***
Губы Чейза были сладкие по вкусу для девушки, но он чуть колючий как Ёжик со своей ,Бородой не большой . Поцелуй длился , не очень долго . Леди Тора быстро отлипа от губ Чейза. Они смотрят в глаза друг Друга он были смущённые. - П...прости мы , недолжны были этого делать - сказала Леди Тора .Она за мямлила чуть . - да всё нормально ,правда . Я бы хотел чтобы это продолжалось вечность -сказал Чейз. - Что значит <Вечно >>?Да ты меня даже не знаешь меня !- сказала девушка она скрестила руки на груди и сказала Уверенно . - Леди Тора я знаю тебя ,лучше чем любой житель Эмбер Бич и Новой Зеландий .как реального человека будто - сказал Чейз . - Как ты можешь такое говорить !, ты видишь Только МАСКУ Кот - сказала Девушка она чуть свой голос приподняла . Чейз лишь удивился от слов Леди Торы . Он по думал что он спалился . - Чейз . Я имела в виду Чейз . Прости за крик мне как-то не ловко - сказала девушка . - слушай ,мне пора идти домой и как раз дождик кончился - сказала Леди Тора она чуть плакала в голосе она уберала свои слезки . Девушка подошла к Окну и она залезла в него . - спасибо за гостеприимство я это ценю это - сказала девушка она вылазела из окна комнаты . - мне пора, пока Чейз - сказала Леди уходя . - к тому же мы с котом должны были встретися сегодня для патруля но нет . я сегодня не хочу не с кем разговаривать - думала про себя Леди она ушла из окна . - Ох ты ж Ёёёёжик !!Она уходит стой - сказал Чейз .парень подходил к окну .он смотрит в окно и заде появляется его квами Плагг . - Леди Тора стой !!!!какой я полный Балбес - сказал Чейз .он думал про себя мысленно - Почему я так сразу ей об этом не сказал . - Пф..Вы оба Идиоты - сказал Квами Кота .Часть 3 балбесы
11 июля 2023 г., 18:02