Часть 30
28 декабря 2023 г., 18:51
8:00
Дэн: ...
Мэтт: ...
Рене: ...
Элисон: ...
Никки: ...
Нил: ...
Эндрю: .
Аарон: ...
Кевин: ...
Кевин: Напомните, на кой чёрт мы в такую рань встали?
Дэн: Вчера вечером мы договорились поехать в ТЦ за подарками.
Кевин: Ага
Кевин: А меня нахуй разбудили?
Никки: Ты тоже должен поехать за подарками!
Кевин: Я их купил ещё две недели назад.
Никки: ЧТООО?! А НАС ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯЛ С СОБОЙ?!
Кевин: Нахуй вы нужны? Самому проще и быстрее
Дэн: ...
Мэтт: Пиздец ты, чувак.
Аарон: Хуйню какую-нибудь понабрал
Элисон: Ага. Если хоть один подарок будет по экси, то ты полетишь в окно.
Кевин: Там нет ничего общего с Экси
Аарон: ...
Нил: ...
Элисон: ...
Никки: ...
Дэн: ...
Рене: ...
Мэтт: ...
Эндрю: Неужели ты решил стать нормальным человеком?
Кевин: Не было никаких подарков по Экси((
Кевин: Ответ на сообщение" Неужели ты решил...": Эй!
Кевин: Я нормальный!
Кевин: Ну насколько это возможно в нашей команде.
Эндрю: Ага. Верим.
Дэн: Лааадно...
Дэн: Тогда Кевин остаётся в общежитии, а остальные едут в ТЦ.
Дэн: И желательно нам уже начать выходить
Ваймак: Я прошу вас. Не уничтожьте ТЦ!
Никки: А Кевину ничего не хотите сказать?
Ваймак: А что ему говорить? Он либо ляжет спать, либо уйдёт на поле. За него уж мне незачем беспокоиться.
Ваймак: А вот вы придурки, можете учудить всё что угодно
Никки: Как грубо!(((
Ваймак: Как похуй.
Ваймак: А ещё следите за троицей!!!!
Дэн: Хорошо, тренер!
10:00
Элисон: ААРОН! @Ааарон
Элисон: ТЫ ГДЕ?! ТУТ ТАКОЕ!!
Аарон: Я блять подарок выбираю Кейтлин
Аарон: Что надо?
Элисон: ТУТ ТАКОЙ ОЛЕНЬ АХУЕННЫЙ!
Элисон: МЫ ДОЛЖНЫ ЕГО КУПИТЬ!
Дэн: Что блять ещё за олень?
Элисон: Игрушечный. Он так ахуенно светится
Никки: Кто так быстро бежит с милого магазинчика?
Мэтт: Аарон.
Никки: Ну нихуя.
Никки: А за ним кто бежит?...
Эндрю: Джостен!
Эндрю: Я попросил меня подождать пару минут!
Эндрю: Какого хуя ты уже побежал куда-то?!
Дэн: ...
Мэтт: Дэн, не беспокойся, я с ними
Дэн: С ними бежишь к оленю?
Мэтт: ...
Мэтт: Я бегу за ними следить...
Дэн: Ага. Верю.
Рене: Не волнуйтесь, я за ними присмотрю ^^
Рене: Я с Элисон ^^
Дэн: Детский Сад.
Дэн: Спасибо большое Рене
Рене: )
Дэн: Никки! Ты то куда?!
Никки: Я тоже хочу оленя в комнату !!
Эндрю: Никакого к черту оленя в нашей комнате!.
Нил: Они тут довольно миленькие...
Нил: Дрю, придёшь ?
Эндрю: .
Дэн: 🤦🏾♀️🤦🏾♀️🤦🏾♀️
Дэн: Меня подождите
12:00
Аарон: Нил! Нужна твоя помощь...@Нил
Нил: @Аарон Аар! Срочно! Нужна помощь!
Нил: ...
Аарон: ...
Нил: Пизда?
Аарон: Пизда.
Аарон: Рене! @Рене
Нил: Рене, нужна помощь ! @Рене
Рене: Можем встретиться около кафе на 2 этаже^^
Нил: Хорошо
Аарон: 👌
Никки: 😦😦😦
Никки:😏😏😏
Никки:Ой
Никки Если я вас правильно понял, то подождите тогда меня!!!
Рене: Хорошо ^^
Дэн: ...
Мэтт: ...
Элисон: ...
Эндрю: .
Дэн: И без объяснений я думаю всё понятно
Дэн: Продолжаем выбирать подарки.
Дэн: Чем быстрее, тем лучше
Дэн: А то я честно уже заебалась.
Мэтт: +
Эндрю: +
Элисон: +
Элисон: Хотя тут такие ахуенные новинки!
Дэн: Эли! Мы приехали за подарками! А не на шоппинг !!
Элисон: Так это подарки!
Элисон: Просто для меня
Дэн: Элисон!
Элисон: Ладно, ладно 🙄😒
13:00
Кевин: Ребят...
Кевин: А что делать, когда пожар?..
Никки: Ну ты тупенький у нас ))
Никки: Пожарным звонить конечно ))
Кевин: Ага... спасибо.
Никки: Вот как бы ты жил без меня?)
Дэн: ...
Эндрю: . . .
Нил: ...
Аарон: ...
Мэтт: ...
Элисон: ...
Рене: ...
Никки: Вы чего?...
Дэн: @Кевин КАКОГО ХУЯ ?!
Рене:Ответ на сообщение "Вы чего?...": Кажется, у нас в общежитии пожар ^^
Никки: ...
Никки: КЕВИН?!?!
Никки: КАКОГО ЧЕРТА ?!?!
Эндрю: Пиздец.
Аарон: Пиздец.
Эндрю: .
Аарон: 🙄
Аарон:🖕🏻
Эндрю: 🖕🏻
Нил: КЕВИН БЛЯТЬ! КАКУЮ ХУЙНЮ ТЫ ТАМ УСТРОИЛ ?!
Рене: Ты там в порядке?...
Кевин: Я то да...
Кевин: А ванная комната нет...
Элисон: ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЛ, ЧТО У ТЕБЯ В ВАННОЙ КОМНАТЕ НАЧАЛСЯ ПОЖАР?!
Кевин: ДА Я ХУЙ ЗНАЕТ!
Кевин: Я просто начал набирать ванну. И решил добавить свечей...ну чтоб ахуенно провести время и расслабиться...
Кевин: Поставил на бортики...и случайно одна свечка в воду упала...
Кевин: И вся вода загорелась...
Никки: Фух, Ванна у Мэтта с Аароном, а не у нас
Никки: Нас пронесло
Аарон: ТАК ТЫ ЕБЛАН НАШУ ВАННУЮ КОМНАТУ СЖЕЧЬ РЕШИЛ?!?!?
Мэтт: ЧУВАК
Мэтт: КАКОГО ХУЯ У ТЕБЯ ВОДА ЗАГОРЕЛАСЬ?!?!?!
Кевин: Ну может в воде было немного спирта...
Элисон: НАХУЙ ТЫ В ВОДУ СПИРТ ДОБАВИЛ?!
Дэн: НЕМНОГО, ЭТО СКОЛЬКО?!?
Кевин: Ну где-то 230 литров...
Дэн: ...
Нил: ДАУН?! ЭТА ВСЯ ВАННАЯ У ТЕБЯ БЫЛА ЗАПОЛНЕНА СПИРТОМ !!!!
Кевин: ДА ЧТО ВЫ БЛЯТЬ ОРЁТЕ?!
Кевин: ЛУЧШЕ БЫ СКАЗАЛИ ЧТО В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ!
Никки: Я ЖЕ ГОВОРЮ ТЕБЕ. ПОЖАРНЫМ ЗВОНИ !!!!!!
Эндрю: Пожарные хуй справятся с такой ванной...
Эндрю: Комната всё равно сгорит, пока они приедут.
Дэн: КЕВИН, ТЫ ГДЕ?!
Кевин: На улице. Я что, ебанутый оставаться в помещении?!
Нил: ТЫ ЕБАНУТЫЙ! РАЗ РЕШИЛ НАПОЛНИТЬ ВАННУЮ ЕБАННОЙ СВОЕЙ ВОДКОЙ!
Кевин: Я не говорил, что это водка!
Нил: Тогда что?! Откуда у тебя столько спирта?!
Кевин: Ладно, эта водка...
Рене: Ты вызвал пожарных?...
Кевин: Да. Через 20 минут должны приехать
Мэтт: Ответ на сообщение "Комната всё равно...": Подожди. Именно ванная комната, или наша вся?
Эндрю: Скорее всего вся комната пострадает.
Эндрю: Если бы в ванной были окна, то ещё бы соседи сверху.
Рене: Но если дверь закрыта в ванной комнате, то возможно не сильно всё пострадает...^^
Мэтт: КЕВИН ТЫ ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ В ВАННУЮ КОМНАТУ?!?!
Кевин: Я
Кевин: Я не помню....
Мэтт: КЕВИН, ВСПОМИНАЙ! ПРОШУ!!
Мэтт: У НАС ТАМ ДОКУМЕНТЫ ЖЕ !
Аарон: КОНСПЕКТЫ!
Элисон: Блять...нам теперь не только пожарные нужны..
Дэн: ?...
Элисон: Нужен врач..Аарон в обморок упал..
Эндрю: Блять.
Эндрю: Вы где?.
Элисон: На 3 этаже, около большой ёлки
Эндрю: Сейчас подойду.
Рене: Я тоже сейчас прибегу!
Элисон: Хорошо, жду вас.
Никки: Пиздец. Его там откачивать походу придется...
Никки: А если конспекты сгорят, то вообще пиздец тогда будет...
Нил: Блять, не надо о плохом думать.
Нил: КЕВИН
Нил: Что с пожарными там?!
Кевин: Да едут!
Ваймак: ...
Ваймак: Решил я на свою голову зайти в ваш чат...
Ваймак: Кевин! Жди меня блять на улице!
Ваймак: Через 10 минут приеду!
Ваймак: И Вот тогда ты у меня получишь!
Кевин: ...
17:00
Мэтт: И что нам теперь делать?...
Аарон: Пиздец...Тут вся комната чёрная...
Кевин: Ну...не вся... Наполовину...
Нил: Лучше молчи и прячься...
Нил: Они явно тебя просто так не оставят...
Элисон: Нет у нас больше ванны(((
Никки: Купишь новую?...
Дэн: Купить то она сможет, но нам больше не разрешат поставить...
Элисон: Она и так в тайне стояла...
Мэтт: Так поэтому на нас с Аароном орали из-за ванны?!
Элисон: Простите🥺
Аарон: А..а что нам теперь делать?...
Аарон: Нас выгоняют из комнаты...
Мэтт: Блять...я к Эндрю в комнату не пойду...
Эндрю: Тебя мы и не звали.
Эндрю: Аарон пусть один идёт.
Аарон: А вещи?... Нам ничего не разрешают из комнаты взять...
Нил: Думаю, мы найдем что-нибудь тебе
Никки: У нас тут целый гардероб Кевина
Кевин: Эй!
Эндрю: Заткнись. По твоей вине случился пожар.
Эндрю: Значит половину твоих вещей мы можем спокойно брать.
Кевин: ...
Дэн: Мэтт, иди к нам.
Дэн: Думаю мы тебе выделим место.
Ваймак: Так. Можете не делится ни с чем.
Ваймак: Они поживут в общей гостинице.
Аарон: ...
Мэтт: ...
Ваймак: Так сказали управляющие.
Ваймак: Если вы не забыли, то в комнате могут жить не больше 3 человек. А у Эндрю и так 4 человека
Ваймак: И для девочек комната только для девочек.
Дэн: Ну я думаю, мы найдем для парней места в комнатах
Ваймак: Сейчас ваши комнаты будут проверять. Поэтому не советую
Ваймак: И умоляю, подготовьтесь к проверке.
Ваймак: Спрячьте всё, что незаконное!
Дэн: Хорошо...
Аарон: А конспекты разрешат хотябы забрать?..
Никки: СКАЖИТЕ ЕМУ ДА!
Нил: ДАЙТЕ ЕМУ ИХ ЗАБРАТЬ!
Элисон: ПУСТЬ РАЗРЕШАТ! МЫ ЕГО ЕЛИ КАК ОТКАЧАЛИ
Ваймак: Сейчас подойду, и поговорю насчёт этого
Мэтт: И насчёт документов!
Аарон: И вещей!
Ваймак: Да понял я, понял.
19:00
Ваймак: Блять, прошу. Скажите, что проверка прошла нормально.
Дэн: Всё в лучшем виде.
Никки: Ни одного запрещённого вещества не было обнаружено! )))
Ваймак: Боже. Спасибо.
Ваймак: Рене, если ты молилась, то огромное тебе спасибо!
Рене: (. ❛ ᴗ ❛.)
Ваймак: А теперь я иду поднимать свою зарплату в 3 раза.
Ваймак: А лучше в 5
Ваймак: И чтобы за всякий ваш пиздец, мне тоже платили.
Рене: Я помолюсь и на это^^
Ваймак: Буду благодарен.
Примечания:
Я совсем недавно впервые в жизни посмотрела "Один дома" (Даа, я тот человек, которые ни разу не смотрел "Один дома", "Гарри Поттера" и ещё кучу разные фильмов/сериалов)
И вот там был мальчик, которого тоже звали Кевин.
Только он защищал свой дом, а у нас наоборот разрушал (人 •͈ᴗ•͈)
Но вообще фильм классный )
Надеюсь кстати, что вы украсили свои комнаты к новому году, потому лично я нет :_)
И вот сейчас [1:50 ночи] я вешаю герлядну 😌
Желаю вам хорошего новогоднего настроения!!❤️