Могущественный Носферату и Король Смерти

R
Завершён
8
Фэндом:
Overlord, Leadale no Daichi nite (кроссовер)
Размер:
28 страниц, 12 407 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник

Часть 1 Опять с начала

Настройки
      Кейтин снова оказалась в лесу ночью, только вот небо и природа не знакомая. Вместо привычной тихой и спокойного потока она ощущает напряжение и животный страх как в мире своего не родного брата Наруто и войну с империей Зерефа. -И куда я попала?-Спросила Кейтин оглядываясь по сторонам ища все, что может быть признаком человеческих поселений. Но вместо людей она находит на расстояния километра: баргестов, племя орков, гоблинов, великанов, огров, нагов и король леса (гигантский джунгарский хомяк, Кейтин сама охренела). Кейтин решила прогуляться до окраины леса, что-бы выйти на поля где должны быть по идеи люди. Однако усвоила она одно, что это не Фиор или Земли 5 великих наций, так как таких зверюг она не встречала. Через час она наткнулась на две девчонки окруженную баргестами. Имея только винтовку и катану как оружие, а магия временно не доступна иначе она вырубиться как в Фиоре, когда спасла Лисанну и семью Штраусев, из-за перестройки магической силы и системы. Она прыгнула в середину и крикнула "Пригнитесь!" девчонки пригнулись и она начала шмалять из винтовки, а затем стал шинковать баргестов катаной, а последнего она завалила к её сожалению для неё, теневым кинжалом. -Спасибо вам тетенька Эльф!-Радостно заявила самая младшая из девчонок. -Ага...Я...вырубаюсь...-Тихо сказал Кейтин падая на землю, девочки испугались, а вскоре подошли взрослые и решили отнести спасительницу в деревню Карн.       Через пару дней Кейтин просыпается и обнаруживает свои очки на тумбе, а оружие рядом. Вскоре её пробуждение замечает та маленькая девочка и зовет остальных членов семьи, Кейтин быстро надевает очки, что бы спрятать свои красные глаза. Как и ожидалось когда пришли остальные её стали благодарить и узнавать её имя. Кейтин назвала себя скитальцем из народа эльфов, так как малышка наверное уже рассказала про её уши или их увидели. Кейтин спросила где она и не удивилась. Она в деревне Карн в королевстве Рэ-эстиз населенный людьми. На севере от них Империя Бахаруд, Южнее Теократия Слейн куда они не советовали идти Кейтин, так как там отпетые расисты и её быстро сделают рабом или в лучшем случаи убьют на, что Кейтин отвечает "Я достаточно сильная и смогу побороть страну учитывая, что она с друзьями отпиздили целую империю". Правда она не уточнила какую, да им было все равно, так как они не знают сколько лет Кейтин может она видела четырех королей жадности или саму эпоху богов. Как потом выяснилась Кейтин спасла Энри Эммот и её младшую сестру Нему Эммот. В принципе Нему напоминает Кейтин, Аску дочь Ала и Биски из Хвоста Феи. Вскоре она вышла на солнце из дома и оглядела деревню, в целом ничего особенного обычная деревня, но в отличии деревень из прошлого мира эта выглядит беднее. По рассказам отца Энри феоды забирают большую часть урожая и поэтому деревня бедная, но сейчас их деревня и Город И-рантель не имеет феодала поэтому здесь царит не полная анархия, а покой охраняют авантюристы. И тут когда она захотела узнать подробности на деревню напали конные рыцари с гербом империи Бахаруд. -Отлично, я как раз голодная.-Заявила Кейтин и облизывает губы и жутка улыбается. Пока Кейтин разбиралась со солдатами катаной, винтовкой и теневыми когтями и питалась скрытно, остальные жители сбежали или пытались. Вскоре Энри и Эммот убежали в лес пока её родители бились вместе с Кейтин и трагически погибли, а дальше... Стоп, описывать дальнейшие события нет смысла поэтому посмотрите аниме потому, что все уже видели или нет поэтому идем дальше. Через пару минут резни Кейтин оказась в окружении одна, однако остальные солдаты бояться подойти ближе, так как она разобралась с их товарищами очень кроваво. -Боги, защитите нас!-Заявил Один из солдатов.       Вскоре когда Кейтин снова захотела напасть и всх положить, но вмешался рыцарь смерти и вампирша ощутила странную ауру давящую на неё и..возбуждает? Через минуту когда рыцарь положил половину солдат появился великий лич в черной мантии и суккуб в черных доспехах. Правда их истинную сущность видит только Кейтин, а для остальных они не известные. После угрозы заклинателя Аинз Оал Гоун солдаты разбежались. -Черт, и чья была идея их разогнать, а не отдать мне или захватить в плен?-Спросила недовольная Кейтин, которая насытилась кровью и захотела допросить остальных. Вскоре заклинатель представился Аинз Оал Гоун отшельником, а его спутница в доспехах Альбедо, ещё он сказал, что спас двух девочек и Кейтин пошла их проверить. Действительно они были живы, а рядом трупы солдат и по предчувствию Кейтин они с измененной памятью. Через пару часов объяснений и по мнению Кейтин бесполезной информацией она вызвала заклинателя на серьезный разговор, а по виду альбедо она захотела убить Кейтин, но заклинатель её остановил. На холме, закат. -Ответь, ты великий лич? Я чувствую твою сущность, а ты как я понял не эльф.-Заявила Кейтин снимая очки, а Аинз маску. -А ты вампир, а точнее гибрид. И с какой целью ты тут делаешь? Спросил Аинз -Ну это долгая история расскажу потом, а теперь ты.-Отвечает Кейтин Как только Аинз захотел рассказать про себя пришел староста и сообщил об всадниках на дороге. -Пиздец, опять.-Заявляет Кейтин надевая очки
8 Нравится 27 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)