Продолжать жить

R
Завершён
289
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 16 103 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
289 Нравится 65 Отзывы 121 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Мичи:Мм? Кто это?-спросил наш голубоглазый. Шини:Это я Шиничиро)) Мичи:А Шин, привет Поздоровался наш голубоглазый, а наши змейки уже хотели наброситься, но это заметил Мичи. Мичи:Кокуя, Тенши нельзя. Коку:хорошо...ссс. Вака:А кому ты это говоришь? Мичи:А, щас покажу.-с этими словами наше солнышко подозвал к себе змеек. Змейки послушались и укутали руки. Таке:Воу...у тебя есть змейки? Мичи:Ага, купил недавно. Бенк:А тебе не страшно? Мичи:Да нет, не страшно. Шини:Понятно, мы тут гуляли. Хочешь с нами? Мичи:Ну не откажусь)) Так наша команда отправилась на прогулку, потом Мичи решил пригласить их к себе на чай. *** Придя домой к Мичи, ребята уселись на кухне, а Мичи поставил чайник, и положил корм в миску лисёнка Мичи:Юки! Кушать. Парни посмотрели на него вопросительным взглядом, но через минуту в кухню вошёл белый лис, с разными глазами. Вака:Воу, у тебя и лиса есть? Мичи:Ага, захотел купить так сказать. Шини:Ты не перестаешь меня удивлять. Чайник закипел, Мичи заварил всем чай, и они сели, разговаривать. Бенк:Слушай, а где твои родители? Таке:Кстати мне тоже интересно. Мичи:Ну они загранице, у них свои семьи, но а деньги они мне присылают. Шини:оу...понятно..-после этого разговора, повисла тишина, а Вакаса решил её прервать. Вака:А у тебя есть хобби? Или то что тебе нравится делать? Мичи:Ну, я люблю наверное петь, играть на гитаре ну и на других инструментах, а ещё люблю рисовать)) Шини:Ты умеешь играть на гитаре?! Мичи:Ну да.. Таке:Круто, а сыграешь нам? Мичи:Ну...ладно.-сказав это, все встали со стола, а Мичи повёл их в комнату для музыкальных инструментов. Бенк:Афигеть, и ты на всем этом умеешь играть? Мичи:Ну да? Шини:Чувствую себя полным нулем... Вака:А ты и есть подобный ноль, хехе. Шини:Вака!-с обиженным голосом сказал Шин. Мичи:Хаха, ладно на чем вы хотите что бы я сыграл? Таке:Слушай, а что это за инструмент?-показал на гуцинь. Мичи:А, это гуцинь, можно сказать китайский инструмент. Бенк:Сыграй на нем. Сказал Бенкей, а остальные согласились. Мичи:Ладно.-Мичи подошёл к гуциню, взял его, и сел чтобы сыграть. Мичи:*фух, так спокойно, какую бы песню сыграть?*-начал думать солнце, думал он не долго, поэтому начал играть( https://youtu.be/EkP-I2D0Pcw ) *** Шини:*Вау...это шикарно* Мичи:Фух, ну как? Шини:Мичи, это шикарно!!!! Мичи от этого покраснел слегка. Вака:Шин прав, все, я буду к тебе в гости приходить что бы послушать как ты играешь. Шини:Я тоже. А вот тут Мичи был в аху...в шоке. *** [От лица Мичи] Ребята ушли, вот я остался дома один, спать особо то не хотелось, и я вышел на балкон что, посмотреть на звёзды.(если что балкон находится на против балкона другого дома, ну дома того поца который слушает песни Мичи) Мичи:*как же я устал, так, теперь нужно думать как свести Хину с Кисаки*-пока я думал, я даже не заметил как на меня смотрел парень. ??:Привет. Мичи:А? Привет?-с озадаченностью спросил я. ??:Я хотел бы познакомиться, просто я уже как несколько дней слышу твою игру на инструментах, слышно потому что окна на моей комнате прямо напротив той комнаты с инструментами. Мичи:А? Ой, простите наверное я мешал вам спать.-Мне стало стыдно. ??:Что ты, нечего, мне наоборот понравилось)) Меня вот зовут Хиро Номори, а тебя? Мичи:Меня Такемичи Ханагаки, приятно познакомиться, и приятно то что вам понравилась моя игра. Вот так вот у меня появился новый друг, мы так разговаривали чуть ли не до утра. У Хиро оказывается есть своя компания, и у него погибли родители когда ему было 12, и его воспитывал дядя. Он оказался довольно таки спокойным и комфортным. С ним было приятно разговаривать. После того как мы попрощались, я пошел в комнату, ведь спать хотел, и я вспомнил что у нас каникулы заканчиваются через 3 дня. Мичи:*Блин, не хочу в школу, но как говорится надо. Хмм а что если я сдам все тесты, и поступлю в универ...а это отличная идея, все равно я уже все знаю, а если нет то могу быстро выучить, не зря же я загадывал желание что бы я мог все запомнить лиш посмотрев, да я читер!*-с такими мыслями я уснул.
Примечания:
289 Нравится 65 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (1)