9:14
Мэтт: ...
Элисон: ...
Нил: ...
Аарон: ...
Кевин: ...
Дэн: ...
Рене: ...
Мэтт: Нам что-то нужно говорить?..
Рене: Не стоит. Думаю Никки сейчас и так не очень хорошо..
Дэн: Я до сих пор не могу понять, как до такого дошло...
Эндрю: Просто кто-то дебилом родился.
Нил: ...
Аарон: ...
Элисон: ...
Эндрю: Хватит точкать. Заебали.
Аарон: Кевин ты дебилом родился...
Кевин: Я!? Да я блять даже ничего не сделал.
Аарон: Если бы не ты, всё бы было норм.
Кевин: Да я блять вообще просто воды хотел попить!
Элисон: Стоило молча уйти пить и всё...
Кевин: Ну извините, не каждый день в нашей комнате кучка дебилов стит над кроватью Никки и что-то делает!!
Дэн: Так! Хватит ссориться!
Дэн: Так как я капитан команды, и ваш поступок был мягко говоря... пиздец... То вы наказаны.
Нил: Как вице-капитан я могу что-нибудь сказать в оправдание?...
Дэн: В этот раз нет.
Нил: Простите ребят, я старался...
Дэн: Вы втроём будете месяц убираться у всех в комнатах, готовить для всех еду и после тренировок будете убирать поле.
Дэн: Ясно?
Элисон: Может нас лучше отстранят от тренировок?...
Дэн: А также на час больше тренируетесь.
Аарон: ...
Элисон: Аарон..прости..
Кевин: Дэн. Молодец
Дэн: А Ты вместе с Джостеном на 2 часа раньше заканчиваешь тренировку.
Нил: ...
Кевин: ...
Кевин: ДА ПОЧЕМУ МЕНЯ ОБВИНЯЮТ!?!!
Дэн: Потому что я не видела всей ситуацией. И может ты тоже виноват.
Мэтт: Вот она..наш капитан..
Мэтт: Милая, может всё такие немного смягчить им наказание? Может они и вправду не хотели Никки как-то обижать ( ◜‿◝ )
Дэн: ?
Мэтт: Ничего.. молчу..
Мэтт: (простите ребят.. я пытался)
Дэн: Это и так самое простое наказание.
Аарон: Ты из нас уборщиков сделала...
Аарон: Хотя мы и правда не хотели Никки до истерики доводить!
Дэн: Он не хочет идти на пары из-за своей прически. Почти всё его тело обклеена наклейками и разрисовано тяжело смываемыми маркерами. Он отказывается выходить из комнаты.
Дэн: И я должна поверить, что вы не хотели его довести до истерики?
Аарон: ...
Нил: ...
Элисон: ...
Аарон: Мы честно не хотели, чтобы с волосами так вышло! Просто хотели напугать...
Эндрю: .
Аарон: Хорошо. Ладно. Я хотел его напугать и отомстить за конспекты.
Эндрю: ?.
Аарон: Мне стыдно.
Нил: Дэн. Если мы извинимся перед Никки, ты смягчишь для всех нас наказание?...
Дэн: Смягчу до двух недель.
Нил: Ну и за это уже спасибо...
Элисон: Тогда нам стоит быстрее перед ним извинится.
Элисон: Ребзи. Быстро в нашу группу!
Кевин: Эй? А я?..
Кевин: Я наказание не заслуженно получил, так ещё и извинятся мне тоже.
Элисон: Мы подберём тебе извинения для Никки
Кевин: Только нормально что-нибудь тогда придумайте!
Нил: Не обещаем
Кевин: ...
Мэтт: И вот никого не смущает, что у них отдельная группа?..
Дэн: Тут нам уже ничего не поделать...
Рене: Да ладно вам^^ Не думаю что они там какие-то зловещие планы обсуждают ^^
Кевин: Уж надеемся на это..
Дэн: Ага.. а то ещё не хватало, чтобы они мир захотели захватить...
Мэтт: ...
Мэтт: Да..звучит страшно..
Кевин: ...
Рене: ....
Группа "Ребятюши"
Элисон: Так нам надо извиниться перед Никки и ещё ему настроение поднять
Нил: Это понятно, но как?
Аарон: Можем подарим шляпу с флагом радужным?
Элисон: ...
Нил: ...
Нил: Ты как-то не шибко помогаешь. Хотя вина по больше части твоя..
Аарон: Вы же знаете, я не хотел этого!!
Нил: Знаем.
Элисон: Ребят...
Аарон: Так какого хуя тогда обвиняешь?
Нил: Потому что это изначально была твоя идея. И идея с машинкой тоже твоя. Мы до последнего об этом не знали.
Элисон:ТАК! ХВАТИТ!!
Элисон: НАМ НЕ СТОИТ РУГАТЬСЯ!
Элисон: Да, это была задумка Аарона, но и мы на это согласились. Так же никто из нас не знал, чем это обернется.
Элисон: Так что цыц тут! Уяснили!?
Аарон: ...
Нил: ...
Элисон: Не слышу?
Нил: Да богатая тётя..
Аарон: Да богатая мама...
Элисон: Всё. Молодцы. Теперь попросите прощения.
Нил: Прости меня, блондинестая сука..
Аарон: И ты меня, рыжаяволосая сука...
Элисон: Эм...
Элисон: Ладно
Элисон: Тоже сойдёт
Аарон: :)
Нил: :)
Элисон: ;)
Элисон: Так, отвлеклись!!
Нил: Ну мы хотим, чтобы Никки успокоился и простил нас
Нил: Поэтому надо подарить что-то хорошее и приятное
Аарон: Короче надо дарить, то что он любит.
Элисон: А что он любит?...
Нил: ...
Аарон: ...
Элисон: ...
Нил: Эрика?
Аарон: Эрика.
Элисон: Эрика!
Аарон: Мы подарим ему Эрика?
Нил: Ну впринципе можно..
Элисон: Конечно можно! Это точно отличный подарок.
Элисон: Но нам нужен его номер..
Аарон: У меня он есть.
Элисон: Отлично. Тогда ты и пиши ему, когда он свободен.
Аарон: Хорошо
Нил: А мы что будем делать?
Элисон: Я куплю Эрику билет на самолёт
Нил: А я могу тогда заказать для них номер в отеле.
Нил: Потому что Дрю явно будет недоволен, если его ещё раз разбудят..
Элисон: Тогда поменяемся. Ты покупаешь билет, а я заказываю номер в отеле
Нил: У меня есть деньги на хороший номер...
Элисон: Дело не совсем в этом. Просто я могу более романтическую обстановку им устроить.
Нил: А..
Нил: Ладно, тогда не буду спорить.
Элисон: Вот и умничка))
Аарон: Так, мажоры хреновы. Выяснил я
Аарон: На удивление он ответил быстро.
Элисон: Ну, говори что выяснил
Аарон: Короче, в пятницу Эрик рано освобождается. Где-то в 13-14 часов дня. И отдыхает до вторника. Во вторник в 6 утра ему нужно быть на работе.
Элисон: Всё. Отлично! Нил, заказывай билеты. На пятницу бери где в часов 16, чтобы Эрик успел переодеться, добраться до аэропорта и может что-нибудь ещё сделать.
Элисон: И на понедельник бронируй заранее билет на обратный путь. Выбирай на 20-21 часов
Нил: Хорошо!
Пользователь Нил был(-а) в сети только что
Аарон: А мне что делать?
Элисон: Эрику пиши! Говори чтоб сразу вещи готовил. И пусть Никки не говорит!!
Аарон: Окей.
Элисон: Ну а я пошла бронировать номер для самого романтичного свидания в мире.
Элисон: Кстати, напиши ещё Кевину. Дай ему тоже какую-нибудь для извинения
Аарон: А что ему предложить?...
Элисон: Не знаю. Сам придумай ;)
Пользователь Элисон был(-а) в сети только что
Аарон: Заебись блять организатор...
Личный чат пользователей "Аарон" и "Кевин"
Аарон: Так.. мне сказали дать тебе тоже задание какое-нибудь.
Кевин: Задание?..
Аарон: Ну чтобы ты перед Никки извинился.
Кевин: Ааа.. тогда за меня извинись.
Аарон: Чт...
Аарон: Ты совсем обарзел?
Кевин: Я? Я даже не виноват в этой вашей истории.
Аарон: Если бы ты меня не пугал, то было бы всё хорошо!
Кевин: Я не виноват, что ты такой пугливый.
Аарон: ...
Аарон: Хорошо. Давай так. Я тебя прощаю за те слова, которые ты мне говорил, когда я был в платье. А ты прощаешь меня, за то что я как-то умудрился тебя впутать в нашу историю.
Кевин: Я вроде купил тебе энергетики. И как я помню, ты за тот случай меня простил
Аарон: ...
Аарон: Блять, ну Кевин, давай позже разберемся кто виноват в этой ситуации. Сейчас нам нужно успокоить Никки
Кевин: ...
Кевин: Я пошел, пока.
Аарон: Кевин! Да постой ты!
Аарон: Ладно!
Аарон: Ты не виноват в этой ситуации!
Кевин: И?
Аарон: И это моя вина, но никак не твоя...
Кевин: И?
Аарон: Тц...
Аарон: И прости меня..
Кевин: Хорошо, с тебя ещё желания
Аарон: ЖЕЛАНИЕ!?
Аарон: КАКОЕ ЕЩЁ НАХУЙ ЖЕЛАНИЕ!?!?
Кевин: Простое. Ты за прощения просил энергетики, а я прошу одно желание. Всё честно.
Аарон: Нихера не честно..
Аарон: Но хуй с тобой.
Аарон: Только желание в меру должно быть!
Кевин: Посмотрим
Аарон: ...
Кевин: Так что там с Никки ?
Аарон: Мы с Нилом и Элисон приготовили один общий подарок. Но так как и ты должен попросить прощения, то я предложу тебе идею.
Кевин: Какую?
Аарон: Наш "подарок" прибудет в пятницу вечером. А так как Никки нужно успокоить сейчас, то ты с этим немного попозже
Аарон: Ты подаришь ему букет цветов. Ты знаешь, он любит все эти гейские романтики...
Кевин: ...
Кевин: Я пошёл отсюда.
Аарон: Кевин!
Кевин: Ты же в курсе, что у него есть Эрик?
Аарон: Это не мешает ему приставать к тебе и Нилу.
Кевин: Тц..с тобой бесполезно спорить на счёт букета цветов?
Аарон: Да.
Кевин: Хорошо. Я согласен.
Аарон: Так легко?...
Кевин: Но ты идёшь со мной и тоже извинишься.
Аарон: Нет! Меня вырвет если я увижу, как Никки будет радоваться и приставать к тебе.
Аарон: Тем более я и так извинюсь! Просто немного позже
Кевин: Так ты же сам предложил эту идею с букетом.
Аарон: Потому что я не рассчитывал,что буду на это смотреть!
Кевин: Ты знаешь, что виноват больше чем остальные. Поэтому тебе стоит извинится перед ним сейчас.
Кевин: Тем более твоему извинения он будем рад даже больше, чем букету цветов от меня
Аарон: Тц... хорошо.
Кевин: Тогда я сейчас зайду за тобой, и пойдем за букетом вместе. Поможешь выбрать.
Аарон: ...
Аарон: Ладно, но мне ещё одному человеку писать. Поэтому не долго надо этим заниматься всем!
Группа "Лисы без пиздица не могут, но и пох"
Мэтт: Куда Аарон с Кевином пошли?..
Дэн: В смысле?
Мэтт: Ну сейчас Кевин пришел к нам в комнату, Аарон что-то ему пробурчал и они вдвоем куда-то ушли..
Дэн: Они же вроде не разговаривают после того случая?...
Мэтт: Ну я вот тоже что-то не понял..
Рене: Может они помирились?
Мэтт: Аарон точно бы помирился так просто?..
Эндрю: Ему энергетики притащи и он про всё плохое забудет.
Рене: Так они помирились ?^^
Эндрю: Тип того. Аарон сказал, чтобы Кевин купил ему энергетики, и тогда простит. Ну и тот купил.
Эндрю: Вы блять чат как читаете? Он же где-то про это заикался.
Рене: Ну хоть так, но они помирились. Это уже хорошо ^^
Рене: Прости, не всегда могу читать чат^^"
Мэтт:
Ответ на сообщение"Тип того. Аарон сказал, чтобы..." : Мне больше волнует, как ты на это отреагировал...
Эндрю: Вас это не касается.
Мэтт: Ладно...
Элисон:
Ответ на сообщение" Ну сейчас Кевин пришел к нам..." : ЧТОЧТОЧТОЧТО?!?!?!?!?
Элисон: ПОКА Я БЫЛА ЗАНЯТА ЧАСТЬЮ ПОДАРКА ДЛЯ НИККИ, ААРОН УЖЕ КУДА-ТО СМЫЛСЯ
Элисон: ТАК ЕЩЁ И С КЕВИНОМ!?!
Мэтт: Ты не знаешь про это?
Элисон: НЕТ! ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ???
Нил: Так ты же сама Аарону сказала, чтобы он Кевину написал..
Элисон: А, да?..
Элисон: Ой
Элисон: Точно..
Мэтт: ...
Рене: Кажется, ты уже немного заработалась ^^
Рене: Может тебе помочь?)
Элисон: Во-первых: Я бы была не против. Мне как раз нужна помощь тут с небольшим выбором.
Элисон: Во-вторых: Тогда спакуха. Между Аароном и Кевином ничего нет!
Мэтт: Да мы же вроде про это и не думали...
Эндрю: И не начинайте думать. У Аарона подружка есть, если вы не забыли.
Мэтт: Мы помним..
Элисон: Он всё меньше и меньше скрывает свою заботу! )
Эндрю: Я не поленюсь сейчас придти с ножом к тебе.
Элисон: Да всё всё...прости..
Элисон: Но просто иногда это так мило...
Эндрю: .
Нил: Да ладно Дрю, это и вправду мило... )
Эндрю: Джостен.
Нил: <3