Чёрная кошка под белой луной

NC-17
В процессе
63
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 128 страниц, 52 184 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 73 Отзывы 38 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Вибрация телефона вырвала парня из раздумий и созерцания дождя за окном такси . Рука быстро поднесла телефон к глазам, бешенный стук сердца сменился легким разочарованием. Чимин взял трубку. - Ало… - Минни, я заселился. Всё хорошо… Чимин… Что с твоим голосом?.. – Тэхён начал беспокоиться. - А?.. Нет, ничего, я просто задумался, - он не умел врать. Вообще не умел. - Так. Давай, рассказывай, что там у тебя, потом я тебе всё распишу, - ни капли слабости и шанса на уступки в серьёзном голосе не прозвучало. - Ладно, - Пак вздохнул и начал своё короткое повествование, - я провёл у него утро, мы позавтракали. Ближе к обеду я собрался и предложил обменятся номерами. Юн.., то есть, тот парень сказал, чтобы я дал ему свой номер, а потом он позвонит, - опять вдох, - ну вот, жду… - О, Господи… Пак Чимин, ты знаешь, что ты дурень?.. - Да знаю я… Надо было самому у него номер брать. Я сглупил, признаю. Ну а ты там как? - Ну… Поселился. Комната небольшая, но стильная и уютная… - Ты адрес узнал? – Чимин всё ещё помнил их утренний разговор. - Нет, не узнал… Но какая разница? Мне это не нужно пока что. - Слушай, а если что-нибудь случится? Куда мне скорую с полицией тогда вызывать? – Минни был до смешного серьёзен и волнителен, это вызвало улыбку на лице Тэ. - Да не беспокойся ты, узнаю я, обещаю… - Только попробуй меня обмануть! Ой… погоди мне кто-то звонит. Давай, с новосельем, - Чимин оборвал их беседу с Тэхёном и вновь взглянул на экран. Сердце бешено застучало в грудной клетке, дыхание перехватило, а по телу пробежала горячая волна волнения, сменяясь легким ознобом и мурашками. Незнакомый номер. Чимин нажал кнопку ответа и поднёс телефон к уху. - Ало?..

***

- Всё готово, спускайся, - донеслось снизу. Тэ удивился. Он даже не слышал, как приезжал курьер с курочкой. Тэхён поскорей отложил телефон и вышел из комнаты. По всему дому вкусно пахло жареной курочкой, поэтому младший быстро спустился по ступеням и увидел перед большим экраном гостиной большую миску жаренной курочки во фритюре, два попкорна. - Вау… Откуда?.. Почему так много? - Я заказал всего по чуть-чуть. Пиво будешь? – старший стоял перед открытым холодильником с двумя банками алкоголя в руке. - Нет… есть что-нибудь безалкогольное? Может, газировка? - Найдём, - Чон полез в холодильник, чтобы поискать что-то подходящее под запрос, - почему не хочешь пить? Снова боишься? Какой ты пугливый… - Боюсь. Но не тебя, а себя и того малого количества алкоголя, что может повлиять на мои ноги… - У тебя ноги под алкоголем трясутся? Необычно… - Гук достал из холодильника колу и закрыл его. - Не, не трясутся, - юноша пытался не засмеяться от смущения, - раздвигаются… Чон резко остановился и развернулся обратно к холодильнику. Под удивленным и пропитанным неловкостью взглядом, он взял вторую банку пива и пошёл к столу с едой. - Т…ты чего?.. Я же сказал, что быстро пьянею, я не буду… - Знаешь, мне резко стало интересно, как на тебя действует алкоголь, - опять эта пошлая жгучая улыбка, - тем более, перед кем, если не передо мной? - Извращенец… Не хочу я пить! Не буду! Мне реально страшно за себя… - Я сказал, что хочу, чтобы ты выпил со мной. Это моё желание, - Чон понимал, что не оставлял тому выбора, но тем не менее. - Чёрт… Я не могу отказаться, я угадал? – Тэ получил лёгкий кивок в ответ, - Блять… Но ты заставил меня, помни это… Они оба сели за небольшой столик со всякими вкусностями. Чонгук откинулся на спинку мягкого дивана, а юноша напряженно сидел, неуверенно хрустя пальцами. - Расслабься, ничего с тобой не будет, даже если напьёшься до потери памяти, - Гук успокаивающе погладил младшего по плечу, - Давай посмотрим что-нибудь, что хочешь? - Мм… давай комедию. Сегодня не хочу ни о чём серьёзном думать, - младший тоже облакотился на спинку мягкой мебели. - Окей, - старший начал искать подходящее среди миллионов фильмов, - как насчёт этого? – Чон показал парню фильм и прочитал описание. - Да, давай, - Тэ закинул в рот несколько шариков попкорна. Чонгук выключил свет, начался фильм. Парни часто смеялись и с аппетитом уплетали курочку и попкорн. Младший не пил пиво, которое ему налил Чон, в надежде, что тот всё же забудет о желании его напоить. А старший всё видел и понимал, но делал вид, что не замечает. Пошли титры, и Гук снова щёлкнул выключателем, зажигая мягкий приглушённый свет в гостиной. - Это было смешно, - Тэхён ярко улыбался своим воспоминаниям, - особенно тот момент… - Ты не пил, - с лица младшего сползло веселье, а во взгляде появились нотки страха и неловкости. Только сейчас он понял, насколько это было нелепо – пытаться избежать неизбежного, надеясь на плохую память и невнимательность Чона, - Ни капли, - на лице того была улыбка, смешавшая в себе умиление, укор и что-то ещё… Что-то непонятное, почти неуловимое, но настолько важное, что ноги юноши будто отказали, если бы Тэ стоял, он бы упал, по крайней мере, ему так казалось. - Я… я не… - почему слова пропали именно сейчас, в тот момент, когда они так нужны? Внизу живота затянулся тугой узел из необычных нераспознаваемых эмоций. Парень поджал губы и опустил голову, краснея не от возбужденного смущения, а от небольшого стыда. - Тебе не избежать ни меня, ни моих желаний, - Гук был очень серьёзен, но не зол или раздражён. Его лицо было спокойным, хотя внутри всё металось от осознания того, что он нашёл в действиях и поведении Тэхёна, - Хватит притворятся, умоляю. Думаешь, я ничего не понимаю? - с каждой фразой, старший делал шаг к дивану, сложив руки на груди, - Я не слепой. Ты боишься. Тебе страшно. Твоя нелепая игра, за которой ты пытаешься скрыть свою неуверенность, ранит меня… - Чонгук подошёл почти вплотную к Тэ, который сжался в комок, - И только сейчас ты настоящий. Когда тебя трясёт и ты уже не можешь сдерживать это, - старший заправил розоватую прядку младшего за ухо, тот вздрогнул и посмотрел на Чона щенячьими глазами, - не пытайся обмануть меня, ты лишь врёшь себе, и заставляешь чувствовать меня жалким. Поэтому… хотя бы не скрывай истинное за маской. Это то, что я на самом деле в праве просить, - Чонгук медленно отстранился и пошёл к лестнице. Тэхён начал потихоньку отходить от страха. Его начало мучать другое. Не стыд за ребячество, нет.. Стыд и обида на себя. Его ложь и притворство очень обидели кого-то , его разрывала в клочья мысль, что он сделал кому-то безумно больно, а осознание, что эта боль и вправду сильна, убивало медленным ядом. По алым щекам потекли горячие слёзы, а всхлипы сдерживались сомкнутыми челюстями. «Ну и к чёрту», - Тэ схватил открытую жестянку с пивом и осушил её подчистую, чувствуя через секунду, как алкоголь начинает действовать. Он вскочил и, спотыкаясь и всхлипывая, пошёл к ступенькам и кое-как поднялся на второй этаж. Он не пошёл в свою комнату. Он пошёл к комнате Чона и ввалился туда без стука, застав Чона лежащего на боку в кровати со включенным ночником. Тот повернул голову и тут же вскочил с ошарашенным взглядом, полным беспокойства, когда увидел мокрое лицо и трясущиеся плечи парня. - Ч-чонгук, - всхлипывая, тихо проговорил юноша. - Что случилось?? Почему ты плачешь? Что-то болит? Тебя трясёт, Тэ… - Гук быстро приобнял парня и прислонил ладонь ко лбу, проверяя температуру, - Температуры нет… - Ч-чонгук, м-мне так ж-жаль… - юноша почти провыл и обхватил талию Чона руками, крепко прижавшись к вздымающейся груди, - ну п-прости меня, я… я правда т-так не буду, - Тэ съехал по крепкому телу, всё также стоящему в недоумении и встал на колени, сжимая в ладонях подол халата, - Честно-честно, - снова всхлипы, - я н-никогда не буду п-притворяться, я не з-знал, что могу т-тебя так обидеть и задеть… П-простишь? Офигевший старший стоял в полном ступоре, теперь он не верил, что его слова могли так подействовать на человека и довести его до такого. Чон тоже упал на колени и крепко обнял рыдающего парня. - Дурачок, ты меня не обидел, Господи, - Гук обхватил ладонями мокрое лицо и большими пальцами начал стирать дорожки слёз, - я ничем не заслужил твоё доверие, ты имеешь полное право поступать так, как тебе захочется. Это ты меня прости, - губы отрывисто прошлись по припухшим глазам, красному носику и влажному подбородку. Чон снова крепко прижал младшего к себе и начал покачивать, успокаивая, как ребёнка, - Прости, что заставил тебя плакать… Что мне для тебя сделать, чтобы тебе стало лучше, а? - П-прости меня… - Тэхён всё ещё всхлипывал. - Боже, Тэ, я совсем не обижен, клянусь тебе. Что мне еще сделать? Хочешь сладкое?.. - Нет… Просто обними меня… - они просидели так несколько минут, пока парень совсем успокаивался, - могу я сегодня… поспать с тобой? - юноша поднял на старшего ещё влажные глаза. - А ты не против?.. Я просто… - старшего заткнули мимолетным поцелуем, - Ты пил?.. Зачем?.. - Не знаю… - Тэ опустил глаза на свои коленки. - Если ты точно хочешь поспать со мной, то конечно можно. Но сначала надо умыться, - Чонгук поднялся на ноги и, приобняв младшего за плечи, повёл его в свою ванную с тёмным интерьером и стенами. Чон набрал в ладонь прохладную воду и начал смывать подсохшие солёные следы с нежной кожи. Закончив, они так же пошли на кровать старшего и улёгшись и накрывшись одеялом, уснули в обнимку один за другим, устав от волнений переживаний и слёз.

***

- Ало?.. – голос чуть дрожал. - Это Чимин? – знакомый низкий голос с лёгкой хрипотцой заставил мурашки пробежать по нежному телу. - Д-да… Юнги?.. - Да, - Мин облегченно выдохнул и улыбнулся, - рад слышать тебя. Я хотел предложить встретится… Ты свободен завтра? - Не совсем… - Минни замялся, - я освобожусь ближе к вечеру. Если тебя устроит это, то я совсем не против, - слова давались с трудом из-за пламени волнения внутри. - Конечно, во сколько тебе удобно? - В шесть освобожусь. Куда мне ехать? - А, да… Могу я, - Юнги правдоподобно изображал неуверенность, - забрать тебя? - Ну… Можешь, - Чимин улыбнулся, кажется, он наконец начал раскрепощаться, - только в семь, мне надо будет немного привести себя в порядок. Я скину адрес. - Хорошо, тогда до встречи, - это было достаточно просто для старшего. - Да, конечно, буду ждать, - юноша был очень рад такому. Он сбросил звонок и, поменявшись в лице, продолжил смотреть в окно. Будет что-то интересное, он знал это. Находясь в своих мыслях и фантазиях, он не заметил, как они приехали к невзрачной восьмиэтажке. Парень вылез из машины с небольшой сумкой и, быстро набрав домофон и доехав на стареньком лифте до пятого, открыл дверь и вошёл в свою уютную обитель. Тут было очень комфортно и мило. Юноша жил один в маленькой двушке, доставшейся от оставивших его родителей. Они уехали два года назад в США навсегда, оставив сыну скромное сбережение и ветхую квартирку, которую он позже сам оформлял. Сказав : «Живи своей жизнью», - они сменили номера и сели на самолет, бросив его. Теперь у него не было границ и препятствий, он мог делать то, что хотел и как хотел. Пак очень злился на родителей, которые кинули его, он почти не вспоминал о них, а если моменты из прошлого лезли в голову, он просто отгонял их мыслью о том, что эти люди ужасны, и он был прав. Юноша не был один ни тогда, ни сейчас, у него есть друзья, знакомые, коллеги, но он был одинок. Теперь никто не ждал его. Он хотел завести собаку или кошку, которая смогла бы его утешать и любить, но времени бы не хватило, а животные, отдельно существующие от него, ему были не нужны. Но Чимин лёг в кровать и наконец подумал, что, может, его гнетущему одиночеству пришёл конец.

***

- Хорошо, ты свободен. - Спасибо, - Чимин поклонился начальнику и вышел. На часах было без пятнадцати пять. Отлично, как раз есть время приехать домой, помыться, одеться и чуть привести себя в порядок.

Chat

Jimin: Привет, Юнги. Yoongi:

Да, привет, ты закончил? Куда ехать, чтобы тебя забрать?

Jimin: Я закончил, но пока что на работе. Думаю, тебе стоит приехать в 18 ( Чимин отвлекся на сборы и не заметил, ошибку в сообщении. Там должно было быть время 18:30)

Yoongi: Конечно, я буду там… Пришли адрес, пожалуйста ^-^

Jimin: Да, конечно
Чимин прислал адрес с точностью до квартиры и домофона и быстро выбежал с работы, двигаясь в сторону автобуса, на который он еле успевал, прочитав лишь ответ на своё сообщение. Всё же успев на свой транспорт, он вставил оба наушника и ушёл от внешнего мира на время. Полчаса на автобусе и Пак уже на остановке прямо напротив его дома и убирал наушники в свой небольшой рюкзак. Что ж, войдя в квартиру, дверь Минни закрывать на стал, он не часто так делал, но сегодня ему должна была прийти очередная доставка нескольких комиксов, которые он заказывал пару раз в месяц. Каждый раз небольшую коробку привозил его очень хороший знакомый. В подъезде иногда подворовывали, поэтому оба привыкли, что Ник приоткрывал дверь, ставил на пол посылку и уходил. Парень прошёл в глубь жилья, кидая сумку с документами на диван. - Так, сколько у меня осталось времени? – юноша всегда разговаривал сам с собой дома, пытаясь отогнать одиночество, - у меня еще час… Кушать я не буду, Юнги-оппа… Могу я его так называть?.. Ну, пока он не слышит, - Чимин мило смущённо улыбнулся, - Юнги-оппа, скорее всего, поведёт меня куда-нибудь покушать. Значит, мне нужно помыться, переодеться, - он посмотрел в зеркало в полный рост в гостиной, - может, немного волосы уложить? – он слегка взъерошил волосы за ухом и наткнулся взглядом на небольшой красноватый синячок на шее. Засос от него. В голове за несколько секунд пронеслись воспоминания о той ночи, его запах, томное дыхание, поцелуи по обнаженному телу, безумный кайф и рык удовольствия на пике. Слишком много его, по телу Пака прошлись мурашки, он возбудился, вспомнив Мина. Не просто возбудился, он практически потерял голову от того, чем мучила его память. Взгляд поднялся на отражение смущенного лица, - Думаю… Ничего страшного, если я быстро сделаю это. С помутнённым разумом и напряжением в офисных брюках юноша пошёл в свою комнату и залез в ящик комода, ища кое-что. Рука нащупала то, что искала и достала черный фаллоимитатор и тюбик клубничной смазки. Парня вновь окатила волна стыда за то, что он собирается сделать. На самом деле, он покупал и пользовался этим очень давно, около четырех лет назад, когда еще был подростком. Но даже сейчас юноша не мог сказать точно, зачем ему был нужен съедобный лубрикант… Чимин решил, что хочет это сделать, думая о Юнги. Минни быстрым шагом пошёл в ванную и, молниеносно раздевшись, он залез под теплые струи, сделав их погорячее. После того, как у них был секс с Юном, он чувствовал пустоту, хоть и прошло всего два дня. Не просто пустоту внутри себя, и желание на садить себя на пальцы, игрушку или член, его мучало одиночество, сейчас даже больше, чем после того, как родители улетели в штаты. Мысли Пака заполнил лишь один человек, которого он ждал и жаждал рядом. Пальцы легкими прикосновениями прошлись по стволу и по влажной розовой головке, которая истекала прозрачной жидкостью. Было жутко приятно, но парень хотел не этого. Юноша смочил пальцы сладковатым лубрикантом, смешав со своей собственной смазкой и приблизил сразу два пальца к колечку мышц и обвёл, лаская и обмазывая вход. Член потёк сильнее в ожидании наполненности, юноша больше не мог ждать. Пальцы легко скользнули внутрь и заставили ноги дрогнуть а губы издать тихий сладкий стон. Фаланги терлись об узкие горячие стенки, вызывая мурашки и волны жара. Больше, ему хотелось ещё, возбуждение делало ненасытным, а мысль о Юне увеличивала голод. Почувствовав, что растянул себя достаточно, Пак нанёс смазку на чёрную игрушку и размазал несколько капель по всей длине. О, да, фаллоимитатор был более ощутимым, возгласы становились громче, а стоны были заполнены лишь одним красивым именем. Пальцы ног поджимались, таз двигался навстречу руке. Минни застонал, когда попал по простате, он желал получить это удовольствие полностью, голова откинулась, губы произносили лишь одно имя… По плечам парня прошлось что-то горячее и мокрое, но точно не вода. Рука, доставлявшая удовольствие была прижата к другой и, ведомые крепкой хваткой, обе руки были вдавлены в холодную керамику над головой юноши. Вторая мужественная рука легла на игрушку и резко двинулась, ударяя по простате и заставляя юношу, что был почти на вершине, блаженно закатить глаза. - Ты звал, малыш?.. – хрипло прошептали на ушко младшего.
Примечания:
63 Нравится 73 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (2)