Почему же молчишь

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 274 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тихое утро... Лучи солнца пробиваются через прозрачное стекло. Уже щебечут местные птички Мондштадта. Альберих поднялся с мягкой кровати и попятился на кухню. Через мгновение он уже сидел за столом с кружкой ароматного чая. В комнате стоял приятный запах одуванчиков. Немного погодя проснулся и его брат . - Дилюк? На тебе лица нет... Тебе хорошо спалось? - спросил Кэйа Парень встал и подошёл к тому. Обнял рукой и тихо переспросил. В ответ только молчание. - Дилюк , точно все в порядке? Ты меня пугаешь...- - Прости, просто после смерти отца настроения нет... Злоба режет...- Кэйа усадил брата на теплый диван. Мягко обнял того и несильно прижался. Ответа не последовало. Парень был напряжён. - Ты можешь потренироваться со мной чтобы выплеснуть боль...ты хочешь этого?- - Да... Можешь заварить чай...- Так прошло утро. Ясный день сменился гадкой погодой, полил дождь. Парни вышли во двор. Только вот одеты слишком легко, промокнут... Взяли мечи и приступили к делу . Над красноволосым будто его собственная серюшная туча ,грустная и одновременная полная злости. У Альбериха было плохое присутствие,но он не сильно придал этому значения... Пронеслись лёгкие и быстрые взмахи мечей. Они звонко ударялись друг об друга. Так ритмично...Но это длилось недолго Кэйа сбился и в него вонзился острый меч Дилюка. Они резко остановились . - Д-Дилюк?..- Из груди парня полилась багровая кровь. Тут же тот упал на колени . Он пытался закрыть руками алую дырку ,но безуспешно... Кэйа захлебывался в своей же крови, ему буквально не хватало воздуха.Он хотел закричать, но лишь открыл полный крови рот и перевернулся на спину. Вязкая жидкость текла под ним и моментально смешивалась с дождём. Ещё долго Альберих так валялся и тихонько умирал, пока его брат без эмоций смотрел на это. -Кэйа - прошептал тот - почему же ты молчишь...-
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник