Маленькая ревность

PG-13
Завершён
153
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 969 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
153 Нравится 7 Отзывы 46 В сборник

Одна из тысячи ссор

Настройки
Еще раз, это подарок моей сестре :З -Осточертело! Слышишь, мне это надоело!- Люси подняла с пола вещи своего парня и с силой кинула в него. -Что-то накипело?- рыкнул Грей. -Все накипело! Ты бы еще на главной площади разделся! -Но мы сейчас у меня в квартире. Грей встал с дивана и прошелся по всему дому поисках такой ненужной одежды. И правда получилось не мало... Ему всегда было жарко. Именно поэтому и фамилия Отмороженный. Он даже не замечал, что снимает ее. Фуллбастер бросил свои вещи у шкафа и ушел на кухню. Люси со спокойствием упала на кровать и закрыла глаза. Можно было спокойно вздохнуть. Минут пять она не о чем не думала. Просто представляла, что с ней будет дальше. Но из пяти минут молчания, они превращались в полчаса. Если этой ссорой все кончится, то что она будет делать одна? Она ведь его именно такого и любит. Разве не говорят, что в любимом человеке нравятся даже его недостатки... Но терпеть она не очень-то любила. Это ожидание застало ее врасплох. Хартфелия привстала с кровати и медленно побрела к кухне. Врасплох застал звук чего-то льющегося. Она как бы выглядывала из-за угла, как маленький ребенок. А на кухне совершался обычный обряд, который каждый читатель делает раз в день. Обряд приготовления чая. И пахло виноградом. Она не могла шелохнуться. Видимо боялась отвлечь его. Но Грей уже знал, что она смотрит на него. -Может присоединишься?- Грей сделал вид, что ссоры не произошло, и поставил чашку чая на стол. -Я как бы, до сих пор в обиде... -Люси, а я обижаюсь?- неожиданно спросил Фуллбастер. -На что?- с удивлением сказала блондинка. -На грудь!- с какой-то простотой сказал он. -ЧТО? -Ну на нее все пялится, и мне становится не по себе,- Грей почувствовал даже какое-то облегчение. Может она наконец станет носить что-нибудь попроще? -Ну, а что я могу поделать?- Люси переступила порог кухни и оперлась на стену спиной. -Скрыть не пыталась? Или прикрывать хоть чуть-чуть? -Может мне еще монашкой стать? -Я бы... -Заткнись,- резко и озлобленно оборвала она. -Был против... Грей подошел к своей возлюбленной и обнял ее. Прижал так крепко, как мог. Чтобы она не дай бог ,ушла из-за этой ссоры. Ей от его объятий стало так спокойно. И на душе, и вообще она уже забыла с чего началась эта очередная ссора. у них было так всегда. В основном все начиналось с Люси. Либо посуда, либо вещи по всему дому, либо еще какая-нибудь причина поорать. Раньше она всегда снимала стресс, когда Драгнил приходил к ней и бомбил всю комнату и холодильник. Но те времена остались в прошлом. Хоть он и был все тот же задорный парнишка, но имел уже свою семью. Он хоть и казался всем маленьким, но повзрослел намного раньше Эрзы с Жераром. И Люси с Греем. -А на площади я еще не раздевался,- неожиданно прошептал он подруге на ухо. -Иди ты,- блондинка легонько оттолкнула от себя Грея и поднялась с пола. Давно они вот так не сидели. Грей тоже встал с пола и потянул Хартфелию за собой, к столу. Они принялись пить чай. В готовке лучшим был Грей, у Люси же все в руках горело. Даже чай она могла пересолить или переперчить. В последнее время она вообще стала более не уклюжей и озлобленной. Может это все из-за любви? Говорят, любовь сильно меняет человека. Грей, например, стал более чутким и ответственным, но привычка раздеваться ни куда не делась. -Знаешь, я сегодня голову помыть хотела, а уже за полночь. Как-то не прилично в гости к Драгнилам идти неопрятной... -А мне больше нравится твоя грязная голова. -Не неси чепухи. Завтра ведь 5 лет как они вместе. -Да не заморачивайся ты... -Но придет еще Дождия с Леоном и...- от этих имен его передернуло. Дождия хоть и была хорошей девушкой пару раз уже делала ему больно. А Леона с самого начала обучения у Ул, Грей терпеть не мог. -Что ты так печешься об этой головешке? -Просто...- она затихла. Сейчас все могло повториться. Та же ссора, те же обиды, да еще и завтра в гостях они будут ходить по раздельности, что вызовет уйму вопросов. Она и сама не желала завтра быть одна. -Просто я сейчас буду мыть тебе голову!- Такое заявление немного смутило и припугнуло Люси. Нет, в этом плане она его не боялась, да и все запретное уже давно было не в первый раз. Не каждый день твой парень хочет помыть тебе голову!!! -Что затихла?- он посмотрел в ее шоколадные глаза,- хочешь чистую голову, не ленись! -Как будто я против,- воскликнула блондинка и тут же очутилась на плече своего парня, который потащил ее к заветной двери.

***

Уже было больше двух часов ночи, когда наша парочка выходила от гостей. Праздник удался на славу. Еда, подарки и счастливая атмосфера. Сейчас же они шли по пустынным улицам Магнолии. Казалось, что город, как будто вымер. Но им нравилась такая тишина. Она казалась сближала их... Ночные фонари, как солнце, ярко освещали снежные белые хлопья. Как жаль, что они не солнце, которое с радостью бы растопила пару сугробов белых снежинок, если бы не мороз. Тишину, как всегда, нарушил Грей. В последнее время Грей рассказывал о своей прошлой жизни, а Люси его покорно слушала. Ей просто нравился его голос. Он был...бесподобен. Хартфелия обожала засыпать под него, особенно, ночные рассказы она часто не дослушивала. Ему нравилось внимание своей второй половинке. Люси никогда не скрывала своих желаний. Говорила прямо, как не могли другие девушки. Все смущались, намекали, а Люси говорила все время прямо. Это облегчает иногда судьбу Фуллбастера. -Люсь,- она оглянулась назад, его взгляд предвещал бурю. -Что, Грей?- она смягчила свой голос, как смогла, но этого оказалось мало. -Чем холоднее, тем короче юбка? Она не ожидала такого вопроса,и поэтому взяв снег в руку со всего размаху запульнула в него. Он громко засмеялся. -Кретин, я вообще-то в джинсах!- ее лицо неожиданно встало напротив бунтаря. Грей, как настоящий мужчина, опережал Люси на пол головы. -Вообще-то я люблю тебя!- Отмороженный потянул блондинку за руку и впился своими губами в ее, такие сочные губы.
153 Нравится 7 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (7)