Приветствуй посëлок

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 838 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Какая эта уже часть?

Настройки
Примечания:
*В класс пришла Лилия Павловна,все стихли. -И так,тема нашего урока.. -И-Извините.. *В класс зашëл тот Антон,новенький -Ты кто собственно? -Я ну...новенький -Громче говорить надо!Ладно,имя и фамилия? -Антон,Петров.. -А? -Петров Антон! *Спустя пару минут -Тебя нет в списке,Аргх,сейчас узнаю что не так *Лилия Павловна вышла из кабинета,было видно как Антон волнуется *Вернулась учительница -Я всë узнала,садись к Семëну *** (Опять срач начнëтся!) *Альбина Шëпотом:Семëн ëмаë,прекращай этот ци- -Я могу один сесть! *Павловна вздохнула и кивнула *Весь день Семëн издевался над Антоном,типичный Семëн! -Альбина,доешь макароны ,прошу! -Скатина,я их ненавижу -Да меня мать убъëт если они не будут съедены! *Рома по актëрски ныл,а Альбина лишь фыркала -Лааадно уж -Вот за это спасибо! *Ромка широко улыбнулся,был рад что избавился это этого ада *После того как все ушли с уроков -Ыыы,почему эта математика такая сложная,а Кать? -Ха!Больше читать и учится надо было! -Ну Катююш,объяснишь потом мне эту тему? -Хорошо,но за услугу *Катя что-то шепнула Альбине,Альбина размышляла об этом -Уговорила! *Альбина уходила из школы.Снег такой мягкий,хруст его просто кайф! *Наслаждаясь видом снега Альбина увидела знакомый силуэт за деревом -Рррррр,Белочка!!! -Б-Белочка?Чего? -Ну ты же,ррррр,наша бееелочка!!! -"наша"?Объясняйся! -Ты как мы,обитатели,рррррр,леса!Ле-са! (Бред какой-то,сколько ему вообще...) -Ээээ...это ну,хорошо,Да-да *Волчëнок широко улыбнулся,стоп,это не маска?! *Но Альбина на это особого внимания не обратила -Щас эта ваша белочка,убьëт их волка снежком! *В еë друга полетел небольшой и быстрый на руку снежок -Ррррррр,ты станешь так нашим мясом *Волчëнок и Альбина бегали туда сюда,часто вместо слов обменивались кидая снежки -Ты точно наш зверррррëк,рррр! *Альбина на это благополучно улыбнулась -Я всегда знала что я лучшая,хах! *Потом они "молча" продолжали кидаться,пока Альбина не услышала голоса друзей
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник