Лисята-Пиписята (У Лисов свои причуды)

R
Завершён
443
автор
Размер:
254 страницы, 38 025 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник

Часть 30

Настройки
8:00 Дэн: ... Мэтт: ... Рене: ... Элисон: ... Никки: ... Нил: ... Эндрю: . Аарон: ... Кевин: ... Кевин: Напомните, на кой чёрт мы в такую рань встали? Дэн: Вчера вечером мы договорились поехать в ТЦ за подарками. Кевин: Ага Кевин: А меня нахуй разбудили? Никки: Ты тоже должен поехать за подарками! Кевин: Я их купил ещё две недели назад. Никки: ЧТООО?! А НАС ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯЛ С СОБОЙ?! Кевин: Нахуй вы нужны? Самому проще и быстрее Дэн: ... Мэтт: Пиздец ты, чувак. Аарон: Хуйню какую-нибудь понабрал Элисон: Ага. Если хоть один подарок будет по экси, то ты полетишь в окно. Кевин: Там нет ничего общего с Экси Аарон: ... Нил: ... Элисон: ... Никки: ... Дэн: ... Рене: ... Мэтт: ... Эндрю: Неужели ты решил стать нормальным человеком? Кевин: Не было никаких подарков по Экси(( Кевин: Ответ на сообщение" Неужели ты решил...": Эй! Кевин: Я нормальный! Кевин: Ну насколько это возможно в нашей команде. Эндрю: Ага. Верим. Дэн: Лааадно... Дэн: Тогда Кевин остаётся в общежитии, а остальные едут в ТЦ. Дэн: И желательно нам уже начать выходить Ваймак: Я прошу вас. Не уничтожьте ТЦ! Никки: А Кевину ничего не хотите сказать? Ваймак: А что ему говорить? Он либо ляжет спать, либо уйдёт на поле. За него уж мне незачем беспокоиться. Ваймак: А вот вы придурки, можете учудить всё что угодно Никки: Как грубо!((( Ваймак: Как похуй. Ваймак: А ещё следите за троицей!!!! Дэн: Хорошо, тренер! 10:00 Элисон: ААРОН! @Ааарон Элисон: ТЫ ГДЕ?! ТУТ ТАКОЕ!! Аарон: Я блять подарок выбираю Кейтлин Аарон: Что надо? Элисон: ТУТ ТАКОЙ ОЛЕНЬ АХУЕННЫЙ! Элисон: МЫ ДОЛЖНЫ ЕГО КУПИТЬ! Дэн: Что блять ещё за олень? Элисон: Игрушечный. Он так ахуенно светится Никки: Кто так быстро бежит с милого магазинчика? Мэтт: Аарон. Никки: Ну нихуя. Никки: А за ним кто бежит?... Эндрю: Джостен! Эндрю: Я попросил меня подождать пару минут! Эндрю: Какого хуя ты уже побежал куда-то?! Дэн: ... Мэтт: Дэн, не беспокойся, я с ними Дэн: С ними бежишь к оленю? Мэтт: ... Мэтт: Я бегу за ними следить... Дэн: Ага. Верю. Рене: Не волнуйтесь, я за ними присмотрю ^^ Рене: Я с Элисон ^^ Дэн: Детский Сад. Дэн: Спасибо большое Рене Рене: ) Дэн: Никки! Ты то куда?! Никки: Я тоже хочу оленя в комнату !! Эндрю: Никакого к черту оленя в нашей комнате!. Нил: Они тут довольно миленькие... Нил: Дрю, придёшь ? Эндрю: . Дэн: 🤦🏾‍♀️🤦🏾‍♀️🤦🏾‍♀️ Дэн: Меня подождите 12:00 Аарон: Нил! Нужна твоя помощь...@Нил Нил: @Аарон Аар! Срочно! Нужна помощь! Нил: ... Аарон: ... Нил: Пизда? Аарон: Пизда. Аарон: Рене! @Рене Нил: Рене, нужна помощь ! @Рене Рене: Можем встретиться около кафе на 2 этаже^^ Нил: Хорошо Аарон: 👌 Никки: 😦😦😦 Никки:😏😏😏 Никки:Ой Никки Если я вас правильно понял, то подождите тогда меня!!! Рене: Хорошо ^^ Дэн: ... Мэтт: ... Элисон: ... Эндрю: . Дэн: И без объяснений я думаю всё понятно Дэн: Продолжаем выбирать подарки. Дэн: Чем быстрее, тем лучше Дэн: А то я честно уже заебалась. Мэтт: + Эндрю: + Элисон: + Элисон: Хотя тут такие ахуенные новинки! Дэн: Эли! Мы приехали за подарками! А не на шоппинг !! Элисон: Так это подарки! Элисон: Просто для меня Дэн: Элисон! Элисон: Ладно, ладно 🙄😒 13:00 Кевин: Ребят... Кевин: А что делать, когда пожар?.. Никки: Ну ты тупенький у нас )) Никки: Пожарным звонить конечно )) Кевин: Ага... спасибо. Никки: Вот как бы ты жил без меня?) Дэн: ... Эндрю: . . . Нил: ... Аарон: ... Мэтт: ... Элисон: ... Рене: ... Никки: Вы чего?... Дэн: @Кевин КАКОГО ХУЯ ?! Рене:Ответ на сообщение "Вы чего?...": Кажется, у нас в общежитии пожар ^^ Никки: ... Никки: КЕВИН?!?! Никки: КАКОГО ЧЕРТА ?!?! Эндрю: Пиздец. Аарон: Пиздец. Эндрю: . Аарон: 🙄 Аарон:🖕🏻 Эндрю: 🖕🏻 Нил: КЕВИН БЛЯТЬ! КАКУЮ ХУЙНЮ ТЫ ТАМ УСТРОИЛ ?! Рене: Ты там в порядке?... Кевин: Я то да... Кевин: А ванная комната нет... Элисон: ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЛ, ЧТО У ТЕБЯ В ВАННОЙ КОМНАТЕ НАЧАЛСЯ ПОЖАР?! Кевин: ДА Я ХУЙ ЗНАЕТ! Кевин: Я просто начал набирать ванну. И решил добавить свечей...ну чтоб ахуенно провести время и расслабиться... Кевин: Поставил на бортики...и случайно одна свечка в воду упала... Кевин: И вся вода загорелась... Никки: Фух, Ванна у Мэтта с Аароном, а не у нас Никки: Нас пронесло Аарон: ТАК ТЫ ЕБЛАН НАШУ ВАННУЮ КОМНАТУ СЖЕЧЬ РЕШИЛ?!?!? Мэтт: ЧУВАК Мэтт: КАКОГО ХУЯ У ТЕБЯ ВОДА ЗАГОРЕЛАСЬ?!?!?! Кевин: Ну может в воде было немного спирта... Элисон: НАХУЙ ТЫ В ВОДУ СПИРТ ДОБАВИЛ?! Дэн: НЕМНОГО, ЭТО СКОЛЬКО?!? Кевин: Ну где-то 230 литров... Дэн: ... Нил: ДАУН?! ЭТА ВСЯ ВАННАЯ У ТЕБЯ БЫЛА ЗАПОЛНЕНА СПИРТОМ !!!! Кевин: ДА ЧТО ВЫ БЛЯТЬ ОРЁТЕ?! Кевин: ЛУЧШЕ БЫ СКАЗАЛИ ЧТО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ! Никки: Я ЖЕ ГОВОРЮ ТЕБЕ. ПОЖАРНЫМ ЗВОНИ !!!!!! Эндрю: Пожарные хуй справятся с такой ванной... Эндрю: Комната всё равно сгорит, пока они приедут. Дэн: КЕВИН, ТЫ ГДЕ?! Кевин: На улице. Я что, ебанутый оставаться в помещении?! Нил: ТЫ ЕБАНУТЫЙ! РАЗ РЕШИЛ НАПОЛНИТЬ ВАННУЮ ЕБАННОЙ СВОЕЙ ВОДКОЙ! Кевин: Я не говорил, что это водка! Нил: Тогда что?! Откуда у тебя столько спирта?! Кевин: Ладно, эта водка... Рене: Ты вызвал пожарных?... Кевин: Да. Через 20 минут должны приехать Мэтт: Ответ на сообщение "Комната всё равно...": Подожди. Именно ванная комната, или наша вся? Эндрю: Скорее всего вся комната пострадает. Эндрю: Если бы в ванной были окна, то ещё бы соседи сверху. Рене: Но если дверь закрыта в ванной комнате, то возможно не сильно всё пострадает...^^ Мэтт: КЕВИН ТЫ ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ В ВАННУЮ КОМНАТУ?!?! Кевин: Я Кевин: Я не помню.... Мэтт: КЕВИН, ВСПОМИНАЙ! ПРОШУ!! Мэтт: У НАС ТАМ ДОКУМЕНТЫ ЖЕ ! Аарон: КОНСПЕКТЫ! Элисон: Блять...нам теперь не только пожарные нужны.. Дэн: ?... Элисон: Нужен врач..Аарон в обморок упал.. Эндрю: Блять. Эндрю: Вы где?. Элисон: На 3 этаже, около большой ёлки Эндрю: Сейчас подойду. Рене: Я тоже сейчас прибегу! Элисон: Хорошо, жду вас. Никки: Пиздец. Его там откачивать походу придется... Никки: А если конспекты сгорят, то вообще пиздец тогда будет... Нил: Блять, не надо о плохом думать. Нил: КЕВИН Нил: Что с пожарными там?! Кевин: Да едут! Ваймак: ... Ваймак: Решил я на свою голову зайти в ваш чат... Ваймак: Кевин! Жди меня блять на улице! Ваймак: Через 10 минут приеду! Ваймак: И Вот тогда ты у меня получишь! Кевин: ... 17:00 Мэтт: И что нам теперь делать?... Аарон: Пиздец...Тут вся комната чёрная... Кевин: Ну...не вся... Наполовину... Нил: Лучше молчи и прячься... Нил: Они явно тебя просто так не оставят... Элисон: Нет у нас больше ванны((( Никки: Купишь новую?... Дэн: Купить то она сможет, но нам больше не разрешат поставить... Элисон: Она и так в тайне стояла... Мэтт: Так поэтому на нас с Аароном орали из-за ванны?! Элисон: Простите🥺 Аарон: А..а что нам теперь делать?... Аарон: Нас выгоняют из комнаты... Мэтт: Блять...я к Эндрю в комнату не пойду... Эндрю: Тебя мы и не звали. Эндрю: Аарон пусть один идёт. Аарон: А вещи?... Нам ничего не разрешают из комнаты взять... Нил: Думаю, мы найдем что-нибудь тебе Никки: У нас тут целый гардероб Кевина Кевин: Эй! Эндрю: Заткнись. По твоей вине случился пожар. Эндрю: Значит половину твоих вещей мы можем спокойно брать. Кевин: ... Дэн: Мэтт, иди к нам. Дэн: Думаю мы тебе выделим место. Ваймак: Так. Можете не делится ни с чем. Ваймак: Они поживут в общей гостинице. Аарон: ... Мэтт: ... Ваймак: Так сказали управляющие. Ваймак: Если вы не забыли, то в комнате могут жить не больше 3 человек. А у Эндрю и так 4 человека Ваймак: И для девочек комната только для девочек. Дэн: Ну я думаю, мы найдем для парней места в комнатах Ваймак: Сейчас ваши комнаты будут проверять. Поэтому не советую Ваймак: И умоляю, подготовьтесь к проверке. Ваймак: Спрячьте всё, что незаконное! Дэн: Хорошо... Аарон: А конспекты разрешат хотябы забрать?.. Никки: СКАЖИТЕ ЕМУ ДА! Нил: ДАЙТЕ ЕМУ ИХ ЗАБРАТЬ! Элисон: ПУСТЬ РАЗРЕШАТ! МЫ ЕГО ЕЛИ КАК ОТКАЧАЛИ Ваймак: Сейчас подойду, и поговорю насчёт этого Мэтт: И насчёт документов! Аарон: И вещей! Ваймак: Да понял я, понял. 19:00 Ваймак: Блять, прошу. Скажите, что проверка прошла нормально. Дэн: Всё в лучшем виде. Никки: Ни одного запрещённого вещества не было обнаружено! ))) Ваймак: Боже. Спасибо. Ваймак: Рене, если ты молилась, то огромное тебе спасибо! Рене: (⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠) Ваймак: А теперь я иду поднимать свою зарплату в 3 раза. Ваймак: А лучше в 5 Ваймак: И чтобы за всякий ваш пиздец, мне тоже платили. Рене: Я помолюсь и на это^^ Ваймак: Буду благодарен.
Примечания:
443 Нравится 159 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (10)