Недоёбля(я не знаю что сюда напечатать поэтому пусть будит так)

NC-17
В процессе
37
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 847 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Бран молча смотрел на спящего человека с которым провёл очень много времени.Время провождения на земле заканчивалось после завтра, а ему очень хотелось как-то попрощаться с упрямым детективом которым отношения оставались натянутыми.Ущность всё чаще замечала странные мысли носителя по крайней мере он досихпор его таковым считал хоть с недавних пор может существовать и раздельно.Особенно странным ему казались мысли про тот процесс который по познаниям Брана использовался людишками для увеличения популяции.Самое толи противное...толи ...приятное? было то что хоть в выборе того кого человека в итоге представлял Войд была какаета рандомная девушка из книги самым навязчивым образом был всё же сам Бран.То что происходило далее не поддавалось не каким объяснениям особенно когда человек был пьян и не противясь образу сущности позволял себе полный разврат.Сам Бран не знал как реагировать на необычное чувство в низу живота при увиденном в мутной голове носителя.Сейчас ситуация усугубилось человеку это снилось и как назло с изрядно насмотревшийся всякого сущностью.Бран отчётливо чувствовал что его носитель по какой-то причине страдает.Сущьность неуверенно толкнул человека между лопаток выводя того из чуткого сна.Детектив резко отшатнулся и заливщись краской очень палевно спросил. -Ты же когда не в моём теле не знаеш о чём я думаю..просто любопытно.. Сущность наклонило голову и заулыбалась, а белые дырки вместо глаз преобрели форму полукругов -И по какому такому поводу ваше высочество спрашивает об этом сразу после пробуждения? Человек не сразу, но понял как это выглядит что его смутило ещё гуще. - Я ещё перед сном хотел спросить просто задремал...Так знаеш или нет? Бран промолчал слушая как наростает паника в голове детектива, но в скоре решил что это слишком. -да видел я твой сон узбагойся.Изврашениц грёбанный.Это же так называется!?Ладно не суть..Это звучит абсурдно, но может повторим?Я не совсем понимаю зачем, как и почему ты этого кажись хочеш,но всёже... Сущность неуверенно оттянуло футболку детектива, но тот к егоному шоку отстранился.Бран не обращая внимания погладил носителя по шее из-за чего он невольно вздрогнул.Кожа сущности была на ощупь как холодный бархат настолько чёрный с виду что не утонуть взглядом казалось непосильной задачей.'Опять на тебе грабли' Войд в очередной раз не мог оторваться от квантового существа.Сущность расстроившись что не получил почти не какой либо реакции кроме того что на него откровенно пялились решило пойти дальше. -Я так и не получил ответа ... Параллельно с произношением незамысловатой фразы Бран сорвал с человека футболку и потянулся к его ремню.Детэктив опомнившись повалил несопротевляющююся сущность на спину.Бран немигаючи смотрел на своего человека полностью отключившись от его мыслей желая увидить действия и уже по ним понять против ли Войд.Детэктив замешкался, но любопытство взяло верх и он неуверенно попробовал поцеловать сущность у который оказывается был язык правда во всём остальном строение его рта было человеку не ясно.Не смотря на то что квантовая сущность была в разы сильнее детектива Бран почему-то чувствовал себя крайне беспомощным что его заметно напугало.Человек неумело исследовал рот существа пытаясь не думать о Бране как об аномальном объекте.К счастью огромнейшее возбуждение довольно быстро отнесло это на дальний план.Вернулся детектив в реальность только тогда когда Бран решил попробовать за ним повторить.Язык сущности был в раза длиннее человеческого поэтому с лёгкостью забрался в глотку Войда который был совершенно не против, но вскоре это стало больно и он отстранился.Бран жалобно заскулил пытаясь вернуть человека на место -Ну Саймон! Детектив невольно удивился так как сущность на памяти человека назвала его по настоящему имени лиш дважды и то придуриваясь.Человек не ответив снял с квантового существа рубашку.Детектив принялся вылизывать шею Брана "Интересно какая у него кровь".Человек попробовал выбросить из головы эту мысль так как не знал чувствует ли сущность боль, но по логике раз чувствовало всё остальное то это тоже.Делеклив вылизывать и покрывал поцелуями ключицы существа.Бран заёрзал -Мгхммм... Человек взглянут на лицо существа которое как выйснелось шюрилось и стонало.Войд невольно улыбнулся. -Тебе правдо нравится? Сущность погладила детектива по голове -А сам-то как думаеш?) Человек почувствовал что что-то упёрлось ему в живот.
Примечания:
37 Нравится 44 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)