дождливая ночь

PG-13
Завершён
15
Роза моя соавтор
Дождик Любви соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 462 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 7раскрытие леди Тора и Спор Квами .

Настройки

***

Девушка перевоплотилась в ,свою настоящую версию .Это была девочка с короткими волосами цвета фуксии. Она была не очень высокого роста она была с виду девочка ввиду 14-15 Лет .она Работала тоже в кафе она была помощницей официанта. Она была одета в платье это была ночьюшка голубая с тонкими лямками. Она была чуть лёгкой .и её кто-то впервые заметили в платье . Чейз покраснел слегка когда заметил её.       - Лана ?- сказал парень посмотрел на неё ..       — все..хорошо ?- спросила девушка тихо . Парень лишь обнял девушку, у него были слезы счастья . он был рад что его подруга это Леди Тора .       - Ты лучшая !- сказал Чейз. Девушка лишь покраснела .       - И даже больше , неважно кто ты Леди Тора или Света . знай это взамйно - сказал Чейз .       — спасибо большое, Чейз я так рада что это ты - сказала Девушка . она не очень любить крепкие объятия но щас ее кто -то придавить . как кишмишь будет .       - я щас буду блинчиком - сказала Света .        - Ой прости - сказал Чейз . он ее отпустил . Над головой девушки летала квами ее Тикки. Но Света лишь нему прижалась как котик .Из кармана Толстовки вылазитет Плагг .       - Плагг ! Я выиграла спор !!- сказала Тики .       - да но тебе просто повезло- сказал не довольно Плагг .       - Стоп , какой ещё спор ?- спросил Чейз .       - о хе-хе-хе - сказал Плагг усмехнулся - мы поспорили что будите вместе или нет вы двое вместе но так долго кружили друг около друга , я поставил что этого не когда не будет. - сказа Квами . Парень приобнимал девушку но слишком сильно опять её прижал к себе .       - ммм - промычала девушка . она была чуть как дохлый Бобик .       - да ладно тебе, все не так плохо- сказал Чейз .       - стоп они знали - думал про себя Ренделл . Тикки и Плагг вместе детали но они скрестили руки на груди .       - Очень была рада познакомиться , тобой Чейз но нам пора с Плаггом - сказала тикки она пыталась Плагга толкать .- Пошли Плагг .       - Эй - тот лишь возмущённо вякнул .       - эм... чейз , можно ты меня отпустишь ?- спросила Света . она тихо сказала .       - Ой прости , ланчик я и не заметил как тебя зажал - сказал Чейз она был слегка взёрошоный .       - да всё нормально - сказала девушка она покраснела чуть .       - он еще не привычно видеть его когда взъерошенный- думала про себя Девушка .       - думаю что нам двоим нужно по больше практики - сказал Парень .       - видно да - сказала Света . Но были слышны звуки дождя как он начинается. Как капли медленно спускались вниз . по крышам домам . и даже на наших героев чуть попало .       - блядь , опять этот дождь - думала про себя Света .
15 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)