Я ведь думал ты не вернёшься...

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
2 страницы, 621 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Ты все таки вернулся...

Настройки
Примечания:
На улице был пасмурный день. Парень сидел в зале, тихо пытаясь наиграть мотив своей же песни на гитаре, но все никак не получалось. Мысли о расставании никак не могли выйти из сил. Да, многие говорили что он стал нездорово зависим своей любовью, но разве так бывает не у всех? Разве иначе можно называть любовью то, что они считают нормальным? Вот и Эйдану казалось что совсем нет. Он все никак не мог выбросить из головы зеленоглазого брюнета, его любимого малыша. Все в жизни Эйдана зависило от него. Без него песни никак не хотели писаться, а те что были уже написаны- не хотели никак возникать в памяти, ведь без него было не то. Какой смысл играть и петь, если Пятого нет рядом? Без него и дышать стало труднее. Сколько он так уже сидит? Час? Два? А может уже целый день? Да, прошло уже довольно большое время, все пытались его подбодрить, даже родители приезжали из другого города, но в их пустых словах он не разглядел поддержки. Его глаза были наполнены тоской, но у других от этой новости глаза словно блестели от счастья. Встав и кинув гитару на диван, шатен взял стакан воды, только чтобы вновь запить таблетки- снотворное, и провалиться в прекрасный мир Морфея, где они снова могут быть вместе и счастливы. Выпив двойную порцию, парень пошёл в сторону спальни и лёг на кровать, обнимая подушку, что была пропитана духами с его любимым ароматом кофе. Глаза Эйдана становились все тяжелее, а звук тикающих часов в гудящей тишине растворялся, оставляя только покой. – Эй...дан, Эйд..., Эйдан! - послышался голос из крамешной темноты. Тогда парень раскрывая глаза, посмотрел на счастливого парня, что смотрел на него влюблённым взглядом. – Эйдан, ну ты что уснул? Ты же обещал что мы пойдём гулять в пять, а уже вообще-то половина шестого! Одевайся скорее!- даже немного обиженно лепетал Пятый, смотря на своего возлюбленного. – прости, Малыш, что-то я устал сегодня, но сейчас же буду готов) - целуя своего любимого в макушку, парень не мог сдержать счастливой улыбки. Встав, тот быстро стал одеваться и собираться, уже буквально через пару минут он стоял готовый. – Ну так что, ваше величество, согласитесь ли вы пойти со мной на прогулку в наш замечательный сосновый парк?) – конечно!)- подскакивая с места, парень обнял старшего и взял за руку. – но в силу того, что вы осмелились обидеть свое величество, вам придётся заплатить за это мороженным!) Смеясь, пара вышла из дома, как на улице внезапно стало темно и глянула гроза. Оглядываясь по сторонам, Эйдан увидел, что Пятого нет рядом, его совсем нигде не было! Неужели он опять потерял его?! Злые тучи словно по волшебству становились все больше и больше, и наконец полил дождь, что заставил буквально вскочить с кровати, оглядываясь по сторонам. – Доброе утро, любимый)‐ прошептал заплаканный паренёк, что держал в руке ведро с водой. Упав на колени и начиная обнимать старшего. – П...Пятый?... неужели ты вернулся, – Да! Я думал ты на работе, пришёл забрать вещи... а ты на глотался таблеток! Ты совсем дурак? Я тебя ели откачал и разбудил! Совсем о себе не думаешь ведь... - дрожащим от слез голосом лепетал парень. – прости... прости меня пожалуйста... я ведь думал... что ты не вернёшься...- прижимая парня к себе, стал стирать его слезы. Смотря на дрожащщего и рыдающего Пятого, сердце словно защимило от боли. Только сейчас чувствуя вину, обнимал его и прижимал к себе. – я больше никогда так не поступлю... но и без тебя я жить никак не могу... прости меня за то, что я не правильный... – что ты такое несёшь? Это я был не правильный! Прости меня... жить завися от стереотипов, вот что не правильно... обещаю, что больше не уйду от тебя и мы будем жить счастливо, и не так как все... - прижимая старшего к себе, боясь отпустить и вновь увидеть ту картину, прильнул к его бледным и холодным губам, чувствуя как начинают сминать губы в ответ.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)