Лисята-Пиписята (У Лисов свои причуды)

R
Завершён
443
автор
Размер:
254 страницы, 38 025 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
9:14 Мэтт: ... Элисон: ... Нил: ... Аарон: ... Кевин: ... Дэн: ... Рене: ... Мэтт: Нам что-то нужно говорить?.. Рене: Не стоит. Думаю Никки сейчас и так не очень хорошо.. Дэн: Я до сих пор не могу понять, как до такого дошло... Эндрю: Просто кто-то дебилом родился. Нил: ... Аарон: ... Элисон: ... Эндрю: Хватит точкать. Заебали. Аарон: Кевин ты дебилом родился... Кевин: Я!? Да я блять даже ничего не сделал. Аарон: Если бы не ты, всё бы было норм. Кевин: Да я блять вообще просто воды хотел попить! Элисон: Стоило молча уйти пить и всё... Кевин: Ну извините, не каждый день в нашей комнате кучка дебилов стит над кроватью Никки и что-то делает!! Дэн: Так! Хватит ссориться! Дэн: Так как я капитан команды, и ваш поступок был мягко говоря... пиздец... То вы наказаны. Нил: Как вице-капитан я могу что-нибудь сказать в оправдание?... Дэн: В этот раз нет. Нил: Простите ребят, я старался... Дэн: Вы втроём будете месяц убираться у всех в комнатах, готовить для всех еду и после тренировок будете убирать поле. Дэн: Ясно? Элисон: Может нас лучше отстранят от тренировок?... Дэн: А также на час больше тренируетесь. Аарон: ... Элисон: Аарон..прости.. Кевин: Дэн. Молодец Дэн: А Ты вместе с Джостеном на 2 часа раньше заканчиваешь тренировку. Нил: ... Кевин: ... Кевин: ДА ПОЧЕМУ МЕНЯ ОБВИНЯЮТ!?!! Дэн: Потому что я не видела всей ситуацией. И может ты тоже виноват. Мэтт: Вот она..наш капитан.. Мэтт: Милая, может всё такие немного смягчить им наказание? Может они и вправду не хотели Никки как-то обижать (⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠) Дэн: ? Мэтт: Ничего.. молчу.. Мэтт: (простите ребят.. я пытался) Дэн: Это и так самое простое наказание. Аарон: Ты из нас уборщиков сделала... Аарон: Хотя мы и правда не хотели Никки до истерики доводить! Дэн: Он не хочет идти на пары из-за своей прически. Почти всё его тело обклеена наклейками и разрисовано тяжело смываемыми маркерами. Он отказывается выходить из комнаты. Дэн: И я должна поверить, что вы не хотели его довести до истерики? Аарон: ... Нил: ... Элисон: ... Аарон: Мы честно не хотели, чтобы с волосами так вышло! Просто хотели напугать... Эндрю: . Аарон: Хорошо. Ладно. Я хотел его напугать и отомстить за конспекты. Эндрю: ?. Аарон: Мне стыдно. Нил: Дэн. Если мы извинимся перед Никки, ты смягчишь для всех нас наказание?... Дэн: Смягчу до двух недель. Нил: Ну и за это уже спасибо... Элисон: Тогда нам стоит быстрее перед ним извинится. Элисон: Ребзи. Быстро в нашу группу! Кевин: Эй? А я?.. Кевин: Я наказание не заслуженно получил, так ещё и извинятся мне тоже. Элисон: Мы подберём тебе извинения для Никки Кевин: Только нормально что-нибудь тогда придумайте! Нил: Не обещаем Кевин: ... Мэтт: И вот никого не смущает, что у них отдельная группа?.. Дэн: Тут нам уже ничего не поделать... Рене: Да ладно вам^^ Не думаю что они там какие-то зловещие планы обсуждают ^^ Кевин: Уж надеемся на это.. Дэн: Ага.. а то ещё не хватало, чтобы они мир захотели захватить... Мэтт: ... Мэтт: Да..звучит страшно.. Кевин: ... Рене: .... Группа "Ребятюши" Элисон: Так нам надо извиниться перед Никки и ещё ему настроение поднять Нил: Это понятно, но как? Аарон: Можем подарим шляпу с флагом радужным? Элисон: ... Нил: ... Нил: Ты как-то не шибко помогаешь. Хотя вина по больше части твоя.. Аарон: Вы же знаете, я не хотел этого!! Нил: Знаем. Элисон: Ребят... Аарон: Так какого хуя тогда обвиняешь? Нил: Потому что это изначально была твоя идея. И идея с машинкой тоже твоя. Мы до последнего об этом не знали. Элисон:ТАК! ХВАТИТ!! Элисон: НАМ НЕ СТОИТ РУГАТЬСЯ! Элисон: Да, это была задумка Аарона, но и мы на это согласились. Так же никто из нас не знал, чем это обернется. Элисон: Так что цыц тут! Уяснили!? Аарон: ... Нил: ... Элисон: Не слышу? Нил: Да богатая тётя.. Аарон: Да богатая мама... Элисон: Всё. Молодцы. Теперь попросите прощения. Нил: Прости меня, блондинестая сука.. Аарон: И ты меня, рыжаяволосая сука... Элисон: Эм... Элисон: Ладно Элисон: Тоже сойдёт Аарон: :) Нил: :) Элисон: ;) Элисон: Так, отвлеклись!! Нил: Ну мы хотим, чтобы Никки успокоился и простил нас Нил: Поэтому надо подарить что-то хорошее и приятное Аарон: Короче надо дарить, то что он любит. Элисон: А что он любит?... Нил: ... Аарон: ... Элисон: ... Нил: Эрика? Аарон: Эрика. Элисон: Эрика! Аарон: Мы подарим ему Эрика? Нил: Ну впринципе можно.. Элисон: Конечно можно! Это точно отличный подарок. Элисон: Но нам нужен его номер.. Аарон: У меня он есть. Элисон: Отлично. Тогда ты и пиши ему, когда он свободен. Аарон: Хорошо Нил: А мы что будем делать? Элисон: Я куплю Эрику билет на самолёт Нил: А я могу тогда заказать для них номер в отеле. Нил: Потому что Дрю явно будет недоволен, если его ещё раз разбудят.. Элисон: Тогда поменяемся. Ты покупаешь билет, а я заказываю номер в отеле Нил: У меня есть деньги на хороший номер... Элисон: Дело не совсем в этом. Просто я могу более романтическую обстановку им устроить. Нил: А.. Нил: Ладно, тогда не буду спорить. Элисон: Вот и умничка)) Аарон: Так, мажоры хреновы. Выяснил я Аарон: На удивление он ответил быстро. Элисон: Ну, говори что выяснил Аарон: Короче, в пятницу Эрик рано освобождается. Где-то в 13-14 часов дня. И отдыхает до вторника. Во вторник в 6 утра ему нужно быть на работе. Элисон: Всё. Отлично! Нил, заказывай билеты. На пятницу бери где в часов 16, чтобы Эрик успел переодеться, добраться до аэропорта и может что-нибудь ещё сделать. Элисон: И на понедельник бронируй заранее билет на обратный путь. Выбирай на 20-21 часов Нил: Хорошо!

Пользователь Нил был(-а) в сети только что

Аарон: А мне что делать? Элисон: Эрику пиши! Говори чтоб сразу вещи готовил. И пусть Никки не говорит!! Аарон: Окей. Элисон: Ну а я пошла бронировать номер для самого романтичного свидания в мире. Элисон: Кстати, напиши ещё Кевину. Дай ему тоже какую-нибудь для извинения Аарон: А что ему предложить?... Элисон: Не знаю. Сам придумай ;)

Пользователь Элисон был(-а) в сети только что

Аарон: Заебись блять организатор... Личный чат пользователей "Аарон" и "Кевин" Аарон: Так.. мне сказали дать тебе тоже задание какое-нибудь. Кевин: Задание?.. Аарон: Ну чтобы ты перед Никки извинился. Кевин: Ааа.. тогда за меня извинись. Аарон: Чт... Аарон: Ты совсем обарзел? Кевин: Я? Я даже не виноват в этой вашей истории. Аарон: Если бы ты меня не пугал, то было бы всё хорошо! Кевин: Я не виноват, что ты такой пугливый. Аарон: ... Аарон: Хорошо. Давай так. Я тебя прощаю за те слова, которые ты мне говорил, когда я был в платье. А ты прощаешь меня, за то что я как-то умудрился тебя впутать в нашу историю. Кевин: Я вроде купил тебе энергетики. И как я помню, ты за тот случай меня простил Аарон: ... Аарон: Блять, ну Кевин, давай позже разберемся кто виноват в этой ситуации. Сейчас нам нужно успокоить Никки Кевин: ... Кевин: Я пошел, пока. Аарон: Кевин! Да постой ты! Аарон: Ладно! Аарон: Ты не виноват в этой ситуации! Кевин: И? Аарон: И это моя вина, но никак не твоя... Кевин: И? Аарон: Тц... Аарон: И прости меня.. Кевин: Хорошо, с тебя ещё желания Аарон: ЖЕЛАНИЕ!? Аарон: КАКОЕ ЕЩЁ НАХУЙ ЖЕЛАНИЕ!?!? Кевин: Простое. Ты за прощения просил энергетики, а я прошу одно желание. Всё честно. Аарон: Нихера не честно.. Аарон: Но хуй с тобой. Аарон: Только желание в меру должно быть! Кевин: Посмотрим Аарон: ... Кевин: Так что там с Никки ? Аарон: Мы с Нилом и Элисон приготовили один общий подарок. Но так как и ты должен попросить прощения, то я предложу тебе идею. Кевин: Какую? Аарон: Наш "подарок" прибудет в пятницу вечером. А так как Никки нужно успокоить сейчас, то ты с этим немного попозже Аарон: Ты подаришь ему букет цветов. Ты знаешь, он любит все эти гейские романтики... Кевин: ... Кевин: Я пошёл отсюда. Аарон: Кевин! Кевин: Ты же в курсе, что у него есть Эрик? Аарон: Это не мешает ему приставать к тебе и Нилу. Кевин: Тц..с тобой бесполезно спорить на счёт букета цветов? Аарон: Да. Кевин: Хорошо. Я согласен. Аарон: Так легко?... Кевин: Но ты идёшь со мной и тоже извинишься. Аарон: Нет! Меня вырвет если я увижу, как Никки будет радоваться и приставать к тебе. Аарон: Тем более я и так извинюсь! Просто немного позже Кевин: Так ты же сам предложил эту идею с букетом. Аарон: Потому что я не рассчитывал,что буду на это смотреть! Кевин: Ты знаешь, что виноват больше чем остальные. Поэтому тебе стоит извинится перед ним сейчас. Кевин: Тем более твоему извинения он будем рад даже больше, чем букету цветов от меня Аарон: Тц... хорошо. Кевин: Тогда я сейчас зайду за тобой, и пойдем за букетом вместе. Поможешь выбрать. Аарон: ... Аарон: Ладно, но мне ещё одному человеку писать. Поэтому не долго надо этим заниматься всем! Группа "Лисы без пиздица не могут, но и пох" Мэтт: Куда Аарон с Кевином пошли?.. Дэн: В смысле? Мэтт: Ну сейчас Кевин пришел к нам в комнату, Аарон что-то ему пробурчал и они вдвоем куда-то ушли.. Дэн: Они же вроде не разговаривают после того случая?... Мэтт: Ну я вот тоже что-то не понял.. Рене: Может они помирились? Мэтт: Аарон точно бы помирился так просто?.. Эндрю: Ему энергетики притащи и он про всё плохое забудет. Рене: Так они помирились ?^^ Эндрю: Тип того. Аарон сказал, чтобы Кевин купил ему энергетики, и тогда простит. Ну и тот купил. Эндрю: Вы блять чат как читаете? Он же где-то про это заикался. Рене: Ну хоть так, но они помирились. Это уже хорошо ^^ Рене: Прости, не всегда могу читать чат^^" Мэтт: Ответ на сообщение"Тип того. Аарон сказал, чтобы..." : Мне больше волнует, как ты на это отреагировал... Эндрю: Вас это не касается. Мэтт: Ладно... Элисон: Ответ на сообщение" Ну сейчас Кевин пришел к нам..." : ЧТОЧТОЧТОЧТО?!?!?!?!? Элисон: ПОКА Я БЫЛА ЗАНЯТА ЧАСТЬЮ ПОДАРКА ДЛЯ НИККИ, ААРОН УЖЕ КУДА-ТО СМЫЛСЯ Элисон: ТАК ЕЩЁ И С КЕВИНОМ!?! Мэтт: Ты не знаешь про это? Элисон: НЕТ! ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ??? Нил: Так ты же сама Аарону сказала, чтобы он Кевину написал.. Элисон: А, да?.. Элисон: Ой Элисон: Точно.. Мэтт: ... Рене: Кажется, ты уже немного заработалась ^^ Рене: Может тебе помочь?) Элисон: Во-первых: Я бы была не против. Мне как раз нужна помощь тут с небольшим выбором. Элисон: Во-вторых: Тогда спакуха. Между Аароном и Кевином ничего нет! Мэтт: Да мы же вроде про это и не думали... Эндрю: И не начинайте думать. У Аарона подружка есть, если вы не забыли. Мэтт: Мы помним.. Элисон: Он всё меньше и меньше скрывает свою заботу! ) Эндрю: Я не поленюсь сейчас придти с ножом к тебе. Элисон: Да всё всё...прости.. Элисон: Но просто иногда это так мило... Эндрю: . Нил: Да ладно Дрю, это и вправду мило... ) Эндрю: Джостен. Нил: <3
Примечания:
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (6)