Часть 1
11 июля 2023 г., 21:13
Примечания:
А
Тихое утро... Лучи солнца пробиваются через прозрачное стекло. Уже щебечут местные птички Мондштадта.
Альберих поднялся с мягкой кровати и попятился на кухню. Через мгновение он уже сидел за столом с кружкой ароматного чая. В комнате стоял приятный запах одуванчиков. Немного погодя проснулся и его брат .
- Дилюк? На тебе лица нет... Тебе хорошо спалось? - спросил Кэйа
Парень встал и подошёл к тому. Обнял рукой и тихо переспросил. В ответ только молчание.
- Дилюк , точно все в порядке? Ты меня пугаешь...-
- Прости, просто после смерти отца настроения нет... Злоба режет...-
Кэйа усадил брата на теплый диван. Мягко обнял того и несильно прижался. Ответа не последовало. Парень был напряжён.
- Ты можешь потренироваться со мной чтобы выплеснуть боль...ты хочешь этого?-
- Да... Можешь заварить чай...-
Так прошло утро. Ясный день сменился гадкой погодой, полил дождь. Парни вышли во двор. Только вот одеты слишком легко, промокнут... Взяли мечи и приступили к делу . Над красноволосым будто его собственная серюшная туча ,грустная и одновременная полная злости. У Альбериха было плохое присутствие,но он не сильно придал этому значения...
Пронеслись лёгкие и быстрые взмахи мечей. Они звонко ударялись друг об друга.
Так ритмично...Но это длилось недолго Кэйа сбился и в него вонзился острый меч Дилюка. Они резко остановились .
- Д-Дилюк?..-
Из груди парня полилась багровая кровь. Тут же тот упал на колени . Он пытался закрыть руками алую дырку ,но безуспешно... Кэйа захлебывался в своей же крови, ему буквально не хватало воздуха.Он хотел закричать, но лишь открыл полный крови рот и перевернулся на спину. Вязкая жидкость текла под ним и моментально смешивалась с дождём. Ещё долго Альберих так валялся и тихонько умирал, пока его брат без эмоций смотрел на это.
-Кэйа - прошептал тот - почему же ты молчишь...-
Примечания:
Б