Лисята-Пиписята (У Лисов свои причуды)

R
Завершён
443
автор
Размер:
254 страницы, 38 025 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Группа "Ребятюши" 14:38 Элисон: Боже, я чувствую себя как в тюрьме.. Нил: Я тоже... Аарон: Мне даже в библиотеке нельзя быть! Почему!? Нил: Домашний арест Аарон: Это просто тупо! Нам не по 5 лет!! Элисон: Мы в тюрьме. Тренировка, пары, комната, тренировка, комната, тренировка, отбой Нил: Ну я хотя бы на крышу хожу Элисон: А меня буквально никуда не выпускают! Аарон: Меня тоже Элисон: Прошло только 3 дня Элисон: Я не знаю как выживу 😭 Аарон: Мы ещё и блять готовить им должны. Пидоры Нил: Сегодня кстати ужин на тебе Аарон: Так ты же сегодня готовишь Нил: Я не смогу ужин приготовить Аарон: Это ещё почему ? Нил: Энергия заканчивается 😞 Аарон: Джостен. Я вчера весь день готовил. Нил: Да тебе сложно что-ли ? Аарон: Да, мне нужно уроки делать! Нил: Мне тоже! Элисон: Так! Не ругаемся! Я приготовлю ужин сегодня Элисон: Но завтра вместо меня готовите завтрак Нил: Лучшая. Хорошо, завтра с меня завтрак Нил: Вот Аарон, учись у Элисон. Аарон: Тц Группа "Лисы без пиздица не могут, но и пох" 15:47 Кевин: Тренировка переносится на час Элисон: Да ёпта Элисон: Раньше нельзя было сказать!? Элисон: Я уже начала собираться Дэн: Тебе же на 2 часа больше заниматься. Можешь сейчас пойти, час потренироваться, а потом ещё час в конце Элисон: Неееее Элисон: Я не собираюсь там одна час торчать Дэн: Так после тренировки ты тоже одна остаёшься Элисон: Вообще-то ещё с Аароном Элисон: Ну и с тобой. Потому что наедине нам с ним нельзя оставаться... Элисон: А ещё "Что бы точно было всё убрано" Аарон: А вот Нил пидрила. Уходит, и не убирается. Хотя тоже должен Нил: Так Элисон сказала, чтобы я шёл и не мозолил глаза.... Элисон: Если девушка говорит "уходи", то наоборот ты должен бежать к ней! И помогать! Нил: Так почему просто не сказать, помоги или по Ааронскому "Пиздуй сюда"? Элисон: Потому что так надо ! Нил: Пиздец... Аарон: В этот раз помогай. Дэн: Так. Элисон, Аарон. Собирайтесь Аарон: Что? Куда? Дэн: Я не хочу сидеть с вами допоздна, поэтому собирайтесь. Аарон: У меня биология не доделана ! Дэн: Потом доделаешь

Пользователь Дэн был(-а) в сети только что"

Аарон: ... Элисон: Это скорее всего из-за меня... Элисон: Поэтому...Упс?.. Аарон: ... Нил: А я? Нил: Я могу с вами поехать? Эндрю: Можешь позже ещё поехать Нил: ... Нил: Спасибо, откажусь... Эндрю: У тебя тренировка сокращена на 2 часа, поэтому поедем через 3 часа. Нил: ... (((( Кевин: Эндрю! Но у тебя же она не сокращена! Эндрю: Если не ошибаюсь, то у тебя её тоже сократили. Кевин: ... 20:56 Мэтт: Как я заебался на тренировке. Мэтт: Но ужин просто отпад! Мэтт: Кто сегодня готовил? Рене: Если не ошибаюсь, то Нил. Завтра Элисон ^^ Мэтт: @Нил Это восхитительно, не знал, что ты так вкусно готовишь ! Никки: ДААААААА! ЭТО ПРОСТО БОМБА! Рене: Сегодня ты ничего не писал в группу? Всё хорошо? Никки: Вообще нет, но сейчас я поел еду от самого Нила Джостена, и всё стало лучше!(⁠๑⁠♡⁠⌓⁠♡⁠๑⁠) Мэтт: Что у тебя уже случилось? Никки: Новый молоденький учитель отказался со мной идти на свидание!😭💔 Мэтт: Оу.. Рене: Ох, не расстраивайся. Всё будет хорошо ^^ Никки: Спасибо, Рене!❤️‍🩹 Никки: Надеюсь ( Дэн: Что у вас тут интересного? Мэтт: Привет, милая! Как вы там? Дэн: Привет)) Всё хорошо. Сейчас Аарон и Элисон закончили тренировку, и ребята будут убираться Мэтт: О, хорошо. Удачи им ) Дэн: Передам им ) Рене: Я разогрею вам ужин ^^ Дэн: Спасибо Никки: ЗВХВАХХАХА Никки: Я представил выражение Нила и Кевина, которые наблюдали с трибун за тренировкой Аарона и Элисон Мэтт: Хахахаха, я теперь тоже Мэтт: Представляю их боль Никки: ХАХАХАХАХАХ Никки: Бедные мою любимые мальчики 😭💔 Мэтт: Да...Но они богачи тебя Никки: Бедный я😭💔 21:30 Дэн: Боже, Нил. Это правда восхитительно! Нил: ? Мэтт: Я же говорил !!! Нил: Что?... Никки: Ужин, который ты приготовил, просто нереально вкусный!!! Нил: Но Ужин не я готовил... Дэн: ... Мэтт: ... Никки: ... Рене: а кто готовил ?) Элисон: ВЫ ЧТО!? Элисон: Я отошла переодеваться, а вы начали нахваливать Нила за мой ужин!? Мэтт: Мы не знали, что его готовила ты.. Дэн: Сегодня же Нил готовит ужин, разве нет?... Нил: Простите, на ужин сил уже не хватало. Нил: И Элисон вызвалась помочь... Рене: Ох, ничего страшного!^^ Рене: Элисон, ты молодец. И ужин очень вкусный! Элисон: То то же. А то Нил всю мою популярность забрал Нил: Прости?.. Аарон: Ответ на сообщение "Тото же. А то Нил всю мою..." : Твою? Элисон: Цыц! Аарон: Да боже. Что в этом такого? Элисон: Аарон, заткнись! Элисон: Я тебе это по секрету сказала! Аарон: Да это тупой секрет! Дэн: Так. Хватит ругаться вам! Вы там идёте ужинать!? Элисон: Бегуууу Аарон: Через 15 минут подойду Нил: Мы с Эндрю тоже сейчас придем Дэн: Ждём) 03:00 Аарон: А я всё-таки скажу! Аарон: Элисон не сама готовила ужин. Она просто заказала доставку! Элисон: ААРОН БЛЯТЬ! Элисон: Это очень некрасиво с твоей стороны! Элисон: И подло !! Аарон: Да похуй! Я вчера сам всё готовил! Элисон: Да я завтра тоже запросто сама приготовлю! Аарон: Спорим? Элисон: Спорим! Элисон: Только завтрак уже Нил завтрак готовит. Поэтому завтрак не в счёт Аарон: Черт с тобой. Обед и Ужин на тебе! Элисон: Ок. Элисон: Ты завтра лично убедишься, что я и сама ахуенно готовлю. Будет даже лучше этого ужина Кевин: Да блять. Идите спать! Какая вообще разница, как она приготовила этот ужин! Его всё равно сожрали!! Аарон: Пошёл нахуй Элисон: Пошёл нахуй Дэн: А ну быстро спать!

Пользователь Элисон был(-а) в сети только что

Пользователь Аарон был(-а) в сети только что

Примечания:
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник