да не катька мне нравиться,а ты!

G
Завершён
28
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 328 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

начало всего.

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. Я как всегда встал из кровати,заправил ее,и пошел кушать,на завтрак была опять моя "любимая"каша которую я так "обожаю" кушать. Я поел и пошел будить свою младшую сестру,тк ей тоже надо в школу. -Оль,вставай! -мгх...встаю я.. после этих слов моя сестренка встала,я приготовил ей хлопья и пошел к себе в комнату переодеваться. я зашел к себе,и одел свою "любимую" школьную форму. я уже оделся,взял свой рюкзак и все мне нужные вещи,но когда я вышел из дома меня ждал.... Рома?!что он тут делает?он никогда за мной не заходил,и он что то прятал в своей 2 руке...интересно что там! -привет Рома -Привет Тошик -а что у тебя за рукой?-поинтересовался я. -а..ну тут это... через несколько секунд он достал из своей 2 руки... букет цветов?! я чуть чуть ахринел,я был очень благодарен роме и еще слегка смущен. -э..это тебе.. Я накинулся на него с обьятьями. он покраснел как рак,но после я принял его букет и мы пошли до школы. в школе все уроки как всегда были скучными но... он решил сесть со мной а не с бяшей?я удивился с него. -ты не против если я с тобой сяду? -нет не против! мы так и сидели всю перемену,общались по душам. но вдруг в класс зашел бяша. -э,ромка,ты че с ним сидишь,на?! -ну просто сел с ним,или теперь уже нельзя? -кидалово,на! после этих слов бяша не подходил к нам почти все уроки,но на 7 уроке все же заговорил с нами. после уроков они в двоем решили меня проводить. -Слушай,Тох,тебе же вроде катя нравилась,может помочь тебе с ней? -она мне не нравиться... он прижал меня к себе. -хахах,а кто тогда тебе нравиться? я уже не сдержавшись сказал -да не катька мне нравиться,а ты! после этих слов я убежал,убежал в сторону моего дома,я подумал про себя: *черт,зачем я это сказал?они меня потом избивать будут* но пока я думал меня догнал ромка. он прижал меня к себе. -кх..тош,ты мне тоже нравишься. после этих слов я его поцеловал так нежно,как только можно. happy end!<3
Примечания:
28 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)