Лисята-Пиписята (У Лисов свои причуды)

R
Завершён
443
автор
Размер:
254 страницы, 38 025 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
04:03 Никки: я вот что заметил... Название то у нас пиздец стремноё (⁠‘⁠◉⁠⌓⁠◉⁠’⁠) Элисон: Николас. Какого хрена ты не спишь?!? Ответ на сообщение "Название то у нас...": А, ну тут да. Согласна. Никки: ответ на сообщение"Николас. Какого...": (⁠。⁠ŏ⁠﹏⁠ŏ) Спать скучно... И мне лень.. И.. Я не придумал больше( Элисон: ... Ладно Понимаю тебя Тогда вернёмся к названию группы ? Никки: конечно :D

Пользователь Элисон сменил(-а) название группы на " 9 пиписек"

Пользователь Никки сменил(-а) название группы на "гей клуб'

Пользователь Элисон сменил(-а) название группы на "Как банально"

Пользователь Никки сменил(-а) название группы на " У тебя не лучше ((("

Пользователь Элисон сменил(-а) название группы на "Не отрицаю"

Пользователь Мэтт сменил(-а) название группы на "Доброе утро?..Вам норм так общаться?"

Пользователь Никки сменил(-а) название группы на "Мэтт :D Да. Всё збс"

Пользователь Элисон сменил(-а) название группы на "Так, не отвлекаемся от работы"

Пользователь Мэтт сменил(-а) название группы на "Долбоняшки"

Пользователь Аарон сменил(-а) название группы на "Хуйня ваши названия"

Пользователь Элисон сменил(-а) название группы на "Съебись нахуй, или придумай сам раз такой умный"

Пользователь Мэтт сменил(-а) название группы на "+"

Пользователь Никки сменил(-а) название группы на "+++++++++++"

Пользователь Аарон сменил(-а) название группы на "Лисы в пизде"

Пользователь Нил сменил(-а) название группы на "Сам ты в пизде"

Пользователь Аарона сменил(-а) название группы на "Пошёл нахуй, очкошник"

Пользователь Нил сменил(-а) название группы на "От очкошника слышу"

Пользователь Мэтт сменил(-а) название группы на "Давайте не будем хотябы сейчас ругаться("

Пользователь Элисон сменил(-а) название группы на "Согласна. Мы название ищем тут как бы"

Пользователь Элисон сменил(-а) название группы на "Кстати, где Никки?"

Пользователь Мэтт сменил(-а) название группы на "Ну он точно не спит, я посмотрел "

Пользователь Нил сменил(-а) название группы на "Может ищет название для группы?"

Пользователь Аарон сменил(-а) название группы на "Вот очкошник тогда, самостоятельно не может придумать как мы?"

Пользователь Никки смени(-а) название группы на "Взрыв кабачка в попе у воронов"

Пользователь Нил сменил(-а) название группы на "Взрыв кабачка в попе у Рико"

Пользователь Аарон сменил(-а) название группы на "Да не звучит ваше название"

Пользователь Нил сменил(-а) название группы на "🖕"

Пользователь Аарон сменил(-а) название группы на "🖕😘"

Пользователь Мэтт сменил(-а) название группы на "😳🕶️🤏"

Пользователь Аарон сменил(-а) название группы на "Блять, случайно смайлик последний поставил'"

Пользователь Никки сменил(-а) название группы на "Эх а жаль..(("

Пользователь Аарон сменил(-а) название группы на " 🖕🤦🏼 и тебе Никки это тоже адресовано"

Пользователь Элисон сменил(-а) название группы на " Не отвлекайтесь ! "

Пользователь Мэтт сменил(-а) название группы на " Лисы без пиздица не могут, но и пох"

Пользователь Никки сменил(-а) название группы на " Ахуенно!"

Мэтт: Нахер тогда сменил ?( Никки: ой блять, это уже по привычки случилось! Простииииии

Пользователь Элисон сменил(-а) название группы на " Лисы без пиздица не могут, но и пох"

Элисон: Конечно может потом придумаем лучше, но пока ахуенно. Мэтт: спасибо :) Аарон: пиздец, и на эту хуйню мы потратили почти час. Никки: Но ты сам присоединился... ((( Элисон: Вот именно, мы тебя не заставляли, поэтому не ной Аарон: Ой, да идите нахуй Нил: Сам пошел Аарон: Нет, ты иди Нил: Ты Аарон: Ты. Нил: А я говорю ты. Аарон: Я первый писал тебя, поэтому ты. Нил: И что? Я уступаю тебе, поэтому ты. Мэтт: да никто не ты! Блять, я хотел написать, чтобы никто не шёл. Ну вы поняли Наверное.. Аарон: Я то понял, а вот этому недоумка время нужно Нил: Да заткнись, уебок Никки: Ребят.. успокойтесь... Аарон: Нарываешься!? Давай выйдем поговорим. Мэтт: пиздец... Нил: Ответ на сообщение "Нарываешься!?..": Давай. Элисон: Пиздец у нас, а не команда... Аарон: ответ на сообщение "Давай.": Через 5 минут. На кухне. Нил: Ок. Мэтт:Пиздец..Аарон реально встал с кровати и направился на выход... Никки: Нил тоже... Элисон: ну всё. Это пиздец! Надо их остановить. Мэтт: Или...сделать ставки "кто выйдет сухим из воды"? Никки: ... Элисон: ... Мэтт: ... Элисон: Нил, 50 долларов Никки: Аарон, 20$ Мэтт: Нил, 40 долларов Элисон: ставки приняты ) Эндрю: Куда ушёл Джостен? Никки: ... Мэтт: ... Элисон: .... Никки: ответ на сообщение "Куда ушёл Джостен?": На кухню..воды попить Эндрю: ок.

Пользователь Эндрю был(-а) в сети только что

Мэтт: Фух..он кажется ещё не до конца проснулся Элисон: Ну и хорошо, пусть лучше дальше спит. Никки: Да, это будет наш маленький секрет(⁠~⁠‾⁠▿⁠‾⁠)⁠~ Мэтт: Ага, как минимум до утра
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (3)