"Зверь?"
12 июля 2023 г., 02:48
Примечания:
Хочу спать..
Гуляля возле домов в посëлке они замететили Семëна
-О,привет ребята!
*Ребята болтали на разные темы,но Бяша в основном молчал он был не в хорошем почему-то настроении
-Хей,давайте где-то через полчаса покурим?
-За гаражами,с меня для всех сигареты
*Альбина ни за что не попробует взять в руки алкоголь или сигарету,но она в миг вместо этого посмотрела на Бяшу.Бяша был очень напуган,взволнован.Он дрожал и о чем то тихо бормотал.
-Хей,Хей Бяша все хорошо,мы с Ариной рядом.Всë хорошо,хорошо...
*Ромка пытался успокоить его,а Альбина гневно смотрела на Семëна подходя к нему
-Ты знал придурок что означают для Бяши гаражи,ЗНАЛ БЛЯТЬ!
*Это сказал будто не обычный человек,а зверь какой-то
*Альбина толкнула ногой Семëна в сугроб под его тенью
-Лучше бы ты одумался,съебись пока цел..
*Семëн пытался всë осмыслить.Альбина успокоилась и подошла к Ромке чтобы тоже успокаивать
-Ну ну Бяш,ты в давно в безопасности,никто тебя не тронет,понял?Ну не грусти ты,тебе не идëт это настроение
*Альбина с Бяшей с трудом выдавили улыбку
*Рома и Арина проводили Бяшу до дома
*Когда Бяша зашëл к себе домой
-Слушай Ромка,тебе кто-нибудь нравится?)))
*Она намекая переводила взгляд то на Ромку то на дом Бяши,а точнее на самого Бяшу
-Да на что ты блин намекаешь?Полина наверное..
*Альбина цокнула и вскоре Рома дошëл до своего
-Не ну как так?!Какая нафиг Полина?Так не пой-
*Не успев договорить проходя через лес она услышала какое-то рычание
(Храни резину...)
*Встревоженно она подходила к источнику шума,там был кто-то кто похож телом на человека,но лицо не видно
-Новый дрррррууууг!
-Извините?
*Альбина увидела перед собой человека
(У него маска,очень интересно)
-А почему Бе-...Девочка ходит куда-то когда уже солце и так еле заметное исчезает?
-Ну я это.... Эм,маска волка?
*Он ходил туда сюда возле Альбины будто нюхал еë как добычу
-Рррррр,пахнешь оррррррехами!
(Он адекватен?)
***
(Волчëнок и Альбина чучуть поговорили)
-Я шла домой,как тебя звать то?
*Альбина задумалась.Ни одно имя которое придумывала она не подходило новому знакомому по еë мнению.И вдруг она вспомнила имя пропавшего ребëнка
-Ооо,буду звать тебя Вовой!
! Я в курсе что Вова это не волчëнок!
-Интерррресное имя,мне нрррравится!
*Альбина улыбнулась
-Нус,пойдëм
*Они доходили до еë дома,всю дорогу молчали.
*Дойдя до дома она обернулась.Никого,где он?
Примечания:
Я планировала написать это событие в двух частях,но лень на время ушла