***
Собрав сумку со всеми нужными вещами, Саша вышла из дома, предварительно попрощавшись с Марком и обещая ему что она совсем скоро приедет. Доехать удалось хорошо, на удивление даже без пробок. Поэтому Саша, с хорошим настроением, уже заходила в здание, где проведёт следующие несколько часов своего времени. Внутри её встретили довольно хорошо, несколько человек узнали, просили автограф и фото, на что рыжеволосая, конечно, соглашалась. Но один парень, сначала просто ходил рядом, а после резко начал разговаривать с ней и о чём-то рассказывать. Трусова была не очень рада такой компании, но что поделать. Ей сначала даже показалось что этот человек болен чем-то и ему что-то надо от неё.***
Первая пара прошла довольно хорошо, Саша сделала несколько пометок в свой новый блокнот и записала немного информации. Во время пары, рядом опять сидел этот непонятный тип, он всячески пытался отвлечь её и перевести внимание на него. Пытался что то рассказать и задавал вопросы, но рыжеволосая лишь отмахивалась парой коротких слов. Парню это не нравилось. Ведь он хотел стать ближе и хотел от неё явно больше чем просто дружбы или общения. На следующей паре, он решил действовать и попросить помощи. Она же не откажет? – Саша, – постучал рукой по её плечу. – Что тут нужно записать? Помоги пожалуйста. – сказал он, указывая на какой то листочек. Та быстро пробежалась глазами по тексту. – Простите, я не знаю эту тему. – произнесла Саша, отворачиваясь обратно и переводя своё внимание на преподавателя. Тот невнятно что то произнес себе под нос, думая над тем как завоевать эту рыжию бестию, которая никак не хочет идти на контакт. Впереди последняя пара. Это его последний шанс, потом она уедет домой и неизвестно когда придёт вновь. В этот раз решил действовать более настойчиво. Попросить номер телефона. Зайдя в класс, он не обнаружил Сашу на уже такой привычной, первой парте. Но всмотревшись, увидел рыжую макушку на четвёртой парте. Трусова сидела одна и что-то печатала в телефоне. Не думая, он подошёл и сел рядом. Рыжеволосая не обращая внимания, продолжала писать сообщения с немного смущенной улыбкой. Не отчаиваясь, парень подвинул ей свой телефон, с открытой телефонной книжкой. Трусова наконец-то подняла на него голову и вопросительно посмотрела. – Дай свой. – решительно сказал, указывая на свой же телефон. – Я не даю свой номер телефона, извините. – ответила Саша, отдавая телефон обратно. Она вновь взяла в руки свой телефон и отправила кому-то сообщение. Парень понял, что сейчас ничего от неё не добьётся. Резко встал и сел позади Саши. Парты в этом кабинете располагались таким образом, что он мог видеть все чем занимается рыжеволосая за партой, а так же кому пишет. Но как назло, она перестала писать и начала записывать голосовое сообщение. – Маркуш, я сейчас больше не могу писать, пара начинается! Скоро увидимся, люблю! « Маркуш? Люблю? У неё есть парень? Или это брат? Почему я об этом не знаю? » – думал про себя парень. Он резко поднялся со своего места и вышел из кабинета. «Она всё равно будет моей.» – ухмыльнулся своим же мыслям.***
Пары закончились. Все спешат домой, расталкивая всех на своём пути. А рыжеволосая спокойным шагом идёт по незнакомым ей коридорам, рассматривая стены здания. Направляясь в гардероб. Это не ледовый дворец, тут всё совсем по-другому. Все такое незнакомое и неизвестное. Это даже немного пугает. Когда она уже почти завернула за угол, её неожиданно схватили за руку. Грубо затягивая в какое то темное помещение. Парень, тот самый.