Часть 9"Дружба"
6 ноября 2023 г., 14:21
Примечания:
Читайте:)))
- "хнык, хнык" - за дверью послышался тихий плач....
- "Тук тук тук тук"
- а?! Кто там? "Хнык"
- Матильда, это Сан-Фран и Лололошка
- Лололошка?.... "Хнык"... Иди прочь!, уходи! " Дальше послышался всхлип"
- ....она меня ненавидит теперь?.. - тем же тихим голосом проговорил Ло
- она же не знает - попытался успокоить младшего
- "Фран решил открыть дверь"
- Матильда, ты не обижайся на Ло, он не со зла, просто, он память потерял, и ни кого не помнит..
- ...прости..
- Что? - вытерла глаза
- правда?.. Ты не шутишь?
- да
- а..как такое случилось, п..почему
- я...я сам не знаю,и не помню
- значит, ты... "Глаза наполнились слезами"
- ! - немного вздрогнул
- "немного встала, и подошла к Ло"
- Мати.... - его сильно обняли..
- льда. -.....обнял в ответ
" Так они простояли 3 минуты.....5 минут..... 10 минут....Но спустя еще время, девушка пришла в себя и немного успокоившись, начала расспрашивать что, да как, многое ли Ло забыл, или нет. Вдруг, живот Матильды заурчал....все чуток посмеялись, и они решили сходить перекусить)
После того как ребята закончили,наступил вечер, Девчушка ушла, а нашим парням еще оставалось пройти несколько Домов...
- Фран, если честно..... Я объелся)
- ? Хах я тоже
- ААААААА!!!!! - прокричал женский голос
- ?!
- ?! - оказалось что это Кричала Ашра
- Ашра!! - подбежали и открыли дверь комнаты, там стояла девушка с обнаженным мечом направленным на шкаф
- Ашра!
- Ашра что случилось?!
- в-в Шкафу! , мне кажется там кто то есть!
- " Открыли дверцу"- там оказался клон Эо...
- А!
- я же сказала!! Не смей двигаться!! Я порежу тебя на куски!! Не молчи!!
- А..ашра.
- Отвечай что ты тут делаешь!!
- !! - произнес Ло
- Ашра, тихо!!
- ?
- ?
- Вы что забыли, а ну Ло понятно, но ты Ашра, это же клон Эо, ты что забыла?
- а..а я..просто..действительно Забыла про него!! Про его существование.... Как..
- а это тот самый? Про которого мне, Седрик говорил? - но его как будто не услышали..
- а..это связано с тем что, он исчез, и появился Эбардо?
- наверно нет, ведь он, то есть Эо, не появится в Будущем, так как был с нами в прошлом.....и это получается...
- Временный парадокс - сказали вместе
- врем.. Что? - но его так же не услышали
- но все же...я не могу забыть Эо! Мне так страшно!.... Пожалуйста сделайте что нибудь... Я.. Я не могу забыть что то еще очень важное!
- Ашра..
- Тогда! Я пойду и померюсь со всеми с кем поссорилась, и все обиды прощу!! - Она резко встала с кровати и выбежала из комнаты
- ....
- .... - Лолик посмотрел на Франа осуждающим взглядом..
- что?
- ну, хоть ты, ответишь на мои вопросы?!
- ... Какие?
- ..... {Да пошло оно все к черту! - Ло обиделся и вышел из комнаты
- Новичок! Ты куда?!
- ......
- ну... Ладно
{Пфф.. Я что так тихо говорю что ли?..... " Пнул пластиковую банку".....о! Там как какие-то люди стоят у ворот, охранники?, подойду}
"Подошёл по ближе"
- Эй! Ты!
- ?
- что то мы тебя давно не видели здесь,- сказал блондин
- да, давно- ответил второй
- что думаешь, раз Видомнию разрушил, то теперь крутой типо? Да?
- за Наваром не бегаешь?
- Ты не крутой! - проговорил брюнет
- ......
- "мимо пробежала черная свинка"
- ой свинка..
- А ты от темы то не уходи! Слышал, за Поэной деревня какая-то строится, так к ним еще и Даски присоединяются! Так им и надо!
- что....... Парни... Да я вас знать! Не знаю! Что вы ко мне Прицепились? А? У меня и так настроение Фиговое.... А тут еще и вы!.....
- что ты сейчас сказал?
- э?
- что слышали...
- ах ты! - выставили огромные сковородки
- !!!! вы что?
- а ничего, Ай! Кто кинул камень?
- ау! - второй тоже воскликнул
- "вдруг в них начали кидать камни, как будто со всех сторон"
- ай! Ай!!!
- ауч!! Аяй!!
- хахах) - засмеялся Ло
- ну, держись! Ай!! Мы до ай!! Тебя доберёмся!! Аяяяй!! - убежали
- хах) и кто в них кидал? Хахах)) кто это сделал? - немного прокричал Ло
- .... Ну... Ладно) домой тогда пойду
- хехе- но все же улыбка с лица парниши не уходила
- " Маленькое скопление зеленого свечения высунулось из куста и плавно испарилась"
Ло дошёл до своей комнаты, снял куртку и лег спать.
Пока Лололошка спал, ему приснился очень странный сон....где он принцесса, и белый принц спасает его из башни..... Или все же принц был не белый а пурпурно- фиолетовый и с крыльями, на которых виднелись глаза.....а дракон который похитил нашу принцессу был зелёный и уж очень напоминал нашего врага.... Эбардо
На следующее утро Лололошка проснулся, и сделав свои дела, решил прогуляться по городу, но встретил.....
- да, да спасибо за покупку!
- хах, спасибо за яблоки! До Свидания
- " Немного отошёл" М? {Может к тем двум сходить? Хах, пойду проверю что ли)) }
" Подошёл к выходу, и они там стояли, все в бинтах? И ушибах?"
- ?....кто вас так?)
- это ты?...
- а тебе то что...
- .... Как вас зовут?
- что? У тебя что ли память отшибло
- мы ведь над тобой все время издевались....ну морально
- че?
- а как вы узнали? Что у меня амнезия?
- ээ... Ты поверишь в такую бредятину? - спросил у второго
- не знаю......
- ладно, как зовут то вас? Может все с чистого листа начнем)
- .....э...
- .... Ден! - сказал брюнет
- ты что говоришь!? Вдруг он прикалывается!
- ... Но...не знаю...у него такой вид.. Да еще и вчера вел себя странно..
- агрх.... Меня Сал зовут...
- приятно познакомиться) а я Лололошка
- нам..
- тоже приятно..
- Так все же, кто вас так побил?
- .... Ну вчера, когда нас резко кто-то начал кидать камнями, мы убежали, ну ты это знаешь.... А когда мы отошли подальше все монстры как будто еще сильнее взбесились и на нас побежали... Не ну так они на всех идут, но там как будто за тысячу километров, нас почуяли и на нас побежали, мы очень долго отбивались, и смогли, у нас везде были ушибы, Ден даже руку сломал, потом упали потому что сил не было и ну там же темень, и как вдруг над нами появился человек, мы его не смогли разглядеть.... Только были видны его злобные глаза.... Он что то сказал, но я не услышал, и Ден тоже.... А потом мы сознание потеряли, а когда проснулись солнце уже светать начинала, на нас еще больше появилось ран, и крови.... Мы ели как смогли встать и до знакомых дойти, чтобы наши раны они перевязали.... ... Ну как то так
- ....... Потрепало вас
- да..
- ага..
- ну ладно, чего вы, не обижайтесь. Пойду, я тогда, до встречи!
- пока..
- пока!
- "он немного прошёл"
- хм....... Что ж поде..АА!! - перед ним появилась Гонда( она тип телепортировалась)
- О! Лололошка, привет
- ....Вы, вы что так пугаете! ... {Боже, У чуть сердце из груди не выпало!! }
- ох, прости, Тебе нравится мой новый образ?
- .. Э.. А вы... "Осмотрел полностью, передним стояла Женщина, с черными волосами до локтей, а на лице были та им же цветом очки, а на талии был сарафан( или что это....не знаю как описать)......Фарогонда!?
- хах, угадал)
- а,.... Вас прям не узнать.... Но вам идет)
-хах, спасибо, видел бы ты свое лицо сейчас!
-Эх, Когда я последний раз была здесь, это место было для меня вражеской крепостью.... Никогда бы не подумала, что буду искать здесь убежище.....
- Убежище? А что случилось?
- а... Не обращай внимания, Пойду поищу Франа
- ну, хорошо
-кстати а там, у ворот, это ты их так?
- нет
- понятно, ну Лололошка, до скорых встреч!
- До Свидания!
" Гонда ушла"
- {ну, тогда и я пойду.}
Примечания:
Гы:)))) хах