***
— привет, суджин, — я обернулась на голос сзади. это был дживон. — привет, — сказала я. вот кого, а дживона я точно не ожидала увидеть. мы даже с ним никогда не здоровались. ко мне подошёл минхо. — что-то случилось? — ничего особенного. просто решил поздороваться с твоей новой девушкой, — дживон окинул меня взглядом с головы до ног, — и попросить кое-что. — и что же? — с настороженностью спросила я. — можно минхо сядет со мной и соджуном? я мысленно поблагодарила дживона. если бы не он, то я бы так и сидела с парнем в полной неловкости. — почему ты спрашиваешь? — ну, — дживон оглянулся, — просто юрим не разрешала садиться минхо с нами. — ааа, — протянула я. теперь понятно, как ребята думают о юрим, — конечно, я не против. минхо же не моя личность, у него тоже есть друзья. — да?! — в унисон произнесли дживон и минхо. — да, а я сяду с чеён. я подбежала к подруге и приобняла её за плечи, оставляя парней в полном недоумении.***
мы уже вышли с пар. за всё это время мне ни раз звонила мама, которой я не отвечала и не собиралась. в университет она точно не явится, она даже не помнит, где я учусь. а насчёт хэджу нужно беспокоиться. она не находится под моим присмотром на протяжении всего дня. и сейчас я собиралась ехать к ней в школу. — суджин, пойдём за кофе? — сказала мне чеён, подходя ко мне с телефоном. — прости, нужно забрать хэджу из школы. — я заберу её, — я испугалась. сзади меня стоял минхо, — мне как раз надо в ту сторону, где учится твоя сестра. а потом мы заедем за тобой. — ты не забудешь её забрать? точно? — боже мой, суджин. может, я безответственный, но не настолько, чтобы оставить ребёнка на морозе. — хорошо, — выдохнула я, — если с ней что-то случится, тебе мало не покажется. — слушаю и повинуюсь. минхо неожиданно подошёл ко мне и обнял, поцеловав в лоб. его губы были тёплыми. мои щёки загорелись алым цветом. разве я на такое соглашалась? "это всего лишь часть представления". минхо так и оставил меня растерянную в коридоре. я могу поклясться, что видела его ухмылку даже тогда, когда он был повернут ко мне спиной. — сейчас, я принесу куртку. я двинулась к гардеробу, как кто-то переградил мне дорогу. я поняла глаза, это была юрим. она смотрела на меня с ухмылкой на губах. — как дела, суджин? — чего тебе? — я не стала любезничать. — нашла себе парня? — да, а что такое? — значит так... юрим двинулась ко мне ближе. я оказалась зажатой в стену. страшно ли мне было? безумно. юрим не из тех людей, кто сидит тихо на месте. она играет. и делает это она жёстко, наплевав на конкурентов. — если ещё раз я увижу тебя рядом с минхо, я за себя не ручаюсь. — угрожаешь мне? — я посмотрела ей прямо в глаза. — вот до чего ты докатилась, ли юрим. и что же ты сделаешь? — дорогая, я сделаю так, что тебе будет страшно приходить в этот университет. — ой, как страшно. отойди, ты меня задерживаешь. я оттолкнула девушку одной рукой и прошла к выходу. эмоции кипели во мне бурей. значит, она всё такие ревнует минхо.***
— привет, — я запрыгнула в машину к минхо, где уже ждала меня хэджу. — привет. мы ехали в полной тишине. не хотелось рассказывать про юрим рядом с сестрой. ночные улицы освещали фонари и вывески. дома мелькали одни за другим. в такой спокойной атмосфере я чуть не заснула, как вдруг телефон зазвенел. я посмотрела на экран. это был папа. — опять мама? — спросил минхо, который не хотел отвлекаться от дороги. — не угадал. папа. — может, возьмёшь трубку? — чтоб весь сеул услышал его крики? очень крутая идея, знаешь. мы доехали до дома без разговоров. хэджу сразу пошла делать уроки, а я попросила минхо поговорить на кухне. он закрыл дверь и сложил руки, встав передо мной. — что такое? — я сегодня разговаривала с юрим. это ещё мягко сказано. — что? — она сказала, чтобы я перестала с тобой встречаться, иначе "мне будет страшно приходить в университет". минхо улыбнулся. — значит, она скучает по мне. — чего? — мы отлично играем. — ли минхо! — я помахала руками. — ты меня слышал? в чём твоя проблема? мне угрожают!