Лисята-Пиписята (У Лисов свои причуды)

R
Завершён
443
автор
Размер:
254 страницы, 38 025 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
8 утра. Утренняя тренировка. Что может быть ещё хуже этого? Злая Даниэль Ли Уайлдс. — Ну вот почему вы хоть денёк не можете провести в спокойствие?! — Дэн ходила по кабинету Ваймака уже минут 15 без остановки. Пока Дэвид следил за разминкой лисов, девушка "одолжила" его кабинет, чтобы обговорить поведение некоторых людей. Конечно ребята понимали, что их по головке гладить никто не будет, и поэтому в лишний раз придерживали язык за зубами, чтобы не усугубить своё положение. — Вот что мне свами делать? Какое наказание вам дать, чтобы вы прекратили вляпываться во всякое дерьмо?! — Даниэль остановилась, и сложив руки на груди устремила свой недовольный взгляд на ребят, которые каким-то образом оказались на полу, сидя на коленях. Первым на свой страх и риск решил откликнуться Нил, чтобы не продолжать молчать ещё 15 минут. —Дэн.. ты же знаешь, мы Лисы. У нас это уже в крови, вляпываться во всякий пиздец.. —Этой отговоркой вы пользуетесь постоянно! — Ну а что поделать, если каждый день происходит пиздец?.. — Спросил Аарон пожимая плечами У Даниэль уже походу начинает дёргаться глаз. Девушка отвернулась от этой троицы. Что-то пробормотала себе под нос, пока ребята с опаской переглядывались, после чего резко повернулась обратно. —Так, я слишком мягка с вами. Все мои наказание и ругательства вы пропускаете мимо ушей, поэтому с вами побеседует тренер. И только посмейте его довести до нервного срыва! — Дэн развернулась, и прихватив со стола ключи, направилась на выход из кабинета. Ребята тут же запаниковали. Кто-кто, но Ваймак им явно не даст сглотнуть свежего воздуха в ближайший час. — Нет постой!! Дэн! Мы поняли нашу ошибку — Чуть Ли не первой подскочила Элисон, и побежала за подругой, которая уже закрыла дверь перед ними. —Дэн! Мы можем больше тренироваться убраться во всех комнатах и готовить всем кушать больше месяца! — Подключился к Элисон Нил, который старался открыть дверь. Но Даниэль сильная девушка, и просто так открыть не давала. —Ну прости ты нас! — Аарон подбежал и стал стучаться в дверь, что тоже не шибко помогало. Ребят что-то кричали, пытались выбить дверь, или хоть как-то договориться с капитаном команды. Но когда послышался щелчок замка, все тут же замолчали и остановились. Ребята непонимающе переглянулись и с опаской подёргали ручку по несколько раз. — Дэн?... — Аккуратно спросила Рейнольдс, но в ответ ей была лишь тишина. — Она нас закрыла! — Выкрикнул Миньярд. Джостен ещё пару раз подёргал ручку, но дверь так и не отказалась. С отчаянием отойдя от двери, парень негромко заговорил — По моему теперь дверь нам откроет только Ваймак...

***

Чат "Лисы без пиздица не могут, но и пох" 10:30 Мэтт: Они до сих пор с тренером беседуют?... Никки: Ага Никки: Я проходил около его кабинета Никки: Так там такие крики доносились.. Никки: Сразу дышать страшно становилось Мэтт: ... Рене: Надеюсь с ребятами всё будет хорошо.. Мэтт: Мы все на это надеемся.. Никки: Тренер у нас неплохой.. по орёт, но не ударит.. Никки: Но он обычно никогда так долго не орёт... Кевин: Ему названивают журналисты. Не знаю по какому поводу, но явно уже не первые 10 раз за утро Мэтт: А ты откуда знаешь? Кевин: Я решил заглянуть, что там у них творится. Никки: И как там ребята?... Кевин: Ну..видок испуганных котят. Сидят на диване, бояться шевелиться.. Никки: Ох, давно я их такими не видел.. Мэтт: Их понятно можно.. Вроде ничего шибко глобального масштаба не творили, а так ругаются.. Кевин: Сложно назвать это ругательством. Кевин: Ну точнее можно, но не на них, а на журналистов Мэтт: А ты что, в кабинете решил остаться? Кевин: Мне нужно кое-что обсудить. Но я лучше тоже тут помолчу Никки: Правильно. Молчи, а то ещё сильнее его разозлишь! А у нас ещё сегодня вечерняя тренировка! Кевин: Надо же. Сам Николас Хеммик помнит о вечерней тренировки Никки: Я и не только о тренировке помню! Мэтт: А о чём ещё? Никки: О подарке от Нила и Элисон 😊 Эндрю: Да ты об этом подарке не затыкался как о нем узнал. Никки: Ну интересно же!😰 Эндрю: . Мэтт: Ответ на сообщение "О подарке от Нила и Элисон 😊": Потом если что покажешь, что они тебе подарили ? Никки: Ага! Сегодня вечером уже узнаю, и расскажу! Никки: И Эрику обязательно похвастаюсь!! Эндрю: Кевин. Там ещё долго их держать будут?. Кевин: Не знаю Эндрю: Я уеду сейчас без вас, и Никки вам оставлю. Эндрю: Он заебал. Кевин: Нил сказал, что можешь ехать.. Эндрю: Тц. Вас блять отправишь самостоятельно, и опять какую-то хуйню натворите. Эндрю: Я в машину. Никки: Я с тобой!) Эндрю: Ты едешь с Мэттом. Никки: 😰

Пользователь Эндрю был(-а) в сети только что

Никки: Мэтт ты где? Мэтт: Мы с Рене в машине. Никки: Я к вам сейчас приду!) Мэтт: Если мы даже откажем, ты же всё равно придёшь... Рене: Да ладно тебе ^^ Рене: Втроём веселее Никки: Настоящий ангел во плоти 😍 11:00 Элисон: ... Аарон: ... Нил: ... Кевин: ... Кевин: Почему я тоже под раздачу попадаю рядом с вами?... Мэтт: Что уже случилось?... Нил: Нас наказали... Мэтт: И?.. Кевин: И меня тоже... Мэтт: А тебя за что?... Кевин: ДА ХУЙ ПОЙМИ ЗА ЧТО! Элисон: Мы старались тебя оправдать... Элисон: Честно... Аарон: Ты просто не умеешь подходящее время подбирать Дэн: Оу.. Кевин.. сильно влетело?.. Кевин: Не особо. Но отец отправил нам список чего нам запрещено делать.. Дэн: Прям список?... Кевин: Ага.. Нил: Пересланное сообщение от Ваймак 1) Нельзя гулять одному 2) ЗАПРЕЩЕНО гулять вашей троице вместе 3) Нельзя Пропускать тренировки 4) Нельзя Пропускать пары 5) Нельзя не отвечать на звонки 6) Нельзя игнорировать сообщения 7) ЗАПРЕЩЕНО НИЛУ ДЖОСТЕНУ забывать телефон 8) Нельзя забывать и другим свой телефон 9) Нельзя спорить с командой 10) Нельзя НЕ убираться во всех комнатах 11) Нельзя НЕ готовить всем еду 12) Нельзя доводить тренера Ваймака(то есть меня) до нервного срыва 13) Нельзя доводить Даниэль Ли Уайлдс(то есть вашего капитана) до нервного срыва 14) Нельзя общаться вашему трио больше 30 15 минут 15) Нельзя придумывать новые планы мести 16) ЗАПРЕЩЕНО приходить на могилу Рико Морияма 17) ЗАПРЕЩЕНО делать домашнее задание за деньги, вы уже не школьники! 18) ЗАПРЕЩЕНО соблазнять молоденьких учителей и просить хорошую оценку 19) Нельзя выезжать за границу без повода 20) Нельзя выезжать за границу с поводом, но без команды 21) Нельзя Нилу, Аарону и Элисон садится за руль машины 22) Нельзя подделывать записки для прогула пар 23) Нельзя в 21:00 выходить на улицу 24) Нельзя в 03:00 выходить на улицу 25) Нельзя в 05:00 выходить на улицу 26) Нельзя убивать 27) Нельзя думать об убийстве 28) ЗАПРЕЩЕНО ВРЕМЕННО пить энергетики 29) Нельзя уходить от команды дальше чем на 5 метров. На парах исключение 30) ЗАПРЕЩЕНО ночью выходить из комнаты 31) Нельзя временно употреблять алкоголь 32) Нельзя нарушать все вышеперечисленные правила. Мэтт: ... Дэн: ... Никки: ... Рене: ... Эндрю: 7 пункт надо добавить во все заканы мира. Нил: Эй!.. Эндрю: . Дэн: Меня интересует 16 пункт... Нил: Да я не ездил к нему на могилу! Нил: не успел... Никки: Зачем тебе туда ехать?... Нил: А хули этот Рико меня так бесит?. Дэн: ... Дэн: Хорошо.. Дэн: 17 пункт?.. Аарон: Да меня ребята из первого курса попросили помочь! Они заплатили немного.. Дэн: Немного это сколько? Аарон: 500$ Дэн: ... Аарон: Да там 4 человека попросили помощи.. Дэн: 125$ за помощь? Аарон: Нет, с каждого 500$ Мэтт: Нихуя себе цены.. Никки: Мы должны ценить, что нам он помогал за бесплатно... Мэтт: Он помогал нам за энергетики.. Никки: А.. точно.. Дэн: Так. Хорошо. Дэн: Хотя ничего хорошего нет! Дэн: Что с 18 пунктом? Элисон: Это не правда!!! Элисон: Ну от части.. Дэн: ... Элисон: Ну а хули они мне оценки занижают !? Дэн: Так. Я не хочу в этом разбираться. Кевин: А что насчёт меня?.. Дэн: Я скажу тренеру, чтобы он тебя не трогал. Всё-таки ты и вправду тут не виноват Дэн: Но если выясниться, что и ты что-то задумал или вытворяешь, тоже получишь! Кевин: Хорошо.. Дэн: Так, а теперь быстро все на занятия! Дэн: И чтобы не нарушали наказание!! 20:00 Никки: Уже 8 часов вечера Ó⁠╭⁠╮⁠Ò Мэтт: И что?.. Никки: Ó⁠╭⁠╮⁠Ò Мэтт: ... Рене: По моему он ждёт свой подарок ^^ Нил: Ответ на сообщение "Ó⁠╭⁠╮⁠Ò " : Ты и сюда пришел ныть? Нил: Я тебе уже говорил, что мы помним о подарке. Нил: Просто он будет немного позже Никки: Ну скажите что там хотя бы 😰 Элисон:Никки, это сюрприз! Никки: Я уже не хочу чтобы это был сюрпризом (( Элисон: Тебе осталось потерпеть всего пару часиков!! Никки: ВСЕГО ЛИШЬ!? Элисон: Ну может больше... Никки: БОЛЬШЕ?!? Никки: 😭 Эндрю: Он достал ныть. Эндрю: Скажите, уже что вы ему приготовили. Нил: Не сейчас. Мэтт: А мы можем узнать хотя бы? Аарон: Нет Мэтт: Ну ладно.. Кевин: Никки! Не ной! Кевин: Потерпи, этот подарок того стоит Никки: ... Нил: ... Элисон: ... Элисон: Он знает ?! Аарон: ... Аарон: Он обещал не говорить... Никки: Кевин... Никки: Где ты!?😭 Кевин: Никки, иди нахуй. Нил: Ну хотя бы от меня он отстал 21:00 Никки: Ó⁠╭⁠╮⁠Ò Нил: Нет 22:00 Никки: Ó⁠╭⁠╮⁠Ò Элисон: Нет 23:00 Никки: Ó⁠╭⁠╮⁠Ò Аарон: Нет! 00:00 Никки: Уже новый день настал! 😭😭😭 Элисон: Через час мы поедем за подарком. Никки: УРААААААААААА Аарон: Не кричи! Я тебя в своей комнате даже слышу! Никки:😊😊😊 Дэн: Куда вы поедете? Нил: Не волнуйся, мы договорились с тренером, он дал добро. Аарон: Кевин подтвердит Аарон: Где он блять? Кевин: Тут я. Кевин: Да, им разрешил отец съездить за подарком, но это как исключение Дэн: Если я ему напишу? Элисон: Мы не обманываем тебя! Честно. Можешь проверить Дэн: ... Дэн: Ладно, я вам верю Дэн: Но на долго вы едете? Аарон: Не особо. Элисон: Дэн, я думаю тебе сейчас можно рассказать о сюрпризе. Элисон: Всё равно остался час Никки: А мне??? Нил: А тебе нет Нил: И успокойся. Хватит скакать по всей комнате Никки: Ó⁠╭⁠╮⁠Ò Никки: А Эндрю знает о подарке? Эндрю: Знаю. Эндрю: Но тебе не скажу. Никки: 😭💔 00:30 Никки: Ну что там? Никки: Эй?.. Никки: Ауууу Нил: Одевайся. Только не шуми! Элисон: Как будете готовы, скажете. Аарон: Вы блять только не задерживайтесь. Нил: Он так быстро одевается... Элисон: Никки! Не торопись сильно! Ты должен красиво выглядеть Аарон: Разве ему не всё равно?... Никки: Я всегда красив! Элисон: Ага. Но хоть немного перевели себя в порядок Аарон: Только недолго! Нам ещё ехать. Элисон: Да, нельзя подарок задерживать... Никки: Я быстро! Нил: Ага..

***

— Ну долго ещё ехать? —Никки, ты это спрашиваешь почти каждые 5 минут! — Недовольно ответила Элисон. Девушка недовольно бросила взгляд на задние сиденья, где сидел Никки с завязанными глазами и Аарон который почти всю дорого сидел в телефоне. —Подарок прибыл. Нам стоит ускориться — Сказал Аарон и бросил мимолётный взгляд на Нила. Тот в свою очередь кивнул и прибавил газа. —Ну а вот этот ваш подарок..Он какой? — Спросил Никки. Любопытство его разрывало на миллион кусочков. Кажется, что вот, до этого тайного подарка остались считанные минуты, но эти минуты длится как целая жизнь. —Ох..этот подарок..очень.. — Рейнольдс пару раз щёлкнула пальцами, пока думал над тем, чтобы лучше ответить — Значимый — Закончил за девушку Аарон, не отрываясь от телефона. Блондинка недовольно взглянула через плечо на Миньярда, боясь, что Хеммик мог догадаться от такой подсказки. —Значимый?.. — Тихо повторил Николас — Для меня значимым подарком является только моя семья вместе с лисами.. Все на мгновение затихли и уставились на парня. Нил ухмыльнулся и вернул взгляд на дорогу. Элисон широко заулыбалась, а Аарон лишь продолжал сверлить в Никки дырку. Аарон мало верил в семью, как и многие другие члены команды. Но сейчас, когда всё хуевое позади, когда команда стала ближе и дружнее, а семья более окрепла, он может смело заявить, что Никки тоже является для него значимым подарком в жизни, как и брат-близнец. — Приехали — Вывел из раздумий голос Нила. Миньярд встряхнул головой, и посмотрев последний раз в телефон, написал короткое сообщение "Мы приехали" Выходя из машины, Элисон наделала Хеммику беруши для ушей, а сверху ещё мягкие наушники, чтобы уж точно было неслышно звуков. Аарон зашёл первым в аэропорт, за ним Элисон, которая тащила Никки за руку, и Нил шел самым последним, зак рывая небольшой строй — Куда мы идём? И где мы вообще — Из-за того что Николас плохо слышал, он не мог контролировать свой голос. Ему казалось, что он говорит тихо, хотя на самом деле он чуть ли не кричал. Из-за этого люди, которые находились в аэропорту с интересом наблюдали за ним. — Никки, пожалуйста, не кричи! — Сказала Элисон в закрытое ухо, с надёжной, что парень услышал её просьбу, хоть и тихо. На удивление он замолчал, что не могло не радовать ребят. — О, он там — Подал голос Аарон, указывая рукой в сторону Эрика. Ребята направились к нему, и тот в свою очередь это заметил. Парень поудобнее сжал ручку небольшого чемодана и направился навстречу. — Эй. Мы остановились. Всё нормально? — Спросил Никки, когда понял, что его больше никуда не ведут. Вместо ответа Хеммик почувствовал как с него снимаю наушники и беруши. После резко стягивают повязку с глаз. Из-за этого действия по глазам бьёт яркий свет. Николас не сразу понимает где он находится, и кто перед ним стоит. Но когда парень привыкает к ярким цветам, глаза расширяются, а зрачки с шоком сужаются до невозможных размеров. — Э-эрик!?...
Примечания:
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (2)