я? Кгх, Двигаться, тело не чувствую?.....меня похитили? Что мне делать?....где ребята?......кто тот парень?}
"Прошло некоторое время"
*щелк*
{ !! }
- о! он еще не проснулся?
- походу
- тогда оставляй еду и пойдем!
- но мне же сказали...
- Да ничего не будет, не боись
- А...
- все идем!
* дверь захлопнулась *
{ м? Они походу дверь не закрыли, }
{ Надо комнату осмотреть, пока это возможно......огромная, рядом вроде стоит тумбочка с вазой а в ней цветы?, агр, если не это онемение, то мог бы получше разглядеть.... шкаф неподалеку, ?....голова начинает немного поворачивается...но очень туго... Окно а на ней решетка..... Ну а как же...... Так сейчас моя задача как то начать ходить, и выбраться от сюда
" Спустя уйму времени "
- .....ух......прошло много времени....и что за это время мы имеем?
- я немного могу говорить, но челюсть все равно устает от движений.....Второе моё онемение на руках и ногах немного спало.....попробую привстать " Привстал"....{ Ух, получилось, но это так тяжело...}
"С трудом встал с кровати"....{ Как сложно.... Так, надо идти к двери....}.." Шагнув пару шагов, он потерял равновесие и ударился об стену, и случайно оттолкнувшись назад, он рукой задел вазу, и опрокинул её, но не на себя, и сам упал"..... Ай!... А!!.... Ауч..... " Вдруг он услышал чью то ходьбу, и запаниковав, попытался убрать вазу, но шаги становились быстрее, так что он подумал что лучше залезть на кровать, и как только он положил локоть с кистью, одной руки на кровать, как вдруг резко открылась в дверь и в неё зашёл кудрявый жëлто-волосый паренёк, и с ярко переливающимися из зелёного в красный, глаза"
- !!!! - Ло испугался, и взял в руки разбитую вазу
- !..Стой Я!..
- "не успев договорить, Лололошка со всей силы кинул некоторую часть вазы, в сторону парня
- !... "Еле словил"... Постой! Прошу успокойся!
- Уходи! - глаза Лошки забегали, иская что то ещё что можно было швырнуть в того типа.
- " За комнатой послышался шаг, и тот постучал"
- Что там происходит?
- Ничего! Прости! -выглянул- я просто хотел проведать того парня, и случайно разбил вазу, вот " Показал её"
- мда, и чего ты такой неуклюжий?, ладно, выброси её, только когда придёт господин, сам будешь оправдываться
- да! Конечно
- тогда всё, пока
- ага! - закрыв дверь, он посмотрел на недоумевающего Ло, который только только хотел замахнуться.
- ......
- вас чуть не поймали, прошу, можете быть потише?
- ты кто такой.... - Задал немного в злом тоне, Лололошка.
- я слуга Эбардо, только не волнуйтесь, я не собираюсь ему служить. Я хочу вам помочь
- .... И что ты хочешь этим сказать?..... Ты, меня знаешь?
- конечно!, вы спаситель, вы разрушили Видомнию, Лололошка, герой Поены, вы всех выпустили из заточения и меня вы спасли! Помните?
- нет...
- А, ну да, как вы могли вспомнить такого как я?, хах)
- нет, я серьёзно, я ничего не помню, не как разрушил эту Башню, и как я вас спасал, и в таком духе
- Ч..что? А почему?.... вы потеряли память!? А как?
- я не знаю....
- хорошо, но как вы здесь оказались? И зачем?!
- я не знаю... Но мне нужно выбраться от сюда я и так еле хожу, двигаться толком не могу... Почему то.
- я вам помогу!
- ?
- я помогу вам двигаться!
- ?....
- " Подошёл по ближе к ло, и встал на одно колено"
- можете, пожалуйста дать мне руку?
- ладно... - протянул правую руку
- "Одной рукой взял руку Ло, А другой взял отвалившиеся острый кусочек вазы"
- Что ты?...- вдруг этот жёлтый сделал небольшой надрез, и из пореза потекла кровь
- Ай! - отдернул руку - ЧТО ТЫ ДЕЛ!...- тот закрыл Лололошке рот.
- Прошу! Будьте потише, нас не должны услышать!..... А это, не бойтесь, так надо!! Прошу поверьте! - убрав руку со рта, Он сделал порез и на своей руке, взяв руку Ло, он повесил свою руку так, чтобы кровь с его руки, стекалась в порез руки Лошки.
- ....а?!
- я я чувствую своё тело, могу двигать все! А! А как это получилось?
- хах, ну, просто в моей крови есть некие свойства, что за несколько секунд могут излечить человека полностью), и в ближайшее время от болячек, но это немного болезненный процесс), но никто здесь кроме вас не знает
- Спасибо! - Лололошка обнял желто-волосова
-...!.....
- спасибо огромное! А а как вас зовут?! - Ло перестал обниматься
- Меня? Вал... - смущённо сказал тот
- красивое имя
- "Вал покрылся румянцем" - хах), но нам не до разговоров, так, а сейчас пошлите к тому окну, у него позади есть дерево, через него уйдете
- хорошо
" Они тихонько вышли из комнаты, и направились к окну"
- так, полезай...
- .....- Ло немного присел на окно.
- ЧТО?!!?
- * оба повернулись в сторону вопроса*
-!!!!
-!!!!
-Э..Эбардо?!
- {Тот парень!?.... Стоп ЭТО ЭБАРДО?! }
-А ну стой!!!! - прокричал Эбардо
- Лололошка быстро спрыгивай!!!
- .....
- Да быстрее! - немного подтолкнул Ло
- ой! - Ло успел ухватиться за ветку дерева, и спустившись он убежал
- *взял палочку, и начал ей "махать" *
-Почему ничего не работает?!
-ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ?!?!?!-сказав это он телепортнулся, схватил Вала за горло и приподнял на верх.
-Кгхе.. Я тебе ничего не скажу! Ты не сможешь использовать на нём свои заклинания!... Кхаа!
-?!!....раз ты так говоришь, то оно же не может держатся вечно.....)..- на лице Эбардо появилась зловещая улыбка.
-!...Что ты собираешься делать!?...
Тем временем Лололошка отбежал достаточно далеко, ну как он думал.
- фух... Ха.... Хах.... - тяжёлые вздохи
- { все... Больше.... Не могу.... Присяду... У дерева.... Отдохну.... И попробую найти дорогу до Эресии..... Пить хочу..}....."спустя минут 2-3"....а?....{ кто там бежит?..}..!!!.. *полез на дерево, что есть силы и уцепился на огромную, выпирающую ветку, которую окутывали листья*
- АА!! ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ?!?!?!
- ГРАХЙГ... Грах.. Агрх....- непонятное существо было настроено грозно.
- {ты кто такой?..... Ты ведь не умеешь лазить по деревьям?}....- то существо ещё пыталось допрыгнуть до ветки, но могло оно его только царапать... Спустя время оно отстало, и Ло остался один
-Лололошка~
-..?....Кто?.. ОЙ - закрыл рот руками.
- { неужели это он, как он нашел меня?! }
- Лололошка подойди сюда, у меня для тебя подарок..... Твой дружок~
- { дружок?....Вал?!... }
* вдруг, ветка на которой сидел Мироходец просто обломилась*
- Аай!....{Как больно}... Ой!..." Увидел в 20 метрах от себя, Эбардо"........!!!!...
Примечания:
Припозднилась, чуток ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙