Лисята-Пиписята (У Лисов свои причуды)

R
Завершён
443
автор
Размер:
254 страницы, 38 025 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
22:00 Никки: Чудо вокруг Никки: Лишь оглянись Элисон: Лишь присмотрись Элисон: Не пропусти Никки: Чудо вокруг Эдисон: Лишь обернись. Никки:Дружба, любовь уже в пути!!!! Никки: Уху! Бро, это было бомбезно Элисон: Бро, я знаю 😎 Никки:😎 Никки: Если что, я ищу свою леди, желательно с достоинством в низу 😎 Элисон: Ты что... Элисон: Супер Кот!?! 😠 Никки: Да Никки:Потому что такой же сексуальный в латексном костюме 😎 Элисон: Но ты не блондин! А Супер Кот блондин. Элисон: Значит Супер Кот - это я Никки: Но Супер Кот сексуальный, а значит я Супер Кот!😠 Элисон: Я тоже сексуальная! Значит Супер Кот я😡 Мэтт: Вы же в курсе, что он как бы не должен раскрывать свою личность... Элисон: Леди баг ему не разрешает раскрыть свою личность, а он как раз таки хочет раскрыть свою личность перед ней. Элисон: И вообще, кыш от сюда. Тут важный спор происходит Мэтт: Ладно, ладно. Ухожу. Но и остаюсь, чтобы понаблюдать за вашим спором Нил: Что за спор?... Никки: НИЛ. ЗАЙКА!!! БУДЕШЬ ЛЕДИ БАГ!?!! Нил: Кем?... Эндрю: Ответ на сообщение "НИЛ. ЗАЙКА!!! БУДЕШЬ...": . Никки: 🤐 Элисон: Ответ на сообщение "Кем?... ": Это персонаж из мультика. Есть Леди баг и Супер Кот Элисон: Конечно там ещё куча других персонажей, но главные типо они Элисон: Короче мы потом с тобой посмотрим этот мультик Нил: А...хорошо?.. Элисон: ОХ МАМА МИЯ!!! Я ПРИДУМАЛА!!! Элисон: Я ЗНАЮ КТО БУДЕТ СУПЕР КОТОМ!! Никки: КТО!?!! Элисон: ЭНДРЮ!!! Никки: 😯😯😯 Элисон: А ВОТ НИЛ КАК РАЗ ТАКИ ЛЕДИ БАГ! Мэтт: Мне кажется он бы Рина Руж был.. Мэтт: Она вроде тоже как раз рыжая... Элисон: Насрать на цвет волос. Синеволосых у нас нет 🙄 Элисон: Да и как раз из них идеальная пара, как и Леди баг с Супер Котом Мэтт: Ну...тоже верно Никки: ООООООО Элисон: ЧОООООО? Никки: ААРОН ТОГДА БУДЕМ ФЕЛИКСОМ! В МУЛЬТИКИ ОНИ ТАМ КАК РАЗ БЛИЗНЕЦЫ!!!! Элисон: ОАООАОАООАОАО Элисон: ИДЕАЛЬНО!! Элисон: А ты тогда Бражник! Никки: ЧТОООООО!?!? Никки: Хотя да. Я Бражник Никки: Лети моя мленькая акума 😈 Нил: ... Эндрю: Дебелизм. Аарон: Ептвою мать. Когда наш чат стал сообществом для обсуждения мультиков... Никки: Тогда, когда Леди баг и Супер кот вышел в кино 😈 Аарон: Но он вышел 10 августа. А сегодня 20. Аарон: На 10 дней раньше не могли обсудить? Элисон: Сейчас интереснее. Аарон: Пиздец. Никки: Может кстати сходим на него? )) Элисон: Я за!! Мэтт: Можно, но нас впустят?..Он для детей, а не для команды с дебилами... Аарон: Вы что, его ещё не смотрели? Никки: А ты что, смотрел? Аарон: Ну да..Из-За Кейтлин. Аарон: Мы на премьеру ходили. Элисон: И БЕЗ НАС !?!!?! Аарон: 🤷🏼 Никки: КАК ТЫ МОГ !?!😭😭😭 Кевин: Вы серьезно блять обсуждаете мультфильм? Кевин: Это для детей. А вам стоит заняться более важными делами, например тренировкой. Аарон: Для детей?? Да что ты такое говоришь? 😯 Нил: Интересно.. Нил: Ты про этот случай рассказывал? Кевин: ... Кевин: Ты что, рассказал!? Аарон: А что нельзя?. Кевин: Я же попросил прощения! И мы договаривались.. Аарон: За это отдельная плата. Мэтт: Кто-нибудь что-нибудь понимает?... Элисон: Нет, но это очень интересно. Элисон: И стоп. Аарон! Почему ты Нилу про какую-то ситуацию рассказал, а мне нет? Аарон: 🤷🏼 Никки: Ответ на сообщение "Кто-нибудь что-нибудь...": Нет 😭 Никки: Но мне интересно, когда это Аарон стал похожим на Эндрю... Эндрю: Фу блять. Не сравнивай нас. Аарон:Фу блять. Не сравнивай нас! Эндрю: Хули повторяешь за мной?. Аарон: Хули повторяешь за мной? Эндрю: 🔪. Аарон: Суки, смайлика клюшки нет((( Мэтт: .... Нил: ... Элисон: ... Кевин: ... Никки: ... Никки: ОНИ НАСТОЯЩИЕ БЛИЗНЕЦЫ (⁠●⁠♡⁠∀⁠♡⁠) Нил: Так это и так понятно же... Кевин: И это из кузен. Пиздец.. Никки: Да я же в смысле, что они как настоящие!! Элисон: А до этого они были не настоящими?.. Никки: Ну они же ссорились постоянно, и типо их отношения были никакими... Мэтт: Но они же всё равно были близнецами. Никки: Да вы не понимаете! Аарон: Может хватит нас обсуждать?.. Аарон: Мы как бы ещё тут. Элисон: Да похуй ;) Эндрю: . Элисон: ;( Элисон: Кстати Никки. Ты когда спать пойдешь? Никки: Ну я вообще планировал не спать :) Никки: А что?))) Кевин: Ответ на сообщение "Ну я вообще планировал...": Я блять тебе не посплю. Завтра тренировка, и не дай бог ты будешь сонным Никки: 😰😰😰 Аарон: А я согласен с Кевином. Аарон: Здоровый сон- здоровая жизнь! Кевин: ... Никки: .... :0 Эндрю: ?. Мэтт: ... Элисон: Нихуя... такого не ожидала.. Нил: Не думал, что он прям до такого опустится... Аарон: А ну цыц. И точкать тоже харе. Аарон: Просто меня тоже бесит, что Никки постоянно сонный. Аарон: Поэтому Николас Хеммик. Иди спать. Никки: Но я не хочу спать... Никки: И ведь ты тоже вечно сонный... Аарон: Быстро. Спать. Аарон: Или мне напомнить про мои конспекты? Никки: Ладно, Ладно.. уже ухожу.. Никки: Спокойной ночи?.. Элисон: Споки-ноки Мэтт: Спокойно ночи...

Пользователь Никки был(-а) в сети только что

Кевин: Он реально ушел спать?... Аарон: Читал бы чат, больше бы знал секретов Кевин: Да я один день не заходил в чат, и то, потому что пытался с тобой помериться! Аарон: Ничего не знаю. Я ещё не увидел своих энегретиков. А это значит, ты ещё не прощён Кевин: Да блять... Кевин: Завтра куплю... Аарон: Вот завтра и поговорим Кевин: ... Элисон: Ну нехера )) Элисон: Аароши, ты молчал что сама королева драмы с тобой мерилась!? )))) Аарон: Я бы потом всё рассказал, Элисюша Мэтт: Опять ваши эти прозвища.. Элисон: Не опять Аарон: А снова Мэтт: ... Элисон: А где Нилюша? Нил: Успокаиваю Кевина. Ведь тот ворчит о том, как его бесят энергетики, и что они портят здоровье. Нил: А, и то что, цитирую, "как Аарон не может этого понять !?" Аарон: Скажи этому ворчащиму деду, что всё я понимаю. Просто так надо. Элисон: Энергетики это просто вторая его взаимная любовь. Аарон: Да Аарон: Хотя на самом дели первая. Но не говорите Кейтлин... Элисон: 👌🏻 Нил: 👌 Нил: Вы кстати не сильно рано прогнали Никки спать? Аарон: А он уже спит? Нил: Вроде как пытается уснуть Аарон:Ну вот пусть засыпает. Элисон: Зная его, он может в телефоне начать сидеть Аарон: Пусть немного посидим, потом Нил заберёт у него его. Нил: Почему я? Аарон: Потому что нам далеко. Эндрю: Вы что опять задумали?. Элисон: А ты не знаешь? Эндрю: Если бы знал, то спрашивал?. Аарон: Нил тебе не рассказал? Эндрю: Вы блять тупые?. Аарон: Сам тупой! Просто ты быстрее ответил, чем я отправил вопрос. Эндрю: . Аарон: 🖕🏻 Эндрю: 🔪. Элисон: Может вы успокоитесь? Эндрю: Может вы блять объясните?. Аарон: Рыжий пень. Ты ему почему не сказал? Нил: Так ты блять не говорил когда ему надо объяснять. Нил: Я думал надо перед начало плана рассказать. Аарон: Ты думать не умеешь Эндрю: Ты думать умеешь? Нил: Хей! Обидно вообще-то! ( Аарон: Похуй Эндрю: Поебать. Нил: ((( Элисон: Ну что вы его обижаете!? Элисон: Щас он всё объяснит Нил: Спасибо Эли Нил: А что мне объяснять то? Эндрю: Что вы удумали. Нил: Аарон толком нихуя не объяснил. Элисон: Кстати да. Мы до сих пор не знаем план Аарон: Позже всё узнаете, щас просто расскажи Эндрю, что мы обсуждали в группе. Нил: Окей

Пользователь Нил был(-а) в сети только что

Пользователь Эндрю был (-а) в сети только что

Элисон: Ну вот мы и остались вдвоем Аарон: Ага Аарон: Кстати это не моё дело, но где Рене и Дэн? Элисон: Они вроде как кому-то помогают из соседнего корпуса... Элисон: Там кстати Мэтт вроде хотел тоже пойти.. Аарон: А, ну он сейчас собирается вроде бы как. Мэтт: Я уже почти собрался. Скоро пойду к девочкам Мэтт: И я кстати до сих пор ахуеваю какие иногда между вами бывают спокойные разговоры... Мэтт: Почему так нельзя общаться всем и всегда?( Аарон: 🤷🏼 Элисон: Потому что мы Лисы 🤷🏼‍♀️
Примечания:
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (3)