От ненависти до любви ꨄ︎

PG-13
В процессе
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 168 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник

Обиженка Итоши.

Настройки
Вот и закончился школьный день , ученики возвращались с учебного заведения к себе домой . Акира возвращалась домой со своей скромной подругой Каёми. Царила тишина , никто не осмеливался ее нарушить . Каёми неловко от такого молчания , она решила хоть как-то прервать эту неловкую паузу . – А..Акира , с тобой что то не так..? — Каёми..я не разбираюсь в себе и своих чувствах...я просто не понимаю.. – Это связано с Итоши , так ? — Пообещай никому не говорить . – Конечно..обещаю . Акира отошла вместе с Каёми чуть подальше от всех , дабы их никто не услышал . — Итоши относится ко мне иначе...Мы ведь были заклятыми врагами... А теперь он лезет ко мне , видимо в любовном виде. Лапает меня , прижимает к стене .. это нормально ? – Охх - хо ! Так Итоши скорее всего влюбился ! Но как же так получилось , Акира ? — Я не знаю .. Но мне кажется что я к нему что-то начинаю чувствовать .. – Ммм , правда ? Ты его тоже любишь ? — Я не понимаю , Каё.. – Но вы ведь враги , неужели от ненависти до любви ? — От ненависти до любви.. Так они и дошли до дома Каёми , ведь ее дом находился ближе к школе , нежели дом Акиры . Обнявшись на прощание , девочки разошлись . Акира поспешила домой . Зайдя домой , девушка решила сесть за домашнее задание сразу и выполнить его , что бы душа спокойна была . Спустя час она выполняла все заданные задания и решила посидеть посмотреть сериалы. Сериал подбирала она под свой любимый жанр , её любимым жанром являлся детектив . Этот сериал ее буквально затянул , что аж не оторвать . Сюжет , актеры ..все было идеально . Но лишь оторвать от такого занятного сериала могло сообщение от...Рина?! – Как ты , Кира ? Акира вновь чувствует что-то непонятное внутри . Так тепло после...сообщений Итоши ? Она старалась выгнать подобные мысли из головы , но не получалось . Ей стоит ответить на сообщение Рина . — Отлично , спасибо что интересуешься. Тут же пришел быстрый ответ от Итоши Рина . – Рад . Как нога ? "Забота и Рин ? Что-то несовместимое..."-думала Акира. — Всё хорошо , не стоит переживать . Опять новое уведомление. – Надеюсь не забыла , что ты завтра дома ? Акиру выбесило это сообщение. Да кто такой этот Итоши что бы указывать ей ?! — Нет , я иду в школу . Я не ломала ногу , ходить могу . И не указывай мне , ясно ? - написав , Акира вышла из сети . Её возмутило это сообщение от него , неужели если она будет с ним встречаться то он так и будет с ней обходится ? Стоп , Что?! Какой встречаться ... Итоши и Акира ...это пара буквально взорвет всю школу , все воспринимают их как врагов , не больше . Новое уведомление , от пользователя Рин Итоши. – Я лишь хотел что бы с тобой все нормально было , все же книги уронила , да и сама упала . Ну раз так , плевать , делай что хочешь . "Рин долбаёб ? Чё он несёт .. " - первое что пришло в ее голову . Обидно ли от таких сообщений ? Акира вообще не из тех кто будет обижаться на такое . Но это ...человек к которому она неровно дышит .. серьезно ? Кира разозлилась и продолжила смотреть начатый сериал . Так и прошел час - два - три . 5 утра . Ей в школу через несколько часов , а она даже не ложилась . — Чегоо , 5 утра ?! Вот дура я , мне через час вставать.. - сказав , Акира отключила ноутбук и легла спать . Но ее сон закончился через час , будильник с предательски раздражающим звуком возвращает Акиру в реальный мир . — Блять... Еле открыв свои сонные , красные глаза она пошла в ванную умываться , засыпая на ходу . Собравшись с горе пополам , она все же пошла в школу . Каёми уже ждала её возле своего дома , т.к они всегда идут вместе . Акира идёт , походу засыпая . Идёт спотыкаясь , чуть ли не падая . В далеке виднеется её ждущая розововолосая подружка , ростом примерно как и она , может ниже , в очках с черной оправой . – Акираа !! -машет светловолосая. — Ох ...доброе утро .. – Ты не выспалась ? Выглядишь помято .. — Ага ... Сериалы меня до добра не доведут .. Пошли ? – Идём ! Девушки направились в школу , где их ждали не лучшие уроки . Химия ..Алгебра .. там преподают самые худшие учителя , что могут быть . Войдя в учебное заведение , девочки поздоровались с друзьями и поспешили в класс . В классе сидел Итоши , взглядом пожирая Акиру . " Он чё один из обиженок что ли ? Сидит надутый " - думала Акира . Первый урок - алгебра . Учительница очень строга , особенно тщательно следить за учениками и их местами . Так что Акире никуда не сбежать , она сидит с этим обиженкой . Она подсела рядом и начала доставать нужные книги и тетради . — Даже не соизволишь поздороваться ? Обиделся что ли ? -обращалась к Рину черноволосая. – Отвали . — Вот как ... Недавно только писал мне , а теперь? Я вообще молчу про случай в туалете ! – Акира , закрой рот . Акира явно показала что зла , кинув учебник на стол с грохотом на весь класс. Как раз в этот момент вошла преподавательница алгебры . - Я не пойму , кто там такой смелый что бы учебники швырять ? Я вам щас так швырну , мало не покажется! Класс встал , здороваясь с учителем . Но та уже была недовольна , как и всегда . - Сейчас к доске пойдет Итоши , будешь решать задание номер •327 , а остальные пойдут по списку показывать мне тетради . – Ставьте 2 , я не готов . - сказал Рин. - я сказала ВЫШЕЛ К ДОСКЕ БЫСТРО . -начала кричать женщина , возраста 50-ти уж точно . Рин встал и пошел к доске , что бы эта змея успокоилась . - Асахи Нарухая , тетрадь неси . - позвала их одноклассника учительница. Нарухая как всегда не готов , ему с криками и оскорблениями влепили 2 . - Аоши , тетрадь неси . Тот пока дошел , она успела накричать на него , что аж тут заикаться начал . Но 4 получил . Так и шла очередь по списку , пока Итоши там не мог разобраться с заданием . - Итоши ну чего ты там стоишь как идиот ? Что там сложного ?! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ В СВОЕГО БРАТА САЭ? - кричала женщина . – Ну так я не он , я Рин . Меня не интересуют знания алгебры ! -огрызнулся младший Итоши . - Мацуя , иди помоги . А то этот бездарь не сможет все решить . Рин тут же прокричал : – А можно мне Каёми поможет ? Она ведь тоже умная . - Да хоть кто пусть поможет , главное что бы помогли . Каёми , сюда иди . – Ох , я..? Хорошо .. Акира вообще в шоке . Этот идиот серьезно обиделся ? Настолько , что теперь отказывается от помощи Мацуи , при этом сам просит помочь Каёми Маруяму. Каёми вышла к доске , помогая решать задачу Рину . После попыток решить , у них все же получилось . - Ну наконец то , я уж думала никто ему не поможет . Маруяма 5 , Итоши 2 . Садитесь . Оба поспешили на свои места , а учительница искала новую жертву для пыток у доски .
21 Нравится 25 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)