Зачем так рано, Пятифан?

NC-21
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 12 213 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Я начну новую жизнь!

Настройки
Примечания:

предисловие: т/и-обычная девушка, которая занимается боевыми искусствами (а точнее боксом). В свои 16 лет, ты уже закончила 9 класс и выиграла больше 15 турниров в своём хобби. На данный момент у тебя есть "вторая половинка",почему в кавычках? потому что высокому, подкаченному парню, который бегал за тобой с 6 класса было все равно на твои чувства. Как так получилось? -спросите вы, а я отвечу:он украл меня и запугал моих родителей,что если они скажут полиции будет пиздец мне. Он запер меня у себя дома и так я живу уже почти 3 месяца. И именно сегодня, я взяла себя в руки и собираюсь все изменить! _________________________________ вторник 31 мая. Я снова заперта дома у своего "любимого"... Что мне делать? Зачем дальше жить? Единственный лучик света был моим братом. Хотя бы его запускали ко мне. Ему 12 и он очень заботится обо мне. Например, когда я сломала руку, он приносил мне в комнату еду и кормил с ложечки. Я очень люблю его. Отца у меня нет уже как 11 лет. Забацал ребенка и съебал на тот свет. Я взяла чарон бейби плюс со стола и втянула дозу никотина. -Как хорошо-уже спокойно сказала я. Никотин меня успокаивал. Он был будто другом, которого не нужно придумывать-Он есть. Я выдохнула струйку пара, он начал красиво разлетаться по комнате. Вот оно-спокойствие. Я посмотрела на время. В шесть часов вечера возвращается мой "будущий муженëк", а сейчас 16:30...Пора собираться. Сегодняшний день будет для меня либо путëвкой в новую жизнь, либо смертным приговором.Решать нужно было мне. Если бы я была слабо характерной сукой-я бы просто осталась рожать детей этому мудаку под его присмотром и скончалась бы в несчастье. Но я то не такая, я сама буду выбирать свой путь и как мне жить. Я собралась с мыслями и пошла к себе в комнату-взять все необходимое на месяц, а дальше если получится устроюсь на подработку. Мама знала про все мои похождения и где я сейчас нахожусь, и по чьей воле, но она не могла ничего сделать. Я взяла свой телефон и позвонила брату, рассказала ему весь план и сказала чтобы он продиктовал номер моей бабушки по папиной линии.Бабуля Наташа любила меня и она с радостью бы приютила меня хоть на всю её дальнейшую жизнь и даже более. Я написала номер на листочек , добавила его в своём телефоне и сразу же позвонила. Долго ждать не пришлось. -Алë?-спросила бабушка. -Привет, бабуля. Как у тебя дела? -Катюшенька, я так давно с тобой не говорила. Почему ты не звонила? -бабушка обеспокоенно тарахтела в трубку. -Я тоже рада тебя слышать. Я хотела спросить можно ли я пока у тебя поживу, как приеду все расскажу. -я говорила сдержанно, но не скрывая улыбки. -Ох, батюшки, что же такое случилось? Конечно можно, но я сразу с порога потащу тебя на объяснения! -Хорошо, бабуль, скажи адрес и я скоро приеду). -Записывай:******** улица Котельная 20. -Хорошо, до встречи, люблю, пока. -я сбросила. И в попыхах начала собирать вещи. Взяла три толстовки, семь футболок,пять топов и пару джинс. Я была готова. Взяла барсетку:в неё положила жижу, испарители, сам чарон ,дохуя пачек сигарет(которые только вместились)и естественно пару тысяч зеленых. У меня уже был план как выбраться из этого замкнутого пространства.Почти на всех окнах были решëтки. Уже было 5:20 ... я боялась что не успею, было до ужаса страшно что он меня поймает. Именно в моей комнате ,и вообще на втором этаже не было решëток на окнах.В его глазах я была паинькой и как будто боялась всего, поэтому то он и не ставил решëтки на второй этаж. Ну не будет же такая трусиха прыгать со второго этажа! А вот настоящая Павлова Екатерина Львовна ещё как прыгнет) .Я открываю окно, перекинув рюкзак через плечо. Он был увесистым. Ещё я положила туда уже подготовленные заранее средства гигиены:щетку, пасту, полотенце, бритву, женские принадлежности. И вот я уже прыгаю с окна. Приземлилась я хорошо, отделалась парой ушибов и царапинами на лице, руках и ногах. Уже было жарко. Я была в красивом сиреневом топе и чёрных шортах. Поверх плеч накинула спортивку.Адидас это моя жизнь... Город.., прощай... Тут то и начинается моя новая жизнь с чистого листа))

Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник