Хехе.... Это снова не глава.... А песня)
14 января 2024 г., 19:27
Примечания:
Песня ( моя ВЕРСИЯ для фанфика:> )
Вы же знаете песню: Железный дровосек Кассиопея. ?
Ну, это моя версия:>
Хехе)
Но так же, это не глава..... Она у меня даже не начата) до конца этого месяца продолжения даже и не будет:)
Но если эта ленивая жопа, то есть я, начнёт хоть что то писать))))
"Припев"
Губы алые как кровь
Глаза черные как ночь
Подари мне свою душу
Человеческий же сын!
"Куплет"
Убиваю я, Мироходцев:
Молодых, старых, мертвых, живых,
Прогоняя Деток, разрушая дом
Задевая поселенцев под рукой
И мне не стыдно, и мне не жалко —
Потому что я серьёзен
Потому что не игрив:
Нету Чуств, нет души
Какие могут быть вопросы?..
Эй, мальчишка, подожди
Свою душу покажи!
"Припев"
Губы алые как кровь
Глаза черные как ночь
Подари мне свою душу
Человеческий же сын!
"Куплет 2"
Я убиваю точно, убиваю метко
Мои руки не дрожат, вынимая твою душу
Отряхну от пыли, оботру о ткань
Хладнокровный, как убийца...
Я открываю, свою тугую клетку
И кладу ЕË туда, и включаются эмоции
И работают все чувства, Восхищение в том числе
И я вижу твое тельце, без души но! Все же:
Как прекрасно, как прекрасно,
как прекрасно, как прекрасно,
как прекрасно, как прекрасно!
Да да да....
"Припев 2"
Губы алые как кровь
Глаза чёрные как ночь
Подарил свою душу
Человеческий же сын
Губы алые как кровь
Глаза чёрные как ночь
Подарил свою душу
Человеческий же сын
Губы алые как кровь
Глаза чёрные как ночь
Подарил свою душу
Человеческий же сын
Губы алые как кровь,
Глаза черные как ночь!..-
Подари мне свою душу.
Человеческий же сын.
Губы алые как кровь,
Глаза черные как ночь!..-
Подари мне свою душу.
Человеческий же сын.
...Губы алые как кровь,
Глаза черные как ночь!..-
Подари мне свою душу.
Человеческий же сын.
Губы алые как кровь,
Глаза черные как ночь!..-
Подари мне, свою душу.
Человеческий же сын...
Примечания:
Ну, как вам?.... Знаю знаю.... Я просто заменила слова....... Эх.... Может мне канал в Ютубе завести?, что бы там более менее, некоторые сцены из фф рисовать? :>
Хехе:)