Приветствуй посëлок

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 838 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

"Зверь?"

Настройки
Примечания:
Гуляля возле домов в посëлке они замететили Семëна -О,привет ребята! *Ребята болтали на разные темы,но Бяша в основном молчал он был не в хорошем почему-то настроении -Хей,давайте где-то через полчаса покурим? -За гаражами,с меня для всех сигареты *Альбина ни за что не попробует взять в руки алкоголь или сигарету,но она в миг вместо этого посмотрела на Бяшу.Бяша был очень напуган,взволнован.Он дрожал и о чем то тихо бормотал. -Хей,Хей Бяша все хорошо,мы с Ариной рядом.Всë хорошо,хорошо... *Ромка пытался успокоить его,а Альбина гневно смотрела на Семëна подходя к нему -Ты знал придурок что означают для Бяши гаражи,ЗНАЛ БЛЯТЬ! *Это сказал будто не обычный человек,а зверь какой-то *Альбина толкнула ногой Семëна в сугроб под его тенью -Лучше бы ты одумался,съебись пока цел.. *Семëн пытался всë осмыслить.Альбина успокоилась и подошла к Ромке чтобы тоже успокаивать -Ну ну Бяш,ты в давно в безопасности,никто тебя не тронет,понял?Ну не грусти ты,тебе не идëт это настроение *Альбина с Бяшей с трудом выдавили улыбку *Рома и Арина проводили Бяшу до дома *Когда Бяша зашëл к себе домой -Слушай Ромка,тебе кто-нибудь нравится?))) *Она намекая переводила взгляд то на Ромку то на дом Бяши,а точнее на самого Бяшу -Да на что ты блин намекаешь?Полина наверное.. *Альбина цокнула и вскоре Рома дошëл до своего -Не ну как так?!Какая нафиг Полина?Так не пой- *Не успев договорить проходя через лес она услышала какое-то рычание (Храни резину...) *Встревоженно она подходила к источнику шума,там был кто-то кто похож телом на человека,но лицо не видно -Новый дрррррууууг! -Извините? *Альбина увидела перед собой человека (У него маска,очень интересно) -А почему Бе-...Девочка ходит куда-то когда уже солце и так еле заметное исчезает? -Ну я это.... Эм,маска волка? *Он ходил туда сюда возле Альбины будто нюхал еë как добычу -Рррррр,пахнешь оррррррехами! (Он адекватен?) *** (Волчëнок и Альбина чучуть поговорили) -Я шла домой,как тебя звать то? *Альбина задумалась.Ни одно имя которое придумывала она не подходило новому знакомому по еë мнению.И вдруг она вспомнила имя пропавшего ребëнка -Ооо,буду звать тебя Вовой! ! Я в курсе что Вова это не волчëнок! -Интерррресное имя,мне нрррравится! *Альбина улыбнулась -Нус,пойдëм *Они доходили до еë дома,всю дорогу молчали. *Дойдя до дома она обернулась.Никого,где он?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник