Часть1 "Потеря памяти"

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 18 497 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

Часть 9"Дружба"

Настройки
Примечания:
- "хнык, хнык" - за дверью послышался тихий плач.... - "Тук тук тук тук" - а?! Кто там? "Хнык" - Матильда, это Сан-Фран и Лололошка - Лололошка?.... "Хнык"... Иди прочь!, уходи! " Дальше послышался всхлип" - ....она меня ненавидит теперь?.. - тем же тихим голосом проговорил Ло - она же не знает - попытался успокоить младшего - "Фран решил открыть дверь" - Матильда, ты не обижайся на Ло, он не со зла, просто, он память потерял, и ни кого не помнит.. - ...прости.. - Что? - вытерла глаза - правда?.. Ты не шутишь? - да - а..как такое случилось, п..почему - я...я сам не знаю,и не помню - значит, ты... "Глаза наполнились слезами" - ! - немного вздрогнул - "немного встала, и подошла к Ло" - Мати.... - его сильно обняли.. - льда. -.....обнял в ответ " Так они простояли 3 минуты.....5 минут..... 10 минут....Но спустя еще время, девушка пришла в себя и немного успокоившись, начала расспрашивать что, да как, многое ли Ло забыл, или нет. Вдруг, живот Матильды заурчал....все чуток посмеялись, и они решили сходить перекусить) После того как ребята закончили,наступил вечер, Девчушка ушла, а нашим парням еще оставалось пройти несколько Домов... - Фран, если честно..... Я объелся) - ? Хах я тоже - ААААААА!!!!! - прокричал женский голос - ?! - ?! - оказалось что это Кричала Ашра - Ашра!! - подбежали и открыли дверь комнаты, там стояла девушка с обнаженным мечом направленным на шкаф - Ашра! - Ашра что случилось?! - в-в Шкафу! , мне кажется там кто то есть! - " Открыли дверцу"- там оказался клон Эо... - А! - я же сказала!! Не смей двигаться!! Я порежу тебя на куски!! Не молчи!! - А..ашра. - Отвечай что ты тут делаешь!! - !! - произнес Ло - Ашра, тихо!! - ? - ? - Вы что забыли, а ну Ло понятно, но ты Ашра, это же клон Эо, ты что забыла? - а..а я..просто..действительно Забыла про него!! Про его существование.... Как.. - а это тот самый? Про которого мне, Седрик говорил? - но его как будто не услышали.. - а..это связано с тем что, он исчез, и появился Эбардо? - наверно нет, ведь он, то есть Эо, не появится в Будущем, так как был с нами в прошлом.....и это получается... - Временный парадокс - сказали вместе - врем.. Что? - но его так же не услышали - но все же...я не могу забыть Эо! Мне так страшно!.... Пожалуйста сделайте что нибудь... Я.. Я не могу забыть что то еще очень важное! - Ашра.. - Тогда! Я пойду и померюсь со всеми с кем поссорилась, и все обиды прощу!! - Она резко встала с кровати и выбежала из комнаты - .... - .... - Лолик посмотрел на Франа осуждающим взглядом.. - что? - ну, хоть ты, ответишь на мои вопросы?! - ... Какие? - ..... {Да пошло оно все к черту! - Ло обиделся и вышел из комнаты - Новичок! Ты куда?! - ...... - ну... Ладно {Пфф.. Я что так тихо говорю что ли?..... " Пнул пластиковую банку".....о! Там как какие-то люди стоят у ворот, охранники?, подойду} "Подошёл по ближе" - Эй! Ты! - ? - что то мы тебя давно не видели здесь,- сказал блондин - да, давно- ответил второй - что думаешь, раз Видомнию разрушил, то теперь крутой типо? Да? - за Наваром не бегаешь? - Ты не крутой! - проговорил брюнет - ...... - "мимо пробежала черная свинка" - ой свинка.. - А ты от темы то не уходи! Слышал, за Поэной деревня какая-то строится, так к ним еще и Даски присоединяются! Так им и надо! - что....... Парни... Да я вас знать! Не знаю! Что вы ко мне Прицепились? А? У меня и так настроение Фиговое.... А тут еще и вы!..... - что ты сейчас сказал? - э? - что слышали... - ах ты! - выставили огромные сковородки - !!!! вы что? - а ничего, Ай! Кто кинул камень? - ау! - второй тоже воскликнул - "вдруг в них начали кидать камни, как будто со всех сторон" - ай! Ай!!! - ауч!! Аяй!! - хахах) - засмеялся Ло - ну, держись! Ай!! Мы до ай!! Тебя доберёмся!! Аяяяй!! - убежали - хах) и кто в них кидал? Хахах)) кто это сделал? - немного прокричал Ло - .... Ну... Ладно) домой тогда пойду - хехе- но все же улыбка с лица парниши не уходила - " Маленькое скопление зеленого свечения высунулось из куста и плавно испарилась" Ло дошёл до своей комнаты, снял куртку и лег спать. Пока Лололошка спал, ему приснился очень странный сон....где он принцесса, и белый принц спасает его из башни..... Или все же принц был не белый а пурпурно- фиолетовый и с крыльями, на которых виднелись глаза.....а дракон который похитил нашу принцессу был зелёный и уж очень напоминал нашего врага.... Эбардо На следующее утро Лололошка проснулся, и сделав свои дела, решил прогуляться по городу, но встретил..... - да, да спасибо за покупку! - хах, спасибо за яблоки! До Свидания - " Немного отошёл" М? {Может к тем двум сходить? Хах, пойду проверю что ли)) } " Подошёл к выходу, и они там стояли, все в бинтах? И ушибах?" - ?....кто вас так?) - это ты?... - а тебе то что... - .... Как вас зовут? - что? У тебя что ли память отшибло - мы ведь над тобой все время издевались....ну морально - че? - а как вы узнали? Что у меня амнезия? - ээ... Ты поверишь в такую бредятину? - спросил у второго - не знаю...... - ладно, как зовут то вас? Может все с чистого листа начнем) - .....э... - .... Ден! - сказал брюнет - ты что говоришь!? Вдруг он прикалывается! - ... Но...не знаю...у него такой вид.. Да еще и вчера вел себя странно.. - агрх.... Меня Сал зовут... - приятно познакомиться) а я Лололошка - нам.. - тоже приятно.. - Так все же, кто вас так побил? - .... Ну вчера, когда нас резко кто-то начал кидать камнями, мы убежали, ну ты это знаешь.... А когда мы отошли подальше все монстры как будто еще сильнее взбесились и на нас побежали... Не ну так они на всех идут, но там как будто за тысячу километров, нас почуяли и на нас побежали, мы очень долго отбивались, и смогли, у нас везде были ушибы, Ден даже руку сломал, потом упали потому что сил не было и ну там же темень, и как вдруг над нами появился человек, мы его не смогли разглядеть.... Только были видны его злобные глаза.... Он что то сказал, но я не услышал, и Ден тоже.... А потом мы сознание потеряли, а когда проснулись солнце уже светать начинала, на нас еще больше появилось ран, и крови.... Мы ели как смогли встать и до знакомых дойти, чтобы наши раны они перевязали.... ... Ну как то так - ....... Потрепало вас - да.. - ага.. - ну ладно, чего вы, не обижайтесь. Пойду, я тогда, до встречи! - пока.. - пока! - "он немного прошёл" - хм....... Что ж поде..АА!! - перед ним появилась Гонда( она тип телепортировалась) - О! Лололошка, привет - ....Вы, вы что так пугаете! ... {Боже, У чуть сердце из груди не выпало!! } - ох, прости, Тебе нравится мой новый образ? - .. Э.. А вы... "Осмотрел полностью, передним стояла Женщина, с черными волосами до локтей, а на лице были та им же цветом очки, а на талии был сарафан( или что это....не знаю как описать)......Фарогонда!? - хах, угадал) - а,.... Вас прям не узнать.... Но вам идет) -хах, спасибо, видел бы ты свое лицо сейчас! -Эх, Когда я последний раз была здесь, это место было для меня вражеской крепостью.... Никогда бы не подумала, что буду искать здесь убежище..... - Убежище? А что случилось? - а... Не обращай внимания, Пойду поищу Франа - ну, хорошо -кстати а там, у ворот, это ты их так? - нет - понятно, ну Лололошка, до скорых встреч! - До Свидания! " Гонда ушла" - {ну, тогда и я пойду.}
Примечания:
12 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)