Гениальный план фальшивой семьи
12 июля 2023 г., 04:34
Примечания:
Привет приятного просмотра =)
Это пишет автор, так начнем.
Семья была фальшивой...
У Александра была работа, до того как его забрала мафия.
Вика жила в не большом хижене около леса, потом её забрала мафия.
Джульетта была спортсменкой и зарабатывала на этом, но однажды её забрала мафия.
Дима и Марина, жили в дет доме, им было скучно до того как их забрала мафия.
Так что ж, перейдем к историю
" Поездка в «Odd World» "
Отец был на работе, а Мать была в лесу. В доме остались только Джульетта, Марина и Дима. Разумеется за главной осталась Джу.
Джу занималась своим любимым делом, спортом. А сестра и брат тоже занимались спортом. Когда же Джу,Ма и Ди выдохлись родители вернулись. И сказали громким голосом
Вик и Алек-МЫ ИДЕМ В ПОЕЗДКУ!
Джу-В какую?
Мари и Дим-Да, в какую?
Младшие ждали ответа, и Вика сказала
В-В "Странный мир"
Младшие-ВАУУУ
Всем хором ответили младшие.
А тем временем отец включив машину сказал
Алек:Подготовьтесь!
Младшие пошли собираться, мать тоже
Спустя некоторое время...
Вик:Мы готовы!
Мар, Дим, Джу:Да, мы готовы!
Сказав это, они направились к папиному машину. Сев, вся семья начала ругаться.
Алек:ТВОЮ ЖЕ МАТЬ, ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ?
Вик:ОТКУДА Я ЭТО ЗНАЮ?
Джу:А МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЕ?
Мари:А МЫ МОЖЕМ ПОСИДЕТЬ В ТИШИНЕ?
Дим:ДА, ПОЖАЛУЙСТА!
Алек:Ладно, едим
Отец завел машину, и отправились в «Odd World»
В поездке никто не разговаривал, это раздражало и диалог начала Джульетта
Джу:А мы там скоро?
Алек:Подожди, уже скоро
Мари и Дим:Можете включить музыку?
Вик:Да, с радостью
Виктория включив музыку, всем стало как то хорошо?
Да, было весело.
Алек:Приехали!
Сказав это, все дети оглянулись по окна машины. Заметили другой поворот и стрелка направлялась туда же.
Алек:Они думают что мы какие то тупицы?
Вик:Кто знает
Джу:Может это наш шанс? Убежать от мафии???
Алек:Может!
Вик:Тогда едим по стрелке!
Их машина была непростой, она была под маечком мафии. Тем временем мафия думала что они едут в «Odd World»
?:Вот смотрите они едут в «Odd World» !
?:Босс, давайте ускоряем машину, они попадут в аварию, и тогда мы сможем пойти и убить других посетителей!
?:Хорошо, нажимайте
Один из команды мафии нажал на ускорении машины
Семья, была в шоке, но не кричали. Машина попала в аварию. Семья, если честно хотела умереть.
Попав в аварию, очнулись уже на какой-то комнатке?
Пов Ред или Красный:
Когда я смотрел по камерам, заметил то что машина едет в «Odd World»
Ненавижу этот парк развлечений...
Быстренько, побежал к стрелке и перевернул надпись на моё здание.
В машине ехала семья, что то обсуждая,потом резко со всей силой въехала в дереву. Я был в недопонимании, почему та семья резко вскочила и врезалась в машину?
Ну ладно надо притащить в здание, я же не знаю что стало с ними.
Красный притащив их в здание, начал рассматривать все тело где может быть рана и т.д.
Красный ничего не нашел ни какой царапиной, и стекла. Ред был немного удивлен.
И наконец, Красный отнес их в комнату.
Примечания:
Это переделка «Приключение на жопу😭»
Надеюсь понравилась?