Любимые Приключения

NC-21
Заморожен
5
Размер:
47 страниц, 13 152 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 5 - без позитива

Настройки
Примечания:
-У меня уже ноги устали, честное слово! - хныкала сзади остальных Бебе. -Здесь месяцами больше ходят, а ты уже начала свою песню... - ответила Чпибрик, глядя на слепящее солнце. - куда мы вообще направляемся!? -В сторону Франции, освобождать города. - отчеканила Матильда. -Тут такое дело... Мы оружие даже в руках не умеем держать... - почесала за головой Ряженка. -Ну, значит научитесь, - развела руками Матильда, а вся компания ахуела от её пофигизма. - правда вы будете самыми последними, но ничего, так нужно, чтобы вы хотя бы поняли, что где и как. -Ну ни хуя себе блять, - прошептала про себя Огурец. -Зато научимся раньше всех держать оружие, пока школота будет только ненастоящими пульками стрелять, - показала на небо Селия, показывая всю серьезность. -А я им как-то даже завидую... - призналась Глов. -Зырьте, ребятишки! - Юля показала на дома впереди, что были внизу холма. *** -О, ваше сиятельство, а не пойти ли вам в окно отсюда!? - огрызнулась Кисуля. Она уже не была связана к стулу, но всё равно оказывала сопротивление. -Да как ты смеешь!? - зарычал Левиафан, хватая за горло девчонку и прижимая её к стене. - твоя жизнь здесь зависит от меня! -Ну спасибо что сказал, а то я не в курсе была, - после этих слов Левиафан сделал хватку только сильнее. -Мне нужно знать, где продвигаются англичане... - он смотрел прямо на Кисулю с нескрываемой злостью. -Да не знаю я, почему ты меня спрашиваешь!? Я даже из за твоего портала здесь! - после этих слов Владыка Ада лишь протяжно выдохнул и отпустил кареглазую. -Твоему рассказу я полностью верю, - признался он. - но мне всё же интересно, кто сказал то, что я оставил портал в неизвестном мне мире? -Да нам сказал какой-то танк... Его, кажется, Ратте зовут... - Левиафан быстро преобразился из спокойного в яростного демона. -Значит, этот предатель ещё жив!? - Левиафан прекрасно понимал, что Кисуля ещё не знает всю ситуацию с ним. - кхм... - он поднял её с пола, не без интереса разглядывая её. - а знаешь, ты мне нравишься... Оставлю тебя у себя. - он легко взял девушку за шкирку, будто она котёнок, и куда-то потащил. -Ты чё творишь!? - зашипела та. - слушай, я конечно благодарна за то, что ты даже издеваться надо мной не стал, но это слишком низко! -Не забыла, что я говорил раннее? Твоя жизнь находится в моих руках. Кисуля надулась. Что позволяет себе этот чертополох? И хотя на фоне него она действительно была слаба, но такого в своём мире Кисуля бы точно не позволила. У неё срабатывает защитная реакция: увернуться, подставить под ножку и убежать. В крайнем случае принять кулаки и что под рукой попадется. Но если логически размышлять - если он оставил портал, значит и другие магические способности у него есть, ведь это же демон. -Рогатый, я тебя реально на кол посажу, если будешь так со мной обращаться! - на эти слова Левиафан лишь хитро улыбнулся, продолжая смотреть куда-то в окно своего кабинета. -Боже, зачем я тебе? У тебя реально побольше дел, чем у меня: вон иди разбирайся с солдатиками и экономическими решениями, только меня не трогай! - демон даже не повернулся к ней, он явно о чем-то думал. -Я тебя пока запру здесь, - вдруг выдвинул он. - пытаться выбраться бесполезно: тут полно охраны, а завтра... - Левиафан запнулся, явно что-то недоговаривая. - мне надо идти. - он спустился со ступенек, и, взяв за подбородок Кисулю, сказал: - мы ещё увидимся. -Ну и пошёл ты, старый пень! Давай иди, и чтобы мои глаза тебя не видели! - Владыка закрыл дверь, а Кисуля устроилась около стола и сказала лишь: - еблан, я найду способ, как выбраться отсюда: от охраны до плана за́мка. *** Восемь подруг были немного шокированы тем, что происходит: артиллерия насаждала дома, а немцы, как крысы, разбегались в разные стороны, пытаясь как то оттолкнуть противника. -Пиздец, это кто ещё? - указала пальцем Огурец на какой-то силуэт, что резко появился из угла какого-то дома, держа в одной руке винтовку. -Это наш, - ответила через стрельбу Чпибрик. И всё же, овладели оружием девочки не сразу. Но смотря на других, они с пламенем в глазах стреляли в фрицев. -Если я умру, похороните меня около камня, с надписью: ,,Ворона каркает - это я". - и Селия продолжила бой, целясь автоматом.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник