Пятифан.)

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 502 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ромочка, прекрати это все!

Настройки
Примечания:

***

Обычное утро, Полина встала в 6:23. Пройдя в ванную она умылась и расчесалась, пройдя на кухню попила чай с самодельным печеньем. После всех ритуалов оделась, взяла портфель со скрипкой и отправилась на выход. Сегодня был как на зло понедельник, девушка ненавидела его. Опять нудные уроки Лилии Павловны, достающий Пятифанов просящий с ходить с ним на свиданку, сплетница Катя и впринцепи скучная неделя. Поля хотела выбраться из этой дыры, но до совершеннолетия было ещё 2 года. Как на зло стали пропадать дети, Ксюша, Вова... А если она следующая? Думала о всем Полина пока шла по дороге со льдом и снегом, вокруг были пушистые сугробы и темнота. На голову и руки падали белые снежинки, наконец Полина увидела вдали школу. Дойдя до нее она заметила парня, который направлялся туда же. "я раньше его не видела..." Пронеслось в голове Поли. Парень обратил на нее внимание, но тут же отвёл взгляд. Зайдя в школу все как обычно, Полина зашла в раздевалку, сняла пальто с шапкой и направилась в класс. На уроке новенький представился, его звали Антон, фамилия Петров. Его белые волосы переливались на свету. Девушка окатила его взглядом с ног до головы, она сидела на первой парте, поэтому ей его было лучше всего видно. После урока началась очередная потасовка, Бабурин навалился на Петрова. Это один из компашки Ромы, ей всегда не нравились хулиганы, нападают на новеньких, издеваются над младшеклассниками и многое другое. Но тут произошло то, что девушка совсем не ожидала, новенький хорошенько врезал бабурину. Полина ошоломлела. Смирнова сразу побежала жаловаться Лилие Павловне. После уроков Полина подошла к Антону –Привет, молодец, что ему врезал! Меня кстати Полина зовут) Девушка улыбнулась –аа.. а меня Антон –я знаю. Слушай, а ты в том доме за лесом живёшь? Там страшно наверное, по темному лесу с утра пробираться –да не так уж там и страшно.. Антон соврал, но перед девочкой хотел показаться смелым –ого... я бы так не смогла! Удивлённо воскликнула поля –может тогда проводишь меня? а то шастают тут маньяки всякие... ну, ты наверное знаешь... –ам... –из за семена беспокоешься? Не бойся,мне знакомый хулиган рассказывал, что они при девушке не нападают. Представляешь у них кодекс чести такой! Полина посмеялась, на душе парню стало приятно, это чувство...

***

После уроков они встретились снова. Антон и Полина шли по заснеженной тропинке,разговоры были такие легкомысленные и простые, будто они были знакомы всю жизнь, Полина поняла, что это тот самый человек которого она ждала всю жизнь. Попутно подростки начали накатывать шар для снеговика. Но тут Петров услышал какой то шорох, парень решил подойти ближе. –о нет... пробормотав это в поле зрения появился Семён и... Кто это? –антон, ну где ты там? Воскликнула Полина, тут заметив, что парень стоит как вкопанный решила подойти. Это была компашка хулиганов, Семён, рома и бяша. –мхм... Не успев выдохнуть Полина уловила слова Пятифанова –смотрите пацаны, а тут он не такой смелый как в школе) После этого в Петрова влетел кулак. Полина ужаснулась. Рома опять начал, но девушка ничего не услышала –слушай сюда, если ещё раз подойдёшь к Полине, пеняй на себя Рома с Семёном продолжали бить Антона, Полина не могла смотреть на это –Рома хватит, прекрати все это! Ромочка!. Не успев договорить девушку схватили чьи то руки, это были бяша с Семёном. Полина пыталась вырваться, но все безвыходно, они сильнее... –отпустите меня! Хватит! Горячие слезы лелись по щекам, поля кричала и рыпалась. На половине пути она услышала знакомый голос, это был рома. Он закончил с Антоном и вернулся к корешам –молодцы братаны, дальше я сам Рома схватил полю за талию, а бяша с Семёном покорно свалили. Полина пыталась ещё попытаться, но все безысходно. –рома... ну зачем ты так?! Девушка посмотрела на Пятифанова со злостью –Солнце, ну зачем он тебе? Хочешь за каким то додиком побегать? Я быстро ему устрою сладкую жизнь)) –Агрх! Девушка ловко вырвалась и побежала в сторону своего дома, злость переполняла ее. Добежав до дома Полина зашла, девушка поняла, что стоило бы извиниться перед Антоном. Ведь она сама ему втирала, что в присутствии девушки не нападают, да какой у таких подонков может быть кодекс чести?

***

Следующий день в школе, Полина осторожно подложила Петрову записку. Она начала ждать его в коридоре, вскоре парень пришел. Полина казалась очень грустной –Тош, ты прости меня... как я могла думать, что у таких отбитых есть какой то там кодекс чести!.. –Полин, я на тебя не в обиде Парень улыбнулся –я.. я хочу тебе кое, что подарить Морозова растегнула рубашку, она сняла с себя амулет, медвежий коготь. –прости, я не смогу это принять Поля лишь вздохнула, но тут заметно повеселела –Антош, знаешь на, что ты похож? –на что? Удивлённо спросил Антон –на блюзовую импровизацию) я всех ассоциирую с музыкой Тут рядом с подростками прошла Смирнова Катя, она остановилась, будто, что то замышляет. Пианино и скрипка притаились –а на, что Катька похожа? Спросил парень –на скрип несмазанных дверные петель Полина усмехнулась –ладно, на урок пора) Полина метнула своими черными волосами и удалилась, ещё никогда Антон не чувствовал себя так... приятно?

***

После уроков к парню подошёл пятифанов с бяшей и Смирнова "А она, то, что тут забыла?!" –да-да-да, Ромочка, я всегда на страже настоящей любви).. Катя медленно ушла, а к лицо парня уже приблизился нож бабочка –Что я тебе говорил, ублюдок?! Предупреждаю последний раз, а это для профилактики...) –Что?.. Не успев пробурить Антон почувствовал резкую боль. Теперь бабочка находилась прямо в плече, парень закричал, что есть сил, а Ромка свалил с места происшествия.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник