Часть 3
18 июля 2023 г., 20:32
Примечания:
Ураа,3 часть вышла быстрее,чем вторая ;)
7 часов.
Я уже был готов к встрече с МК-еем и его друзьями, но.. меня кое-что пугало.
А именно - неизвестность.
Почему я так легко согласился на эту встречу? Может, отменить?...
Подумав над этим, я не заметил как кто-то напрыгнул на меня с объятиями.
- СУНЬ УКУН!!! Я пришёл!!! Ты чего так долго??
Это был МК-ей.
Видимо, у него уже вошло в привычку меня пугать...
Повернувшись к нему, я криво улыбнулся.
- Ох, извини, МК-ей, я просто задумался.
МК-ей странно посмотрел на меня, но вскоре вернул улыбку обратно.
- Хорошо! Я подожду тебя снаружи.
Я кивнул, и МК-ей удалился.
Фух.. честно говоря, этот парень иногда пугает меня.
Он слишком неожиданно появляется..
Слишком.
Переодевшись в уличную одежду, я вышел наружу, где меня ждал МК-ей, который с кем-то говорил по телефону.
- оу, правда не сможете? Жаль.. Ну ладно, удачи тогда! Поки!
С кем он говорил? Кто-то что-то не сможет? Мне кажется это либо Мей, либо Ред Сан, о которых говорил МК-ей.
Подойдя ближе, МК-ей наконец обратил на меня внимание и убрал телефон.
- О, Сунь Укун, а ты быстро.
Это... У меня плохие новости.
Мей и Ред Сан не смогут придти, а Макак, как ты сам понимаешь, тоже, поэтому, нам придется погулять вдвоем. Ты же не против?
Вдвоём? Серьёзно? Удача, наконец-то, улыбнулась мне?
Я кивнул.
- О, я понимаю, ничего страшного, если мы погуляем вдвоём.
Я улыбнулся.
- И.. куда пойдем?
МК-ей, услышав этот вопрос, мгновенно поменялся в лице. Он выглядел немного... Сумасшедшим?
Я сглотнул.
Честно говоря, это было вправду страшно.
Но он даже не собирался меняться в лице, и просто взял меня за плечи и таинственно улыбнулся.
- Куда мы пойдем?..
Я испугался ещё больше.
Он всегда такой?
Но, буквально через секунду он резко улыбнулся наилучезарнейшей улыбкой, которая только существует.
- ..Конечно же в парк аттракционов!! Глупыш, где ещё можно повеселиться, если не там?
- Ну, вообще-то много гд..
Не успев договорить, он заткнул мне рот пальцем.
- Нет-Нет! Мы точно пойдем в парк аттракционов и точка! Я плачу!
- Ну, хорошо...
Услышав мое согласие, МК-ей взял меня за руку и потащил за собой.
И на что я подписался?...
Примечания:
Надеюсь вам нравится,и вы не уйдете после прочтения этой главы... Хех