начало всего.
11 июля 2023 г., 17:47
Примечания:
приятного прочтения!:>
Это был обычный день.
Я как всегда встал из кровати,заправил ее,и пошел кушать,на завтрак была опять моя "любимая"каша которую я так "обожаю" кушать.
Я поел и пошел будить свою младшую сестру,тк ей тоже надо в школу.
-Оль,вставай!
-мгх...встаю я..
после этих слов моя сестренка встала,я приготовил ей хлопья и пошел к себе в комнату переодеваться.
я зашел к себе,и одел свою "любимую" школьную форму.
я уже оделся,взял свой рюкзак и все мне нужные вещи,но когда я вышел из дома меня ждал....
Рома?!что он тут делает?он никогда за мной не заходил,и он что то прятал в своей 2 руке...интересно что там!
-привет Рома
-Привет Тошик
-а что у тебя за рукой?-поинтересовался я.
-а..ну тут это...
через несколько секунд он достал из своей 2 руки...
букет цветов?!
я чуть чуть ахринел,я был очень благодарен роме и еще слегка смущен.
-э..это тебе..
Я накинулся на него с обьятьями.
он покраснел как рак,но после я принял его букет и мы пошли до школы.
в школе все уроки как всегда были скучными но...
он решил сесть со мной а не с бяшей?я удивился с него.
-ты не против если я с тобой сяду?
-нет не против!
мы так и сидели всю перемену,общались по душам.
но вдруг в класс зашел бяша.
-э,ромка,ты че с ним сидишь,на?!
-ну просто сел с ним,или теперь уже нельзя?
-кидалово,на!
после этих слов бяша не подходил к нам почти все уроки,но на 7 уроке все же заговорил с нами.
после уроков они в двоем решили меня проводить.
-Слушай,Тох,тебе же вроде катя нравилась,может помочь тебе с ней?
-она мне не нравиться...
он прижал меня к себе.
-хахах,а кто тогда тебе нравиться?
я уже не сдержавшись сказал
-да не катька мне нравиться,а ты!
после этих слов я убежал,убежал в сторону моего дома,я подумал про себя:
*черт,зачем я это сказал?они меня потом избивать будут*
но пока я думал меня догнал ромка.
он прижал меня к себе.
-кх..тош,ты мне тоже нравишься.
после этих слов я его поцеловал так нежно,как только можно.
happy end!<3
Примечания:
спасибо что прочли,кстати,у меня есть мой тгк где я буду говорить все новости,когда новые части и тд,ссылка:https://t.me/myaaaaaaaaaaaaw