Какая эта уже часть?
14 июля 2023 г., 03:38
Примечания:
Я ООООЧЕНЬ ХОЧУ СПАТЬ!И волчëнок краш
*В класс пришла Лилия Павловна,все стихли.
-И так,тема нашего урока..
-И-Извините..
*В класс зашëл тот Антон,новенький
-Ты кто собственно?
-Я ну...новенький
-Громче говорить надо!Ладно,имя и фамилия?
-Антон,Петров..
-А?
-Петров Антон!
*Спустя пару минут
-Тебя нет в списке,Аргх,сейчас узнаю что не так
*Лилия Павловна вышла из кабинета,было видно как Антон волнуется
*Вернулась учительница
-Я всë узнала,садись к Семëну
***
(Опять срач начнëтся!)
*Альбина
Шëпотом:Семëн ëмаë,прекращай этот ци-
-Я могу один сесть!
*Павловна вздохнула и кивнула
*Весь день Семëн издевался над Антоном,типичный Семëн!
-Альбина,доешь макароны ,прошу!
-Скатина,я их ненавижу
-Да меня мать убъëт если они не будут съедены!
*Рома по актëрски ныл,а Альбина лишь фыркала
-Лааадно уж
-Вот за это спасибо!
*Ромка широко улыбнулся,был рад что избавился это этого ада
*После того как все ушли с уроков
-Ыыы,почему эта математика такая сложная,а Кать?
-Ха!Больше читать и учится надо было!
-Ну Катююш,объяснишь потом мне эту тему?
-Хорошо,но за услугу
*Катя что-то шепнула Альбине,Альбина размышляла об этом
-Уговорила!
*Альбина уходила из школы.Снег такой мягкий,хруст его просто кайф!
*Наслаждаясь видом снега Альбина увидела знакомый силуэт за деревом
-Рррррр,Белочка!!!
-Б-Белочка?Чего?
-Ну ты же,ррррр,наша бееелочка!!!
-"наша"?Объясняйся!
-Ты как мы,обитатели,рррррр,леса!Ле-са!
(Бред какой-то,сколько ему вообще...)
-Ээээ...это ну,хорошо,Да-да
*Волчëнок широко улыбнулся,стоп,это не маска?!
*Но Альбина на это особого внимания не обратила
-Щас эта ваша белочка,убьëт их волка снежком!
*В еë друга полетел небольшой и быстрый на руку снежок
-Ррррррр,ты станешь так нашим мясом
*Волчëнок и Альбина бегали туда сюда,часто вместо слов обменивались кидая снежки
-Ты точно наш зверррррëк,рррр!
*Альбина на это благополучно улыбнулась
-Я всегда знала что я лучшая,хах!
*Потом они "молча" продолжали кидаться,пока Альбина не услышала голоса друзей
Примечания:
Я СПАТЬ,УРАА!!!