Часть 2 •Знакомство с Асей•
11 июля 2023 г., 17:37
Примечания:
Го
На часах было 13:40, обычно я вставала в 8:00 утра, однако этот день был исключением, я пошла делать все утренние дела, наконец их закончив я пошла на кухню, я жила одна, у меня был кот, однако он умер 2 года назад, его сбила машина, все еще помню эти номера, ну ладно, не буду об этом думать, я заварила чай и села на подоконник, наш вид открывался на 9 этажки, дети бегали во дворе, когда то я была такой же, допив чай я поставила кружку на мойку и пошла в комнату, сидев в телефоне мне пришла идея погулять в парке в 15:00, я пошла краситься, одевшись я взяла свой шопер, и взяв 2000 тенге я вышла на улицу, на улице было довольно тепло, лучи прожигающие землю насквозь били прямо в глаза, я пришла в парк, в парке было не так уж и много людей, взяв себе мороженное я пошла на скамейку рядом с какой-то парой, я сидела в ютубе, однако я все же посматривала на эту пару, мои чувства были смешанными, толи радость за них, толи злость, однако это была не обычная злость, это была зависть? Все же я бы хотела себе найти хоть кого нибудь, так как мои родители жили от меня отдельно, но у нас все равно была связь, я любила их, но любили ли они меня? Задумываясь над этим вопросом, мое сердце превращалось в бумагу которую смяли 10 раз и просто выкинули, ну ладно все же я думаю что они меня любят.. я надеюсь.
Погуляв в парке я пошла домой, время было 18:00, интересно смогу ли я найти хоть кого нибудь? Или останусь сиротой на всю жизнь,
Однако думав об этом я даже не смотрела вперед, и зря так как я увидела на своем пути моих « подруг » они шли вместе держась за плечи, Поясню: Ника, Ася, Вероника. Ася как всегда шла с сигаретой в руках, я видела как Ася делилась с Верой сигаретой, а Ника как всегда держала в руках пиво, как же я их ненавижу, я хотела их обойти но было слишком поздно…
Примечания:
3 часты выйдет спустя час