Я все знаю
20 июля 2023 г., 19:37
Примечания:
Хорошего чтения.
Утро.
—Антон, вставай, —Мама зашла в комнату.
—Сейчас мам..Нехотя отвечал Антон.
—Давай, давай, а то проспишь.
—Кстати, я приготовила кое что. С улыбкой на лице говорит мама.
—Мои любимые блины?
—Да, поэтому вставай.
—Уже встаю!
Антон заправил кровать, оделся и вышел из комнаты.
—Тоша!,—Воскликнула маленькая сестренка.
—Доброе утро, Оль.
Дети позавтракали, а Карина убиралась на кухне.
—Антон, с тобой сегодня Оля идет, помнишь?
—Да, мам, помню.
—Оль, ты все? Пошли.
Ребята накинули на себя одежду, взяли портфели и вышли из дома.
—Тоша, а у меня сегодня контрольная! По русскому!
—Я уверен, ты справишься. Ты же заполнила что Рома объяснял?
—Да, все все помню!
—Это хорошо..
Антон все дорогу шел задумчиво, а Оля всматривалась в брата.
Дети дошли спокойно.
Петров проводил сестру до класса, а сам пошел в гардероб.
Там он встретил одноклассника.
—Тох, привет, на!
—Привет.
—Че вялый такой, а?
—Не знаю. Чувство странное. Не выспался наверно.
Действительно. Петров не спал всю ночь и рисовал в своем блокноте что-то личное.
Сам блокнот оставил дома. Чтобы лишний раз не отвлекаться от учебы.
—В класс идем, на?
—Или столбом стоять будем?
—А-а, да, идем.
Ребята дошли до класса.
—О, тошенька, привет!
—Привет Полин. Как-то подозрительно Полина смотрела на блондина.
—Можно тебя на минуту?
—Ага.
—Это..я недавно видела как вы с Ромой в туалете.. Полина не успела договорить как Антон зло посмотрел на Полину, отвернулся и ушел.
—Блять, какого хера?!
—Я же говорил Роме!
—Че говорил?
Сзади появился парень. Рома.
—Полина нас видела.
—Я знаю, ха.
Рома рассказал как все было.
—Ну и нахера? Вдруг расскажет?
—Наши отношения держатся на байках? Ну вот и все.
—Блять.
Рома завел парня за угол и прижав к стене сказал—
—Слушай, мне похуй что говорят другие, распускают слухи они или нет, но я тебя пиздец люблю, ясно? Без всяких Полин обойдемся как нибудь.
—По тебе видно.
—Я знаю.
Ребята не успели договорить как прозвенел звонок.
Все зашли в класс и сели за свои парты.
В школе не было ничего интересного на удивление.
А вот дома.
—Антон, ты вернулся?
—Да.
—В общем. Мне нужно поговорить.
—О чем?
У Антона пересохло все в горле. Неужели..
—Зови Рому.
Все, пиздец.
Петров посмотрел круглыми глазами на маму, и поднялся на второй этаж с дрожащими ногами.
Руки тряслись. Было страшно. А если и правда она знает, что скажет.
Все мысли были заполнены только одним.
—Ром.
—Что случилось? Что..
—Срочно, иди ко мне.
—Зачем?
—Моя мама хочет поговорить.
Внезапная пауза.
—Х..ладно, скоро буду.
Все время Антон просидел у себя в комнате уткнувшись лбом в стену.
Снизу послышались голоса.
Шаги.
—Антон! Радостно сказала мама.
—Рома уже пришел, чего сидишь, пошли на кухню.
Они спустились на кухню.
—Привет, Тох.
—Ага..
—Чего нос повесил? Я же позвала вас, чтобы поговорить, а не грустить.
Карина посмотрела на парней. Улыбнулась.
—Ну? Чего молчим?
—Я то все знаю, а вы только все скрывать можете.
Парни посмотрели друг на друга. Да, конечно, им было что скрывать.
—Я вас приму какие вы есть, все ясно?
—Так..ты не против?
—Нет, что вы.
—Тох, я так рад!
—Д-да, Ром, я тоже..
—Будто я не слышала вас у нас дома.
Парни ошарашенным взглядом посмотрели друг на друга.
Карина засмеялась.
—Господи, любите друг друга, но только не разглашайте.
—В этом нет ничего плохого. Поняли?
—Да теть Карин!
—Тоха, ты так и молчать будешь?
Блондин подскочил и обнял шатена.
—Люблю тебя, мам.
Примечания:
Думаю, это последняя часть.
Получилось не очень.
Может, я что-то и новое напишу, всем спасибо.