извините. (Не часть)
10 декабря 2023 г., 21:55
Чтож. Доброго времени суток, дорогой читатель, хотя остались ли тут ещё люди ждущие новые главы?)
Хотела бы немного пояснить, где я, что я и т.п.
Проще говоря, в какой то момент своей жизни я забросила этот фанфик. Как трус. Просто удалила тг канал, вышла с аккаунта и жила спокойной жизнью.
Сейчас у меня всё более менее хорошо. Я живу как раньше, но вот совесть мучает, что ничего не сказала, а просто создала новый аккаунт и пишу новые фанфики😮💨
Жду ваших отзывов. Возможно, многие ещё помнят о моём существовании, тогда, по возможности, я перепишу этот фанфик на свой теперь основной аккаунт.
P.s. я очень жду ваших комментариев. Всем спасибо.