***
Ночь в городе Эмбер Бич , уже по времени было темно , Герои ведут патруль ночной ,там была только леди Тора была она была героиня с талисамном удачи , Леди одна патрулировала . дождливая погода была .Без своего ,напарника Черного Кота .Ливень только начался ,Девушка ,прикрыла свою голову Руками . - Дождь ?, серьёзно ?В этот самый момент когда я вышла на патруль ?-сказала Тихо девушка .она чувствовала как капли дождя попадали на девушку на волосы короткие цветом Фуксий . - ну почему сегодня ,Именно моя ,очередь патрулировать ?Опять этому Чуду повезло - сказала девушка она смотрела на город ночной он был красивый город освещали фонари . Но было по ощущению темно было - Нихрена не видно нечего ..Как бы мне домой по быстрому вернутся - сказала Девушка смотрела на Небо .Девушка лишь повернулась в другу сторону она осматривала в домах , уже свет в окнах были включённые . - может кто- нибудь разрешить у них переждать дома ?я же герой всё- таки Герой , Люди меня знают - сказала Леди Тора . она была вся мокрая от дождя .***
Девушка подошла к одному Окну оно было свиду ещё не закрытое шторами .Девушка чувствовала себя как -то не ловко . - Бля , я чувствую себя .. какой-то идиоткой - думала про Себя Героиня .Девушка повернулась к Окну и постучалась в него не сильно было слышно . - здрасте , есть кто дома ?-спросила Леди Тора смотря в окно . А в окне был Силуэт молодого и красивого парня Это был Брюнет не высокого Роста его зовут Чейз Ренделл он работает в кафе он многое работает в кафе . Парень там переодевался он снимал футболку и видно его пресс . когда девушка пригляделась она покраснела как помидорка и про себя уже думает . - Просто так свет светит или мне кажется или то о чём я думаю- думала про себя Леди .Девушка была красней своей маски . - а.. ага я лучше пойду от сюда - думала про себя девушка она хотела уходить .она пригляделась к нему . - подожди .. подожди́-ка, минутку - сказала девушка она посмотрела в окно . - неужели это - Сказала Девушка она посмотрела внимательно . - Чейз ?- сказала чуть грмоко Девушка .***
Рендалл он уже снял футболку свою и он заметил девушку стоящию напротив его Окна .Он подходит к окну и открыл его . - я просто проходила, мимо проходила , прости что по безпокоила - сказала Леди она была вся Красная и она чуть волновалась . -Моя То...хм Леди Тора ! да ты же вся мокрая - сказал Чейз он смотря на свою Леди . - Быстрей заходи внутрь !Ливинь за то такой Жуткий - сказал Чейз он пропустил Леди Тору . Девушка лишь думала . - Сука , не смотри только вниз - думала про себя Леди тора . - вообще-то я собиралась уходить потому-что ..- Леди хотела договорить но сильный гремело а у неё страх грозы она чуть по бледнела от страза своего . - Передумала я захожу - сказала девушка она залезла в дом через окно . Чейз лишь слегка удевился . Девушка залезла в дом но она от страха полетела в парня. она его приобняла за его тело .Они оба были смущённые . - Мило - думал про себя Ренделл . Девушка лишь на него подняла свой вгляд . парень лишь мило улыбнулся . - ты как Леди Тора ?- спросил Чейз . - да, да о прости пожалуйста Чейз - сказала Девушка она его перестала обнимать . -ты знаешь меня ?-спросил Ренделл удивлённо . -Конечно тебя , я знаю! ведь ты Чейз Ренделл - сказала девушка она от шла от него . - ты суперски красивый , хорошей ты работаешь в кафе , и тебе будет не сложно за говорить с девушкой любой и у тебя очень красивый Новозеландский Акцент - сказала Леди Тора . - Воу , воу , воу !всё совмем Не так - сказал Чейз . - э...мм ..а что ты имеешь виду ?- спросила Леди Тора . - Ну , на самом деле , только девушка которая мне нравится знает меня настоящего .Но я не думаю что она об этом догадывается об моих чувствах - сказал Чейз .Он отвел свой взгляд всторону другу . ведь он мечтает об своей Леди .