Отношения Ромы и Мии(Мия)

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 805 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4• Интересно в чем проблема?•

Настройки
Примечания:
Возвращаясь домой я думал об этом, я не мог забыть этот момент, вот черт пролетело у меня в голове у меня же сегодня соревнования, я зашел домой, переоделся, попрощался с родителями, слава богу что я проснулся в 8:00 так как соревнования у меня в 11:00 пока доходил до парка я вспомнил про Сашу, тем временем я зашел в парк как всегда взяв мороженное, как всегда меня на пороге ждал Игорь, мы с ним дружили, всегда помогал с обучением, и не только, мы зашли в стадион весь зал смотрел на нас. Мия* Я встала в 9:00 утра, но Ромы уже не было походу домой ушел, даже не позавтракал, ну ладно мне щас много всего надо сделать, убравшись дома я решила выйти на улицу, было очень тепло, лучи солнца освещали все вокруг, на улице почти никого не было, только машины проезжающие мимо в даль, Мне хотелось обнять Рому, я наконец нашла, парня? Ну это хорошо, я очень долго ждала этого, еще родители завтра приезжают наконец их увижу. Рома* Игра прошла успешно, мы выиграли с счетом 5:2 в нашу пользу, доходя до дома мне пришло желание обнять Мию, очень странное чувство, никогда его не чувствовал, зайдя в дом меня сразу встретила сестра Ева• Привет братик) Р• Привет Ев, ну что как тебе? Ева• Ваааау, очень красивая медаль Р• Спасибо, а кстати где родители? Ева• Они уехали в отпуск( Р• Аа понятно, кстати давай я тебя познакомлю с Мией? Ева• Давай) Мы вышли из дома собрав вещи, и направились к дому Мии. Подходя к дому, я увидел ее, Мия была сегодня очень красивой, и я тогда не заметил но у нее довольно большие… кхмм забудем. Мы обнялись Р• Привет) Мия• О ты пришел, аа это кто? Р• Это моя сестра Ева Ева• П…Привет Мия• Приветик) Р• Ладно давайте пойдемте Мы зашли к Мие домой, моя сестра была удивлена Ева• Вааау Пока Мия показывала Еве где находятся комнаты, я разбирал свои вещи, разбирав их я заметил какой то пакетик, черт это же… Ева• Братиик! Р• ААА, Что? Мия хихикнула Ева• Здесь так красиво! Р• Ага… Мия• Ладно пойдемте кушать Ева• КУШААААТЬ Р• Идите пока что я позже поем Мия• Окей Я все еще был в шоке от увиденного, кто же мог его положить? Ну ладно потом выкину, главное что бы Мия не увидела, положив его глубоко в сумку я направился к кухне, не знал что Мия готовит так вкусно Р• Очень вкусно) Мия• По маминому рецепту) Р• А кстати, извини за личный вопрос, а где твои родители? Мия замялась, ее вгляд был грустным, она еле как сдерживала слезы, и в конце концов ее слезы потекли по ее щекам, я направился к ней и обнял ее. Р• Я не хотел… Мия уткнулась своим носом ко мне в грудь, и сильно обняла, Ева же смотрела и не понимала что происходит? Вскоре Мия успокоилась. И тут мне на телефон кто то позвонил, это была Саша… Р• Да Саш Сш• Привет, выйдешь гулять? Р• Извини я сегодня не смогу… Я повесил трубку.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)