Я не поверю в это

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
78 страниц, 19 116 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
-Оль,Оля!!!Что с тобой,опять плохо????-опять очень сильно волновался.Наверное,он был такой последний раз в день,когда случилась эта авария -….-глаза медленно открывались,а после быстро закрывались -Оль,Арефьева,не молчи!!!!-Рыков аккуратно начал поднимать жену на руках на лестнице,чтобы вытащить ее из воды.Он положил ее на тот самый сетчатый гамак и принялся щупать ее пульс,а после начал оказывать первую медицинскую помощь.Он никогда не переживал на столько сильно за своих пациентов,а с другой стороны,это не пациент,это жена,единственная и любимая-ОЛЯ,Оль,ты как???-начал свой допрос,сразу после того,как она открыла свои глаза -Что случилось и почему ты держишь свою руку на моем пульсе?-тихим голосом спрашивала она,не помня,что случилось --Тебе опять плохо стало,мы с тобой прыгнули в воду,после пробыли там меньше минуты и тебе опять плохо стало,если тебе каждый день будет так плохо становиться,то я и до нового года не доживу!Меня инсульт или инфаркт хватит!-смотрел ей прямо в глаза,она была боле менее спокойная,что нельзя сказать о ее супруге,в его глазах было столько страха,что словами описать это невозможно! -Тишеееее-сказала она-не кричи….пожалуйста! -Извини,я не хотел тебя напугать-лег около нее и смотрел на-только больше не пугай меня так,хорошо? -Я сделаю все возможно,ладно,чего мы лежим,пойдем купаться! -Узнаю Арефьеву Ольгу Кирилловну!-Они продолжили свой вечер в непринужденной обстановке.Вино,свечи,фрукты,романтика,море,закат и счастливые супруги!О таком только мечтать можно.После расставания с Арефьевым,Оля думала,что ее идеальный отдых это пара выкуренных сигарет!Но она очень глубоко ошиблась.Весь вечер с ее хрустального личика не сходила лучезарная улыбка!Что может быть лучше,когда рядом счастливая и любимая жена,думал Паша.Что может быть лучше,когда около тебя сидит самый родной тебе человек,думала Оля… *** Прошла неделю незабываемого отпуска.Оставалась еще одна,все шло просто идеально,каждый день они не раз выходили гулять по пляжу вдоль воды.Это так завораживала,что Олю,что Пашу.Арефьева каждый новый день,надевала новый,не менее прекрасный,чем до этого,наряд.Рыкову это очень нравилось!Хотя,как тут может что-то не понравиться?Правильно,никак!Он лишь ходил и постоянно думал,что ему просто очень повезло! Сегодня брюнетки вновь стало не очень хорошо,и она решила зайти в приложения,когда в последний раз были те самые дни,и просто пришла в шок.Задержка уже 2 недели .Тут она задумалась,либо это климакс,либо…либо..либо беременность,но в это она не могла поверить..хотя,если учитывать частые приступы тошноты,головокружения,потеря сознания,да еще и задержка,она быстро встала с кровати,а после недолгих сборов,отправилась в аптеку за тестом.Делала все очень тихо,чтобы Рыков не проснулся.Спустя время,она вернулась на виллу и полетела в ванную комнату.Сделав все необходимые манипуляции она просто ждала,эти несколько минут были как вечность,как будто,она ждет не 5 минут,а несколько лет.Но,дождавшись время,она все же взглянула на тест..Беременность 4+,было написано на небольшом окошке на английском языке.Тут стало не по себе.С одной стороны,она очень хотела ребенка,а с другой боялась не меньше.Вспомнив,несколько разговоров с Пашей о то,что хочет ребенка,она все же улыбнулась и направилась в спальню. --Паша,Паш,вставай,пожалуйста,у меня для тебя сюрприз-будила мужа,держа за спиной в руке тот самый тест -Доброе утро,любимая!-поцеловал в губы --Подожди,Паш,у меня для тебя сюрприз! -Хороший? -Я думаю ты обрадуешься!-сказала она,а из-за спины начал виднеться тест,но Рыков не сразу понял,что это такое-Пашка,ты станешь папой-положила тест так,чтобы было видно,что написано на нем -Оль,это правда? -Конечно,я только что сделала!!! -Ааа,ты даже представить не можешь,как я счастлив!Я тебя очень сильно люблю,обожаю просто-обнял ее крепко-крепко и поцеловал в губы -Пашка,аккуратней!Там теперь есть живой человечек! -Надеюсь там живет девочка! -Почему сразу девочка,а если мальчик? -Нее,я девочку делал,ну то есть не знал,что я делал,но я делал-засмеялись -Ты хоть понял,что сказал? -Да…нет наверное -Так,ладно пойдем завтракать!-встала с кровати -Вот это правильно!А,кстати,с сегодняшнего дня мы не пьем и не курим,мы теперь ЗОЖники!!! -Ахах,хорошо,я тебя жду на кухне!!! -Угу-с улыбкой на лице пошел в ванную умываться. *** Что касаемо Паши.Он потихоньку начал вспоминать отдельные моменты,они всплывали в голову в хаотичном порядке,поэтому сложно было сложить общую картину.О том,что память возвращается,он не стал говорить Оле.Он понимал,что она будет беспокоиться и переживать,постоянно извиняться за свое поведение.Он этого не хотел,тем более,что сейчас все хорошо,он,конечно,не оправдывает ее,но просто так получилось,что именно в этом году,было сложнее,чем обычно,сложнее и ему,и ей…но это все равно в прошлом,зачем его воротить,тем более,что он любит ее больше жизни,да,она тоже,Рыков в этом уверен,а разве важно,чтобы было раньше,если сейчас все хорошо?Павел думает,что не важно,тем более после сегодняшней новости он не должен заставлять жену нервничать. *** То день был совершенно други,ни как все те,предыдущие,мужчина просто был на 7 небе от счастья,а Ольгу забавляла эта ситуация.Сегодня они решили поехать в центр города,чтобы немного разнообразить свой отдых.С утра они съездили погулять по улочкам,а после отправились к причалу,так как хотели прокатиться на катере.По дороге,впереди их шла девушка и молодой человек.Они о чем то громко спорили,если быть точнее,то девушка предъявляла своему мужчине,что-то насчет его измены,а он пытался отмазаться.Тут в голове всплыл момент.Паша куда-то едет,полос дома валяются вещи,потом резко всплывает момент,когда звонит Костику и говорит о измене .Он ничего не понял,а просто решил отбросить эти мысли и не о чем не думать. *** Вечером счастливые и довольные Рыковы пошли обратно на виллу.Они были рады,что прокатились на катере.Во время морской прогулки они видели дельфинов,что не могло не завораживать! -Паш,я так хочу арбуз!-сказала Оля,когда они уже пришли домой -Арбуз,сейчас все будет,только подожди, я быстро сбегаю за ним-начал одеваться -Спасибо большое! -Не за что,скоро вернусь!-вышел.Пока он находился один,он решил позвонить Кулыгину и спросить насчет ее новых воспоминаний,ведь полдня эти мысли не давали покоя —Алло,привет!-начал Рыков --Здорово,Пашка,как вы там?Все хорошо? -Пока что да.. -А что так пессимистично? -Да так,я думал мы друзья,а ты… -Сейчас не понял? -Ничего сказать или рассказать не хочешь? -Что,например? -Не знаешь -Рыков,скажи прямо!!! --Например,почему молчал о измене моей жены? -….-не знал,что ответить -Чего молчишь-то? -Паш,послушай…-перебил Паша -Нет,это ты послушай,вы думали,что я ничего не вспомню? -Рыков,Оля тебе говорила о измене,ты не поверил,в этой ситуации ты виноват,ты ей не поверил,она не раз пыталась тебе что-то объяснить,а ты не поверил,а теперь на нее злишься и бросишь ее! -Да,не злюсь я!Тем более ей нервничать нельзя,а бросать тем более не буду!Даже если это и правда,я ее люблю больше жизни,зачем нам расходиться тогда? -Нервничать нельзя,опять после комы последствия? -Нет,это другое,ладно,спасибо,что сказал,я за арбузом пошел! -Нервничать нельзя,арбуз хочет,хоть не любит его,это то,о чем я думаю?? -Я не знаю о чем ты там думаешь-на самом деле прекрасно знал.Он пытался улыбаться,но ему было паршиво,но уже все решил-Кость,я тут в отпуске много чего вспомнил,а если это узнает Оля,то будет постоянно переживать и извиняться,а мне это унижение не нужно,поэтому о том,что я что-то вспомнил никому! -Так вы в любом случаи пойдете ко врачу,он увидит положительную динамику и сам расскажет ей -Не расскажет,я договорюсь.. -Ладно,сам смотри,я ничего не расскажу,если ты просишь -Спасибо,пока -Давай,хорошего отдыха -Спасибо…..
Примечания:
26 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)