Любовь Дьявола

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 072 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
*** 13 июня. Пятница. 20:53 *** Катарина уже закончила охоту и собиралась идти домой, ведь после 00:00 она пойдет убивать жертв. "Как же эти люди грешны! Каждый первый мужик был готов взять меня прямо на улице! - возмущалась она про себя, - ну зато больше жертв и значит больше еды..." Пройдя ещё 15 минут Катарина дошла до парка и стала любоваться прекрасным видом растений и звёздного неба. " Сегодня кровавая луна. - все думала она. - мое любимое время. Хорошо что оно выпало на этот день." В парке она замедлилась и просто гуляла. Как вдруг она увидела двух высоких мужчин. Один был в офисном костюме, а второй был в плаще и с черной шляпой с большими полями. Катарина смогла различить то, что у них не было лиц. Она знала кто это - безликие. Так же она давно попробовать кровь каких-либо других мифических существует, а не людей, к тому же безликие встречаются редко. " Вот это удача,тем более, чем больше жертв, тем лучше!." - подумала Катарина и как бы невзначай стала к ним подходить. POV Безликие. Оффендермен постучал в кабинет брата и вошёл. - Слендер, уже восемь тридцать три. Нам пора выходить, ведь нам ещё надо найти место для охоты. - Сказал Офф. - Ну так выходим. - сказал Слендер. - думаю нам стоит пойти в парк в центре города. Может быть у тебя тогда появится шанс выиграть пари. - Не сомневайся во мне, братец. - съязвил Офф. Выйдя их кабинета они телепортировались в город. В парке они встали под фонарём и стали ждать жертву для Оффендермена. Спустя двадцать минут в парк вошла весьма прекрасная девушка (как показалось Оффу). Он дал знак брату не показывать вид то, что они ее заметили. И она стала к ним подходить. END POV Безликие. POV Катарина. Подойдя на расстояние двух метров безликий в шляпе повернулся ко мне, пока другой поравнялся с ним и стал смотреть на меня, тот начал свой "романтичный" монолог. - Что же такая прекрасная дама делает тут? - спросил "шляпник". - На людей охочусь. - Напрямую ответила я. " Что-то тут не ладно. Она не обычный человек." - подумал Слендер, продолжая смотреть на человека. - Хах, хороший у вас юмор. Примите пожалуйста этот скромный подарок. - сказал Офф и протянул мне прекрасного, кровавого цвета розу. - Простите, но сегодня день моей охоты).. Примите эти подарки. - сказала я и, в лёгком поклоне, Я протянула им кисти рук из которых потекла кровь, образуя две прекрасные розы. Офф уже хотел взять розу, предназначенную ему. Как вдруг какие-то недо тентакли одним ударом разбил две розы и кровь из которой они были сделаны стала падать мне на руки и затем на землю, образуя пятна. В этот момент я рассердилась и подняла взгляд на безликих, и, через силу улыбнулась. - Я знаю кто ты. - протянул Слендер. - Ты - демон крови и мучений. Тебе не следовало к нам подходить. - продолжал он, пока из его спины вырастали тентакли. - Мм, так вы знаете кто я.. Жаль, весьма. А ведь интересно какие вы безликие на вкус, плохо что вас мало. Зато я очень удачлива, ведь встретила Вас. Слендермен, руководитель Крипипасты, один из сильнейших безликих. - я начала переходить на лесть, т.к. он был сильнее меня, а умирать у меня в планы не входило сегодня. - Убирайся от сюда по добру, по здорову, Ролсена, демонесса крови! - сказал Слендер. - От куда Вы знаете мое имя?! - недоумевала я, когда кто-то узнает мое имя я прихожу и убиваю его. Ноя решила не испытывать терпение безликих и заканчивать бессмысленный разговор. - В прочем мне это на руку, думаю вы знаете почему. - ответом мне последовал кивок. - До свидания, надеюсь, мы встретимся при более хороших обстоятельствах. - Проговорила я и, сделав низкий поклон, стала быстро уходить. END POV Катарина. POV Автор. - Поздравляю ты выиграл пари. - сказал Слендер, провожая девушку взглядом. - Пошли домой . - Так стоп, что сейчас было? - недоумевал Офф. - Сейчас нам представилась возможность лицезреть единственную в роде демонессу крови Ролсену. - при произношении имени девушка замедлилась, но поняв кто произнес ее имя только прибавила шаг. - ее вид был недавно истреблен из-за того, что они были очень опасны, но видимо эту пропустили. Они не изучены, а как бы хотелось. - пробормотал Слендер. - А чем они опасны для нас? Мы же сильнее. - продолжал задавать вопросы Офф. - А тем, мой недалёкий брат, что приняв розу, ты усиливаешь ее силу и подписываешь сам себе смертный приговор.- ответил и на этот вопрос Слендер. - Может ее надо к тебе в Крипипасту? - все не унимался Офф. - Может и надо, но только этот вид одиночки и живут так же как и мы, а если находят пару, то это навсегда. Все хватит вопросов, отправляемся домой. - отрезал дальнейшие вопросы Оффа Слендер и телепортировал их в особняк. В это время Катарина в шоке от своей удачи прибежала домой и с ужасом обнаружил, что ее зрачки стали сердечками. - Не может быть! Не уж то я втрескалась в кого-то из этих мудаков! Нет, нет, нет и ещё раз нет! Не может быть! Или может?
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник