Гейм и Сэй
11 июля 2023 г., 21:24
Примечания:
Добро пожаловать.
На тëмной кухне было так душно. Казалось, что 2 квадратных метра сжимаются до размера гроба. Иначе почему Сэй было так тяжело вдохнуть? Возможно, пора бросать курить.
На столе завибрировал телефон. Экран загорелся холодным светом. Пальцы вцепились в подоконник.
-Я не буду читать. Я не буду. Нет. - каждое слово тяжело вываливалось изо рта, будто, не помещаясь в комнате.
Последняя жена гейма, не выдержав напряжения, затушила сигарету и ,хлопнув дверью, сбежала из кухни. Обувь, куртка, ключи, деньги- больше для ночной прогулки не требовалось.
....
Оставленный на кухонном столе телефон прожужал снова.
Гейм 02:58
серьёзно. весь когито нас слышал
Гейм 02:59
ты обиделась?
Обычно летние ночи полны звуками. Но в этот раз только что-то уныло провыло под окном, возможно это рей.
Гейм 3:00
ладно. у меня к тебе деловое предложение...
Примечания:
Пишите про кого ещё написать.