Часть 12"Прошлое"
22 декабря 2023 г., 18:41
Примечания:
Боже, глава не о чем:/
Приятного прочтения:)
Ви наконец дотянул Ло до балкона и помог залесть на него.
- Вививилка, а ты, правда, мой брат?- Немного отойдя от него, Ло с долькой подозрения заговорил.
- конечно) - на лице Ви появилась искренняя, добрая улыбка, и он крепко обнял Ло
- !... - Ло немного помялся, и обнял в ответ.
Так они простояли несколько минут.
- хах.... Может, отпустишь?- тихим голосом попросил Ло
- ......да, да, конечно..
- ум....мы так похожи?... А, ну мы же близнецы, все же?
- да).... Ло, я, так скучал по тебе... Жаль что ты не помнишь, того времени......Точно! У меня же есть...- открыл маленький портал и по талию залез в него, что то иская. И когда он "это" Нашел, то выглянул.
- Ло, смотри! - протянул листочек, на котором было что то изображено.
- ... Это...фотография? - глянул на нее
- Да! Это ты, я, Наставник! - показал пальцем на всех.
На той фотографии был Междумирец, и маленькие Ло и Ви. Лололошка вместе с Вививилкой держались за руки, а за их спинами стоял высоких Междумирец, положив свои руки на их плечи. Мальчишки улыбались, хоть лицо Междумирца и было скрыто за маской, но даже так, можно было понять что он тоже улыбается, и очень рад своим ученикам, вокруг них было много зелёной травы, лето кругом, братья были одеты в шорты белого цвета по колено, в футболки бело-голубого и бело-красного цвета(цветные полосы по бокам) , на ногах были кросовки, на головах их фирменные очки, и клетчатые шарфы, и их Милые Кудрявые волосы)
- .... Это мы в прошлом?... Тут мы такие веселые)
- да!, хочешь, я могу тебе все, все рассказать о прошлом!
- .. Ну, это было бы не плохо?...
- так, давай начнем! В-вот, садись на диван!
"Присели"
- хм, с чего же начать?.... Просто понимаешь, мы с тобой так давно не виделись... И я даже не знаю с чего начать....я просто не знаю, может ты за это долгое расставание поменялся, уже не будешь прежним....Хах.... Может быть, я расскажу о нашей семье?
- семья.... Я ее не помню...
- ... Это очень грустно, ну, в нашей семьи было немного людей, Бабушка, Мама, Папа, Ты и Я, мы были очень дружной семьей) в нашей семье Мироходцами были только ты, я и Отец....Первым пробудилась Искра у тебя), а уже позже и у меня) Только после одного случая....
- Какого случая?
- ... Нет, ничего, давай не об этом) Давай я тебе о нас с тобой расскажу) о смешных моментах в нашем детстве)
- давай....)
Так они проговорили чуть больше часа, они смеялись, Ло даже немного привык к Ви, он почувствовал как будто они и в правду братья, эта теплая взаимосвязь).
- И после того как ты свалился с ветки того дерева, то пчелы Кааак вылетели из своего улья, я еще никогда не видел что бы ты Тааак быстро бегал!)
- хах) а что дальше?
- ну, ты в речку нырнул, а я стоял за деревом, пчелы ещё некоторое время полетали над водой и улетели. Ты вынырнул и я подбежал к тебе, что бы помочь выйти из воды. Потом мы еще целую вечность пытались высушить твою одежду, что бы мама ничего не заподозрила) . В то время, Междумирец не был нашим наставником, да и мы не знали о нем
- как здорово) жаль что я этого не помню....
- оу, не расстраивайся) у тебя ведь есть я)
- и в правду)
- Ви, а расскажешь.. Как мы встретили Междумирца?
- ... Оу.. Это... Это очень не приятно.... Готов ли ты к этому?...
- ... Это настолько ужасно?..
- да...
- ну, я все равно этого не помню... Так что ничего страшного...
- ... Хорошо... Скажу сразу, это и есть тот случай связанный с семьёй.... Ну, мы как обычно резвились на поляне у леса, мы жили в деревне, которая находилась у Леса, рядом еще река была.... Ну я продолжу, мы играли, с другими детьми, мы тогда играли в прятки,.... Как вдруг вся деревня всполошилась... Все начали кричать, визжать и так далее... В тот раз мы с ребятами ушли дальше деревни, заигрались так сказать.. И не слышали что происходило в Деревне.... Откуда я знаю что в деревне что то случилось? Нам рассказал одна девочка которая была всех нас младше, которая ходила домой попить воды вместе со своим братом.... Она пришла вся в слезах... Начала говорить что деревня вся в огне... И то что ни кто не шевелится, ее брат, его кстати звали Лин... Сразу все понял и схватив ее за руку побежали к нам, но как только они выбежали из деревни.. Как появился тот... Кто уничтожил наш дом.... Он хотел убить их двоих, но Лин отвлек внимание на себя, и сказал ей бежать к нам... И как ты уже понял... Лин был убит.... Когда мы дослушали то что нам сказала та девочка.. Мы все испугались... И побежали к реке.... Как только мы ее пересекли... То на другом береге появился он..... Самый старший из нас, умел немного подчинять себе воду, так что он начал кидать в того шарики воды, я только помню, что у того незнакомца были огромные крылья за спиной.... Он так же чем то острым отрубил голову, тому мальчику..... Мы начали немного плакать... Но я сказал, что нам надо бежать... И как только мы развернулись, как тот появился перед нами... Он посмотрел на нас, и приподнял руку, готовясь нас атаковать, но.... В зади него появилась какая-то девушка, с маской на лице... И оторвала тому руку, и как только он повернулся на нее, как за нами открылся портал и множество рук, схватили нас и закинули в тот портал... Я только успел заметить... Что рука того убийцы быстро зажила...... А дальше я плохо помню, но я помню точно как проснулся в глуши леса.... И я услышал сильный плач.... Выйдя я заметил тебя, ты сидел на поляне, и громко ревел... Я окликнул тебя, и побежал к тебе, ты меня услышал и тоже побежал ко мне... Ты все еще плакал..... Потом из не откуда выявилось небольшое скопление фиолетовых частиц.... И из них появился Междумирец... Он знал что мы здесь окажемся..... Он нас приютил, и стал нашей новой семьей........ Вроде все, хах)
- оу..... Это... Даже словами не описать.... Как сейчас те ребята поживают....
- *Вививилка, ты нашёл Лололошку?.... *- в голове Ви произнëсся голос Киллая.
- Ви...я..- Ви показал пальцем Ло что бы тот молчал.
- *... Нет, но я точно..*
- *... "Вздох"... Возвращайся*- чуть более грубо ответил Кил.
- * Хорошо... *
- что то случилось?....- спросил Ло
- ... Ну, это был Кил, и он спросил нашел ли я тебя....я ответил что тебя не нашел,..... Но я просто не хочу подвергать тебя опасности....Даже если я и знаю его немного, но я точно не знаю что хранится у него внутри....и на что он способен...... Пусть я тебе многое не рассказал, но...тебе сейчас надо уходить...."Открыл портал" - этот портал ведет в Поэну, ну а мы еше встретимся, и я тебе расскажу до конца, всю нашу историю детства), А и Ло, не рассказывай обо мне ни кому...пожалуйста...а теперь Лололошка) иди)
- .... Хорошо) спасибо) - Ло ушел...
- .... А сейчас.... Как бы скучно не было - достал кинжал, и надел капюшон - надо как то "искупить" свой поступок... - открыл портал и вошёл в него.
"Ло тепехнулся, только не туда куда хотел"
-...?.. -Ло думал, что попадет в Поэну, но эта была не она, это была комнатка, впереди была кровать, на которой была коробка. Ло ее открыл и там лежала его куртка, он надел ее, и погодя, он вспомнил как тогда обронил ее. Рядом лежала записка:
- Ло, походу ты уже получил свою пропавшую вещь, не так ли?, конечно же я не стал отдавать ее лично, так как подумал что ты бы побоялся, и снова ушёл от меня, сейчас ты думаешь как же попасть обратно в Поэну? Раз у тебя нет палочки, и ты не можешь вернуться назад. Ло, видишь 2-ю дверь у окна?, за ней уже открыт портал, так что ты можешь просто зайти в нее и вернуться к своим друзьям)
"С подписью Киллай , рядом было нарисовано сердечко"
-..... -быстренько открыл дверь у окна, и вошёл в нее.
"В верхнем углу комнаты, что то блескнуло..... Походу, Это была камера... А за ней в какой-то комнате было множество мониторов, с разными записями и т.п. а перед ними стоял Кил и наблюдал... Просто наблюдал, он так же знал, и видел как Ви соврал ему о Ло"
Ло наконец прибыл в Поэну, он появился прям, перед тем углом, из которого он встретил Ви..... Только Ло кое-что услышал за тем углом...
- Лололошка ты поймал его?!......?...где он? но тут же стена?... Как они могли пропасть?.....Кип!! Боже!!! Что с тобой! - подбежал к бедному мальчишке - Тебе срочно нужна помощь!
- .... Фран?..
- !! - Фран дернулся- Ло?.. Стоп, как ты здесь оказался?
- в смысле?
- Ты же только что сюда забегал! С тем вором!....
- ... Как?...меня ведь здесь, ну в этом месте несколько часов не было....
- стой, подожди.. Что?
- да я тебе говорю! После того, как я сюда забежал со всей скорости, а тут стоял портал, и я в него залетел.... Потом я попал в какое-то место, и..... Я как то сюда выбрался... Но Я точно знаю что я там был больше часа...Может даже больше...
- ... Как это возможно? Ведь, как только ты сюда забежал, то я почти за тобой сюда прибежал..... Но, потом, было маленькое зеленое свечение, и.... Тебя Нет, а тут Кип лежит, с мечом...в животе.... И тут ты снова стоишь!...точно! Кип! - "Взял его"
- а! А куда идти!?
- За мной!
Примечания:
Кхем, ну, что сказать могу? Опять я долго главу писала:)
Ну, теперь я вам скажу что главы будут Намного реже выходить(наверное), просто фантазии нету, Идеи есть... Но как и куда записать нет:/
Вот так вот:)