Часть первая, "Знакомство"

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 469 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Гениальный план фальшивой семьи

Настройки
Примечания:
Это пишет автор, так начнем. Семья была фальшивой... У Александра была работа, до того как его забрала мафия. Вика жила в не большом хижене около леса, потом её забрала мафия. Джульетта была спортсменкой и зарабатывала на этом, но однажды её забрала мафия. Дима и Марина, жили в дет доме, им было скучно до того как их забрала мафия. Так что ж, перейдем к историю " Поездка в «Odd World» " Отец был на работе, а Мать была в лесу. В доме остались только Джульетта, Марина и Дима. Разумеется за главной осталась Джу. Джу занималась своим любимым делом, спортом. А сестра и брат тоже занимались спортом. Когда же Джу,Ма и Ди выдохлись родители вернулись. И сказали громким голосом Вик и Алек-МЫ ИДЕМ В ПОЕЗДКУ! Джу-В какую? Мари и Дим-Да, в какую? Младшие ждали ответа, и Вика сказала В-В "Странный мир" Младшие-ВАУУУ Всем хором ответили младшие. А тем временем отец включив машину сказал Алек:Подготовьтесь! Младшие пошли собираться, мать тоже Спустя некоторое время... Вик:Мы готовы! Мар, Дим, Джу:Да, мы готовы! Сказав это, они направились к папиному машину. Сев, вся семья начала ругаться. Алек:ТВОЮ ЖЕ МАТЬ, ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ? Вик:ОТКУДА Я ЭТО ЗНАЮ? Джу:А МОЖЕТ ПРЕКРАТИТЕ? Мари:А МЫ МОЖЕМ ПОСИДЕТЬ В ТИШИНЕ? Дим:ДА, ПОЖАЛУЙСТА! Алек:Ладно, едим Отец завел машину, и отправились в «Odd World» В поездке никто не разговаривал, это раздражало и диалог начала Джульетта Джу:А мы там скоро? Алек:Подожди, уже скоро Мари и Дим:Можете включить музыку? Вик:Да, с радостью Виктория включив музыку, всем стало как то хорошо? Да, было весело. Алек:Приехали! Сказав это, все дети оглянулись по окна машины. Заметили другой поворот и стрелка направлялась туда же. Алек:Они думают что мы какие то тупицы? Вик:Кто знает Джу:Может это наш шанс? Убежать от мафии??? Алек:Может! Вик:Тогда едим по стрелке! Их машина была непростой, она была под маечком мафии. Тем временем мафия думала что они едут в «Odd World» ?:Вот смотрите они едут в «Odd World» ! ?:Босс, давайте ускоряем машину, они попадут в аварию, и тогда мы сможем пойти и убить других посетителей! ?:Хорошо, нажимайте Один из команды мафии нажал на ускорении машины Семья, была в шоке, но не кричали. Машина попала в аварию. Семья, если честно хотела умереть. Попав в аварию, очнулись уже на какой-то комнатке? Пов Ред или Красный: Когда я смотрел по камерам, заметил то что машина едет в «Odd World» Ненавижу этот парк развлечений... Быстренько, побежал к стрелке и перевернул надпись на моё здание. В машине ехала семья, что то обсуждая,потом резко со всей силой въехала в дереву. Я был в недопонимании, почему та семья резко вскочила и врезалась в машину? Ну ладно надо притащить в здание, я же не знаю что стало с ними. Красный притащив их в здание, начал рассматривать все тело где может быть рана и т.д. Красный ничего не нашел ни какой царапиной, и стекла. Ред был немного удивлен. И наконец, Красный отнес их в комнату.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник