Продолжать жить

R
Завершён
289
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 16 103 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
289 Нравится 65 Отзывы 121 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
На следующий день, Мичи проснулся. Проснувшись он помылся и пошел завтракать. Позавтракав ему было скучно, он не знал что делать. Но тут ему позвонили. |Звонок| |Тайд:Ало, Такемичи?| |Мичи:ало Тайджу, что случилось?| |Тайд:Тут такое дело...нам объявили бой| |Мичи:Чего? И кто там такой смелый?| |Тайд:Какая то новая банда, хах...даже смешно что они осмелились вызвать нас на бой| |Мичи:Понятно, сегодня в 20:00 будет собрание. Сообщи другим.| |Тайд:Слушаюсь босс.| |Мичи:Пока тогда| |Тайд:Ага до встречи| |Звонок брошен| Такемичи стало интересно, что это за новая банда? Ведь в других временных линий такого не было. У него было странное чувство, будто что то должно произойти. Ну а он решив что надумывает, сел читать мангу. ** Время было уже 19:28 пора собираться. Мичи одел свою форму. Форма у членов банды была черной. Но форма командиров была черной с красным. А у зама красный. А у босса был белый. Одев форму он взял нужные вещи и вышел с дома. Через время он уже добрался до места собрания. Подходя ближе Инуи заметил своего босса. Инуи:БОСС ИДЕТ, ВСЕМ ТИХО!-крикнул Инуи. Такемичи встал перед всеми. И начал диалог. Мичи:И так, нас вызвали на бой новая банда. Называют они себя Рюхэй. И я решил что мы размажем их!-с весёлым тоном сказал Такемичи. Другие услышав это начал кричать что они победят и размажут их. Дальше рассказывали проблемы банды и тд. ** [От лица Мичи] После собрания я отправился домой. Бой состоится через 3 дня. И я щас думаю чем же мне заняться. Пока я думал мне позвонили. Я посмотрел кто мне позвонил и это был Майки. Я взял трубку. |Майк:Привет Такемучи! Пойдешь гулять?| |Мичи:Привет Майки, почему бы и нет?| |Майк:Круто! Я позову ребят, тогда через 30 минут около храма Мусаши| |Мичи:Понял| |Звонок брошен| Я начал собираться на прогулку. Одевшись я заварил кофе и начал его пить. Выпив я вышел со своей хаты. Дойдя до места встречи я увидел там ребят, все были кроме Па-чина, Мицуи и Хаккая. Майк:Такемучии!-Майки подбежал ко мне и прыгнул на меня, я еле удержал равновесие. Мичи:И тебе привет Драк:Привет Такемучи. Ребята:Привет. Мичи:Привет ребят. Майки:Мицуя, Па-чин и Хаккай не придут, заняты. Мичи:Понятно. Мы направились гулять. Гуляли по разным местам. Погуляв кто то захотел кушать и мы направились в кафе. Заняв столик, мы начали заказывать. Приняв заказ официант удалился. Майк:Ребят, Цуками мне в любви признался. Драк:Получается наш план идёт хорошо? Чифу:Да получается, Майки ты же согласился с ним встречаться? Майк:Ага, как мы и договаривались. Бадж:Окей, тогда следующее, нужно что бы Такемичи приходил к нам и плакал говоря что Цуками его бьёт. Мичи:Ага. Только это надо сделать через 4 дня, я все эти 3 дня буду занят. Майк:Чем же? Мичи:Нуу, черных драконов вызвали на бой. Чифу:Да слышал, но причем здесь ты? Бадж:Чифую дело говорит, причем здесь ты? Мичи:*черт, я им же не рассказал что я глава черных драконов*-пока Мичи думал, ребята уже его во всю спрашивали. Но в кафе кто то зашёл. Он увидев Мичи, удивился но потом начал подходить к их столику. Подойдя к столику ребята обратили внимание на человека который подошёл к их столику. Мичи был в шоке, ведь не ожидал его увидеть здесь, да ещё и в такое время. Тосва напряглась, ведь узнали того кто подошёл. Нет ну они думали "что он тут делает?" Через какое то время Мичи заговорил. Мичи:Привет, не ожидал тебя здесь увидеть. ??:Здравствуйте глава, я тоже не ожидал вас здесь увидеть. Бадж:стоп...Глава?!?
Примечания:
289 Нравится 65 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (3)