Она - Снежневна.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 719 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Пробуждение

Настройки
Примечания:
Темно. Холодно. Вокруг грязные бетонные стены, ржавые железные трубы и тонкая корка инея. Тусклый свет освещает лишь часть незнакомого пространства, но можно понять, что здесь так же есть решетки. Тюрьма? Или очередная камера для подопытных? Лучше бы первое. Где-то было слышно капающую воду, кажется, за этим местом не очень следят. Коллеи попыталась встать на ноги, но тут же вновь легла на твёрдый и холодный пол, почувствовав страшную усталость. Она уже не первый год находится у Фатуи, из-за некоторых экспериментов Дотторе у неё случаются провалы в памяти, зная это, девочка постаралась успокоиться и прийти в себя, вспоминая что произошло. "За несколько дней до этого" -Доктор, сколько можно уже, ты обещал сделать для меня сильную армию из моих подопечных, а не убить половину детей ! - Грубый женский голос разрезал тишину лабораторной комнаты, Коллеи прикусила язык и начала вслушиваться. -Ты знала на что идёшь, я предупреждал о больших рисках. - Уже знакомый голос Дотторе отвечал девушке так же грубо и с ноткой раздражения. -Ц, чёрт, я не могла предполагать что они настолько велики. - Женщина стояла на своём, и, кажется хотела что-то добавить. -Ну так какого дьявола ты пришла сюда!? Выкладывай уже, действуешь на нервы. -Дотторе окончательно вышел из себя, уже даже не пытаясь сдержать раздражение. -Вообщем, я бы хотела забрать несколько детей. Я вижу по ним, что они не выдержат, лучше будет если я сама потренерую их. - От такого заявления Коллеи поджала ноги и её глаза стали по пять копеек, а Доктор из соседнего помещения кажется сдавленно зарычал. Это же Леди Арлекино..Она собирается забрать кого-то? Архонты, пусть это буду я, я так устала от всего этого.. Спустя несколько минут уже неразборчивого галдежа, Арлекино зашла в лабораторию под матерные крики Дотторе и сразу же уставилась на Коллеи. Девочка сидела на кушетке в одном белье и сильно дрожала, под глазами были синяки, кожа бледная как снег, а на теле множество увечий. Красивые зелёные пряди волос были неаккуратно обстрижены под некое подобие каре. -А.. Какого черта она здесь одна?! -Сорвалась на крик Арлекино, резко обернувшись назад, в сторону второго. -ХАХАХ - Нервный смех Дотторе эхом разлился по лабораторной - Ты надеялась что твои детки все тут, в чистоте и уюте? Эти мелкие все в моей подземной лаборатории, я только её наверх таскаю, очень уж приглянулась.. -Ты..Мерзавец, я тебе шею сверну.. -Девушка выглядела ошарашенный, создавалось ощущение, что она действительно готова это сделать. -Ха, сама будешь поддерживать силы наших военных и совершенствовать их с помощью моих препаратов? Ты у нас такая независимая и строгая, всё сможешь сама.. -Очевидно с иронией отвечал Дотторе, сложив руки на груди. -Гадёныш, думаешь Царица тебя пощадит из-за этого? Не мало у нас таких как ты, да и у тебя самого есть парочка, так что прикуси язык и не груби мне. -Нашла кому зубы заговаривать, девчёнка, не забыла, что моё место твоего в два раза выше? Если я захочу, я тебя и твоих козявок Снежневных в порошок перетру. Арлекино замолчала. Статус Дотторе был действительно выше, да и его способности нельзя обесценить, каким бы ужасным он не был. Спустя пару минут молчания, она подошла к Коллеи и схватила за руку, стаскивая с кушетки. Арлекино накинула на неё какое-то одеяло, которых у неё было несколько. Судя по всему, она действительно ожидала, что детей здесь будет больше. Коллеи шла опустив взгляд, она нечасто видела конфликты между предвестниками, но главное что она поняла - Арлекино хоть и строга, но, кажется, испытывает некую привязанность к своим подопечным? Или ей так только кажется... Но мысли вскоре ушли из головы, под ногами громко хрустел холодный снег, а ноги уже приобрели красно-фиолетовый оттенок, ровно как и губы посинели на побледневшем лице. Арлекино, видимо заметив это прибавила шаг, а Коллеи молча старалась успеть за ней. На этом воспоминания обрываются. Коллеи всё ещё не понимала где она сейчас, но видимо, её здесь оставила Леди Арлекино? Так много вопросов, а ответов никаких. Девочка поджала ноги и обхватила их руками, выдыхая с неким облегчением. Главное, что она сейчас не у Дотторе, главное, что больше никаких экспериментов, и конечно, за это она готова вытерпеть любые тренеровки. Она была очень благодарна Леди Арлекино, несмотря на то, что всё так же находилась у Фатуи не по своему желанию, но теперь её хотя бы не будут колоть разными препаратами. Решив, что здесь нечего делать больше, Коллеи ложится на пол и старается как можно скорее уснуть, чтобы не думать о завтрашнем дне. У неё это получается довольно быстро, и тревожный сон полностью захватывает её создание...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)