Часть1 "Потеря памяти"

PG-13
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 18 497 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник

Часть 10" Разборки? "

Настройки
Примечания:
- ....{ И куда мне пойти?... Ладно, по Поэне похожу...} - " Прошло некоторое время" - *Ло! Ты сейчас занят?* - резко спросил Фран по червефону - * да вроде нет, а что? * - *быстро в Пузатого пса!! Тут такое! * - ? Ну хорошо - стоп, Пузатый... Пес? Разве не Лис? Или я что то путаю?... - увидел человека в черном плаще, и подбежал к нему. - о! Эм здравствуйте! А вы не подскажите где находится Пузатый Лис...- схватился легонько за плащ - А!? Парень я очень спешу! Не мешайся! - отдернул накидку, и убежал - ... Хорошо..извините - " Так, он еще некоторое время поспрашивал прохожих, и все ему отвечали : Что за Лис, это Пес, бар называется Пузатый Пес...и он понял что тут что то не так, ну не может быть что вчера был Лисом, а сегодня Псом, и он все же пришел в *Пузатый Пес* только когда он хотел войти внутрь то услышал ругань " -м?... - открыл дверь. Перед собой он увидел гаранта нашего Франю, как тот отчитывал 2-ое людей, первой была девушка, на вид сильной и злой, как Ло мельком видел, ее звали Пуговица, и она глава гильдии Убийц, а вторым был.... Был кот? Который стоял на задних лапах( короче как фурри), и его Ло не помнил, но одет он был в одежду Пряностников - Я сколько раз могу еще вас отчитывать?! Вы как дети малые! Честное слово! Вы должны быть примером для других!! А сейчас что? Пуговица, зачем ты грозишь Кхаини своими людьми что они ночью придут к ним в район и перережут их?! А ты Кхаини? Ты то зачем разжигаешь еще больше пламени? ..... Зачем вы все это делаете.....Сейчас быстро пожали друг другу руки! Что бы было видно что вы квалификационные люди!! - .... - они молча подошли и пожали руки друг другу, и разошлись в разные стороны.... - ? .. Ло? Я тебя не заметил, хах) - а... Что тут происходит?... - Ох, я тебе попозже объясню, давайте уже поедим! "Они накрыли шикарный стол, Когда наш паренёк хотел приступить к трапезе, как на его коленки прилёг маленький котик красно-розового цвета, и в одежде Мускатик и задремал. А после того как все ушли и Ло с гарантом остались одни, то Фран рассказал Ло все то что произошло у них, как Мускат глава гильдии Пряностников, стал маленьким и его заменил его верный подопечный Кхаини, как Пуговица с Кхаини ссорились, и он их разнимал, и прочее... " - и вот, я думаю почему произошел временной парадокс, и он на меня даже никакого эффекта не оставил! - .... Фран, у меня тут один вопрос есть... - какой? Спрашивай - а этот бар... Всегда назывался "Пузатый Пес"?.. - ну да, а к чему ты клонишь?... - " Ло рассказал о том что вчера этот бар был не Псом а Лисом.... И то что этого не кто не помнит... " - ...оу..походу какая то его часть...и на меня подействовала... - наверное... - Пес! Принеси нам пожалуйста еще по кофе, и чай! - вот, господин Гарант, Лололошка! - поднес кружки - Можешь ко мне относится так же как и раньше? А то зазнаюсь ещё) - хах, хорошо господ... Фран), ну наслаждайтесь а я пойду - Пес ушел протирать бакалы, - "Ло с Франей еще кое о чем поговорили, но про Акакия он не говорил ни слова, потому что не был уверен справится ли Ло, так что он отправит кого нибудь другого" - Спасибо большое, старина! Выпивка как всегда на высоте! А и чуть не забыл! - подошёл и положил несколько осколков скинта - охох, не стоило! Обращайся! - ну, тогда я пойду, до встречи Пес, до встречи Лололошка! - вышел из бара - хороший все таки из него гарант) - ага) ну раз он ушел тогда и я пойду, пока Пес.... - Пока Лололошка! - "Ло вышел из бара" -....{ И...что дальше делать?...м..... Ну, тогда в комнату пойду, объелся..... Очень хорошо) хах }- Мироходец потопал к своей комнате. Выспался он Оооочень прекрасно, и встав утром, решил прогуляться по Поэне, по закупаться едей, предметами и тому подобное. После небольших покупок, он решил навести Пса.. "Открыл дверь, и там было так много народа" - ... {Как много людей}... - - ?... Эй! Лололошка! Присоединишься к нам? Выпей, на всех хватит! - произнес парень сидя за столиком у входа, с ним были еще двое, одеты они были в одежду воров - ... А вы?.. - Ло! Мы здесь, иди сюда! - прокричал фран сидя за столом рядом со стойкой - Оу.. Прости, я не знал, что у тебя встреча с Гарантом.. Ну приходи как нибудь! Как свободен будешь - да нет- тихим голосом ответил- Хорошо! хах - подошёл к столу где сидел Фран, но за его столом еще оказались Пуговица и какой-то мужчина. - Ого! Ло, ты знаком с Киррем? - ... Нет... - А, точно, ты его не помнишь - .. Фран, ты что ревнуешь? - встряла девушка - .. Ну да, ты права, какое мне дело?.. Просто знаешь.. Лололошку все в Поэне знают, из каждой гильдии, а Сам Ло не помнит - .. Эй, я могу идти? - спросил Пуговицу мужик. - Да, конечно, иди Хесус, не забудь подготовить отчет, до конца следующей недели - ага...- и вышел - ох - грозно вздохнула, и встала из-за стола - Мне, нравится твой план по новому налогообложению, я думаю, упрощение контроля ценообразования подстегнут Хесуса... Да и не только его, к расширению ассортимента. - Ну, так, На то и расчёт. - ладно уж, прекрасные юноши, я вас покину, дел еще куча сегодня. До встечи.. - Ло, знаешь я хочу создать, ну так сказать отдельную Гильдию для Дасков как думаешь хорошая идея? - Даски? Это те которые без искры остались? - ммм. .. Да - думаю, отличная идея) - ну да... Только это может повлиять на.. - - *Ребята, у нас тут ситуация такая неприятная.... Не могли бы вы прийти ко мне и помочь?.. Только быстрее! * - * Что случилось? * - *... * - *Ашра?! * - Черт, Лололошка идем скорее!! - Франческо! Ой то есть Сан Фран! Мне нужна твоя помощь, в одном деле...это довольно срочно...- из угла вышла Гонда - .. Хорошо, я сейчас приду иди к себе в комнату - хорошо- ушла - Так, Ло, это для тебя, сможешь один справится? - открыл портал, палочкой - да! - тогда я побежал! Кстати, Пес, ты этого не видел.. - "качнул головой" - вот и отлично- убежал - Так, тогда я пойду - шагнул в портал " Телепортнувшийсь, он увидел мальчика который направил свой меч, на двух парней, которые стояли на коленях, походу это были Даски. - Я вас тут всех перережу!!, я не хочу здесь оставаться с этими отродьями!!! - " Ло увидел как Ашра и все остальные стояли за рамкой входа в "поселение" И смотрели - А ну быстро меня от сюда вывели!! - а... - ?..неужели пожаловал тот кто меня сюда привел??......А ты кто такой?! - ....Я Лололошка... А ты? - .... Что?... А ну проваливай от сюда!! иначе я тебя тоже перережу!! - ... А что ты делаешь? Ты их убить хочешь?... - Да! А тебе то что??! - ну, это не правильно.... - "Ашра увидела Ло и подбежала к нему, и кратко рассказала о том что происходит" - ?... Так они помочь ему хотят, и остальным? - так да, но он не понимает... - Что вы там шушукаетесь?! - Кип - Что?! Даже не говори я их всех убью!! - ... Ну, давай. - что.. - Давай! - что, давай? - Убивай, тех людей, даже единственных кто хотят тебе помочь! Ты разве этого не понял? { э..это я сказал?....} - ... ?... - " тут выходит, наш любезный Джонни, но Лолик его не знает:) " - Пожалуйста, Кип, дай нам тебе помочь. - Ашра, кто это? - тихо задал вопрос Ло. - "она быстренько ему все объяснила" - " Короче, Джонни присел, и тут он высказывает, успокаивает Кипа, ну как в сюжете" -Да, Кип, мы поможет тебе найти могилу твоей бабушки -Правда!? - да) но сначала, тебе нужно контролировать свои эмоции, и работать с ними. - ... Простите, что напугал вас, я постараюсь больше никому не угрожать... Можно я пойду умоюсь? - от слез. - Конечно иди, а потом спускайся к ужину. - нет, я не голоден.- как только Кип встал, из не откуда выбежал человек в плаще и схватил Кипа, и вырубил его. - ?! -Ло удивился - "незнакомец, открыл в портал и прыгнул в него, схватив с собой меч Кипа" - ?!?! -немного помешкав, он побежал к порталу который уже закрывался, и Ло чудом успел в него запрыгнуть. - "Ло оказался в Поэне { какого чёрта я делаю? }, он увидел Франа, который бегал по Поэне, как будто кого то искал" - ?! Фран!! - Ло! - Кипа! Его!- - Да! да! Я знаю, мне Ашра по Червефону сказала! - я боюсь, что это может быть Эбардо! - .... -Ло посмотрел по сторонам, и увидел Того незнакомца, который забегал за Дом - Фран!!! Смотри!! - беги за ним!! - прокричал Фран - Лололошка, побежал за ним, и как только забежал за угол того дома, он обо что то споткнулся. - ай! - подняв голову, он увидел того парня, ростом с него самого, стоял он в черном плаще, так что его лица не было видно.... А позади был открыт портал..плюсом рядом у стены, лежал Кип, и погнутый меч в мальчишке..... - А я думал ты забежишь в него, но кто ж знал что ты такой неуклюжий... - ?... Глаза Ло наполнились недоумением, но вдруг, ему что то подсказывало что надо бежать, и вскочив попытался убежать, но этот незнакомец, взял нашего Ло за руку, и закинул в портал... - долго же возится пришлось...надеюсь что этот малец выживет, а то мой братик разозлится на меня....- тоже зашагал в портал. И он закрылся - Лололошка ты поймал его?!......?...где он? но тут же стена?... Как они могли пропасть?.....Кип!! Боже! "На другой стороне" Ло вылетел из портала и приземлился на спину, а под ним... Был мягкий ковёр?... - ??? - немного привстал опершийсь на руки. - ну привет) Лололошка)
Примечания:
12 Нравится 38 Отзывы 2 В сборник