22:00
Никки: Чудо вокруг
Никки: Лишь оглянись
Элисон: Лишь присмотрись
Элисон: Не пропусти
Никки: Чудо вокруг
Эдисон: Лишь обернись.
Никки:Дружба, любовь уже в пути!!!!
Никки: Уху! Бро, это было бомбезно
Элисон: Бро, я знаю 😎
Никки:😎
Никки: Если что, я ищу свою леди, желательно с достоинством в низу 😎
Элисон: Ты что...
Элисон: Супер Кот!?! 😠
Никки: Да
Никки:Потому что такой же сексуальный в латексном костюме 😎
Элисон: Но ты не блондин! А Супер Кот блондин.
Элисон: Значит Супер Кот - это я
Никки: Но Супер Кот сексуальный, а значит я Супер Кот!😠
Элисон: Я тоже сексуальная! Значит Супер Кот я😡
Мэтт: Вы же в курсе, что он как бы не должен раскрывать свою личность...
Элисон: Леди баг ему не разрешает раскрыть свою личность, а он как раз таки хочет раскрыть свою личность перед ней.
Элисон: И вообще, кыш от сюда. Тут важный спор происходит
Мэтт: Ладно, ладно. Ухожу. Но и остаюсь, чтобы понаблюдать за вашим спором
Нил: Что за спор?...
Никки: НИЛ. ЗАЙКА!!! БУДЕШЬ ЛЕДИ БАГ!?!!
Нил: Кем?...
Эндрю:
Ответ на сообщение "НИЛ. ЗАЙКА!!! БУДЕШЬ...": .
Никки: 🤐
Элисон:
Ответ на сообщение "Кем?... ": Это персонаж из мультика. Есть Леди баг и Супер Кот
Элисон: Конечно там ещё куча других персонажей, но главные типо они
Элисон: Короче мы потом с тобой посмотрим этот мультик
Нил: А...хорошо?..
Элисон: ОХ МАМА МИЯ!!! Я ПРИДУМАЛА!!!
Элисон: Я ЗНАЮ КТО БУДЕТ СУПЕР КОТОМ!!
Никки: КТО!?!!
Элисон: ЭНДРЮ!!!
Никки: 😯😯😯
Элисон: А ВОТ НИЛ КАК РАЗ ТАКИ ЛЕДИ БАГ!
Мэтт: Мне кажется он бы Рина Руж был..
Мэтт: Она вроде тоже как раз рыжая...
Элисон: Насрать на цвет волос. Синеволосых у нас нет 🙄
Элисон: Да и как раз из них идеальная пара, как и Леди баг с Супер Котом
Мэтт: Ну...тоже верно
Никки: ООООООО
Элисон: ЧОООООО?
Никки: ААРОН ТОГДА БУДЕМ ФЕЛИКСОМ! В МУЛЬТИКИ ОНИ ТАМ КАК РАЗ БЛИЗНЕЦЫ!!!!
Элисон: ОАООАОАООАОАО
Элисон: ИДЕАЛЬНО!!
Элисон: А ты тогда Бражник!
Никки: ЧТОООООО!?!?
Никки: Хотя да. Я Бражник
Никки: Лети моя мленькая акума 😈
Нил: ...
Эндрю: Дебелизм.
Аарон: Ептвою мать. Когда наш чат стал сообществом для обсуждения мультиков...
Никки: Тогда, когда Леди баг и Супер кот вышел в кино 😈
Аарон: Но он вышел 10 августа. А сегодня 20.
Аарон: На 10 дней раньше не могли обсудить?
Элисон: Сейчас интереснее.
Аарон: Пиздец.
Никки: Может кстати сходим на него? ))
Элисон: Я за!!
Мэтт: Можно, но нас впустят?..Он для детей, а не для команды с дебилами...
Аарон: Вы что, его ещё не смотрели?
Никки: А ты что, смотрел?
Аарон: Ну да..Из-За Кейтлин.
Аарон: Мы на премьеру ходили.
Элисон: И БЕЗ НАС !?!!?!
Аарон: 🤷🏼
Никки: КАК ТЫ МОГ !?!😭😭😭
Кевин: Вы серьезно блять обсуждаете мультфильм?
Кевин: Это для детей. А вам стоит заняться более важными делами, например тренировкой.
Аарон: Для детей?? Да что ты такое говоришь? 😯
Нил: Интересно..
Нил: Ты про этот случай рассказывал?
Кевин: ...
Кевин: Ты что, рассказал!?
Аарон: А что нельзя?.
Кевин: Я же попросил прощения! И мы договаривались..
Аарон: За это отдельная плата.
Мэтт: Кто-нибудь что-нибудь понимает?...
Элисон: Нет, но это очень интересно.
Элисон: И стоп. Аарон! Почему ты Нилу про какую-то ситуацию рассказал, а мне нет?
Аарон: 🤷🏼
Никки:
Ответ на сообщение "Кто-нибудь что-нибудь...": Нет 😭
Никки: Но мне интересно, когда это Аарон стал похожим на Эндрю...
Эндрю: Фу блять. Не сравнивай нас.
Аарон:Фу блять. Не сравнивай нас!
Эндрю: Хули повторяешь за мной?.
Аарон: Хули повторяешь за мной?
Эндрю: 🔪.
Аарон: Суки, смайлика клюшки нет(((
Мэтт: ....
Нил: ...
Элисон: ...
Кевин: ...
Никки: ...
Никки: ОНИ НАСТОЯЩИЕ БЛИЗНЕЦЫ (●♡∀♡)
Нил: Так это и так понятно же...
Кевин: И это из кузен. Пиздец..
Никки: Да я же в смысле, что они как настоящие!!
Элисон: А до этого они были не настоящими?..
Никки: Ну они же ссорились постоянно, и типо их отношения были никакими...
Мэтт: Но они же всё равно были близнецами.
Никки: Да вы не понимаете!
Аарон: Может хватит нас обсуждать?..
Аарон: Мы как бы ещё тут.
Элисон: Да похуй ;)
Эндрю: .
Элисон: ;(
Элисон: Кстати Никки. Ты когда спать пойдешь?
Никки: Ну я вообще планировал не спать :)
Никки: А что?)))
Кевин:
Ответ на сообщение "Ну я вообще планировал...": Я блять тебе не посплю. Завтра тренировка, и не дай бог ты будешь сонным
Никки: 😰😰😰
Аарон: А я согласен с Кевином.
Аарон: Здоровый сон- здоровая жизнь!
Кевин: ...
Никки: .... :0
Эндрю: ?.
Мэтт: ...
Элисон: Нихуя... такого не ожидала..
Нил: Не думал, что он прям до такого опустится...
Аарон: А ну цыц. И точкать тоже харе.
Аарон: Просто меня тоже бесит, что Никки постоянно сонный.
Аарон: Поэтому Николас Хеммик. Иди спать.
Никки: Но я не хочу спать...
Никки: И ведь ты тоже вечно сонный...
Аарон: Быстро. Спать.
Аарон: Или мне напомнить про мои конспекты?
Никки: Ладно, Ладно.. уже ухожу..
Никки: Спокойной ночи?..
Элисон: Споки-ноки
Мэтт: Спокойно ночи...
Пользователь Никки был(-а) в сети только что
Кевин: Он реально ушел спать?...
Аарон: Читал бы чат, больше бы знал секретов
Кевин: Да я один день не заходил в чат, и то, потому что пытался с тобой помериться!
Аарон: Ничего не знаю. Я ещё не увидел своих энегретиков. А это значит, ты ещё не прощён
Кевин: Да блять...
Кевин: Завтра куплю...
Аарон: Вот завтра и поговорим
Кевин: ...
Элисон: Ну нехера ))
Элисон: Аароши, ты молчал что сама королева драмы с тобой мерилась!? ))))
Аарон: Я бы потом всё рассказал, Элисюша
Мэтт: Опять ваши эти прозвища..
Элисон: Не опять
Аарон: А снова
Мэтт: ...
Элисон: А где Нилюша?
Нил: Успокаиваю Кевина. Ведь тот ворчит о том, как его бесят энергетики, и что они портят здоровье.
Нил: А, и то что, цитирую, "как Аарон не может этого понять !?"
Аарон: Скажи этому ворчащиму деду, что всё я понимаю. Просто так надо.
Элисон: Энергетики это просто вторая его взаимная любовь.
Аарон: Да
Аарон: Хотя на самом дели первая. Но не говорите Кейтлин...
Элисон: 👌🏻
Нил: 👌
Нил: Вы кстати не сильно рано прогнали Никки спать?
Аарон: А он уже спит?
Нил: Вроде как пытается уснуть
Аарон:Ну вот пусть засыпает.
Элисон: Зная его, он может в телефоне начать сидеть
Аарон: Пусть немного посидим, потом Нил заберёт у него его.
Нил: Почему я?
Аарон: Потому что нам далеко.
Эндрю: Вы что опять задумали?.
Элисон: А ты не знаешь?
Эндрю: Если бы знал, то спрашивал?.
Аарон: Нил тебе не рассказал?
Эндрю: Вы блять тупые?.
Аарон: Сам тупой! Просто ты быстрее ответил, чем я отправил вопрос.
Эндрю: .
Аарон: 🖕🏻
Эндрю: 🔪.
Элисон: Может вы успокоитесь?
Эндрю: Может вы блять объясните?.
Аарон: Рыжий пень. Ты ему почему не сказал?
Нил: Так ты блять не говорил когда ему надо объяснять.
Нил: Я думал надо перед начало плана рассказать.
Аарон: Ты думать не умеешь
Эндрю: Ты думать умеешь?
Нил: Хей! Обидно вообще-то! (
Аарон: Похуй
Эндрю: Поебать.
Нил: (((
Элисон: Ну что вы его обижаете!?
Элисон: Щас он всё объяснит
Нил: Спасибо Эли
Нил: А что мне объяснять то?
Эндрю: Что вы удумали.
Нил: Аарон толком нихуя не объяснил.
Элисон: Кстати да. Мы до сих пор не знаем план
Аарон: Позже всё узнаете, щас просто расскажи Эндрю, что мы обсуждали в группе.
Нил: Окей
Пользователь Нил был(-а) в сети только что
Пользователь Эндрю был (-а) в сети только что
Элисон: Ну вот мы и остались вдвоем
Аарон: Ага
Аарон: Кстати это не моё дело, но где Рене и Дэн?
Элисон: Они вроде как кому-то помогают из соседнего корпуса...
Элисон: Там кстати Мэтт вроде хотел тоже пойти..
Аарон: А, ну он сейчас собирается вроде бы как.
Мэтт: Я уже почти собрался. Скоро пойду к девочкам
Мэтт: И я кстати до сих пор ахуеваю какие иногда между вами бывают спокойные разговоры...
Мэтт: Почему так нельзя общаться всем и всегда?(
Аарон: 🤷🏼
Элисон: Потому что мы Лисы 🤷🏼♀️